Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Индия
/ Индия / Гоа / Северный Гоа / Морджим / Morjim Beach Resort / Отзывы

Туры в Морджим

Отели
Морджима
Погода
в Морджиме
Курорты
Индии






Отзыв на Morjim Beach Resort 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в марте,
4.7
5
5
4
Общее впечатление положительное. Для тех, кто любит спокойствие и тишину - это сюда.
Номер. Мы проживали в домике с условным видом на море (cottage sea view), но море видно только с террасы стоя. В домике две кровати с жёстким матрасом и не очень приятным на вид постельным бельём, кондиционер, который то включается, то выключается (видимо дело в солнечных батареях, от которых отель получает электричество), холодильник, шкафчик для одежды, электрический чайник, маленький ящичек у стены, две чашки, два стакана, вентилятор на потолке, совмещённый сан. узел (раковина, душ, вмонтированный в стену, ногомойка и ещё один кран для ведра, само ведро с кувшинчиком и унитаз. В сан узле ещё есть ведро для мусора. Снаружи на террасе два пластмассовых стульчика и столик с пепельницей. Также в номере проживали две ящерки, розовая и серая, мы их назвали Варвара и Петя. Розеток аж пять штук, в одну из них воткнут ультразвуковой отпугиватель всякой живности (не помогает). Очень много выключателей, сразу и не разберёшь, что от чего, некоторые выключатели включают розетки. Комаров ночью много - надо покупать спирали или что-то в этом духе, есть местное средство от укусов - "Odomos", продаётся в магазинчике на перекрёстке возле обменника. Телек есть, мы в основном смотрели канал "HBO" - голливудские фильмы на английском языке с субтитрами.
Питание - завтраки. Бесплатно - кофе или чай, тосты (2 штуки) с маслом (3 упаковочки одноразовые) и джемом (красный и очень приторный) и на выбор - варёное яйцо, яйцо-пашот, яичница, омлет, масала омлет, хлопья с горячим или холодным молоком, каша с горячим или холодным молоком (что-то одно). Захотите больше или что-то другое - придётся платить. За завтраком включают медтационную спокойную музыку. Готовят хорошо, всё вкусно очень, по некоторым позициям даже дешевле, чем в пляжных шеках, а порции такие же. Единственный недостаток - время приготовления бывает до часа. Из рыбы - kingfish (макрель или желтохвост, очень похожа на скумбрию), red snapper (с ним будьте внимательны - настоящий в самом деле красный, но за неё выдают рыбу, очень напоминающую вомера, акула (но сами не пробовали, соседи из Тулы сказали, что вкусно).
Персонал и обслуживание. Ни в чём не отказывали. У нас рядом с домиками охранник в будке сидит, так они нам всё время дверь на пляж открывали-закрывали (за исключением одного усатого мужичка). Весы дали в последний день чемодан взвесить. Обслуживание - по требованию (уборку номера я имею ввиду). Но не особо обольщайтесь по поводу качества уборки - оно так себе. Поэтому вы вполне можете сами вооружившись тряпкой и ведром полы помыть. Постельное бельё то ли не меняют, то ли пятна у них уже не отстирываются, поэтому лучше своё привозить.
Территория отеля и обслуживание. На территории отеля имеется детский и взрослый бассейны, которые чистятся каждый день, несмотря на отсутствие плавающих в них. Два поля, одно поменьше в виде газона, другое побольше - с непонятным кругом посередине (как площадка для посадки вертолёта), домик для аюрведических процедур и два входа - со стороны ресепшена в деревню и со сторона коттеджей see view на пляж, до которого кстати рукой подать, можно пройти через поле или по тропинке мимо других отелей. Электричество периодически выключали.
Мы питались в шеке "Fernando shake" - рекомендуем. На пляже лучше сторониться пьяных индусов, они бывает и в воде пристают, но поскольку почти никто не умеет из них плавать (они просто как дети резвятся в волнах около берега), достаточно заплыть чуть подальше и спокойствие обеспечено. Случаев воровства не зафиксировано, но вещи лучше всё таки без присмотра не оставлять.
Резюме - данный пляж и отель хорош для тех, кто приехал отдохнуть в тишине и покое, погреться на солнышке и искупаться в тёплом море.
Название: Morjim Beach Resort

Адрес:Индия,Морджим , Tembvada,Morjim Beach, Morjim.

15.628990 73.736458

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 20-03-2014
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Morjim Beach Resort

07.01.2015  
Обслуживание - 5 Номер - 5
Чистый хороший отель, деревня Моржим 1 ноября ещё не ожила после сезона дождей, пляж убирают каждый день можно пройти километр и ни кого не встретить, персонал очень хорошо понимает русских (уже по выражению лица) потому старается угодить чем может, кушали в кафе на берегу моря Хард рок кафе, хозяин Подробнее
03.12.2014  
Обслуживание - 5 Питание - 2 Номер - 5
Только что вернулись из Индии. Считаю, что отель вполне приличный, да нужен ремонт, но в номерах чисто. Уборку делали по обращению, кстати, об этом написано на информационном стенде. Весь персонал приветливый. Менеджер отеля, Антонио всё держит под контролем! Нужно просто самим быть внимательными и Подробнее
04.11.2014  
Обслуживание - 2 Питание - 3 Номер - 2
Отдыхали в конце марта 2014 года. Хорошие отзывы они точно пишут сами,потому-что все с кем мы сталкивались в этом так называемом отеле, были в шоке. Отель ужасный. Это не 2 звезды, а минус 2. Номера давно не ремонтировались, вместо светильников из стенок торчат плафоны с лампочками.Стены в санузле не Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

Бесплатный Wi-Fi
Беспл. парковка
Тур с перелетом от 132155 руб.

Другие отзывы

28.03.2024  
Удобно расположение - 15 минут от аэропорта, большой и уютный номер, мини-бар в номере с напитками и Подробнее
28.03.2024  
Отдыхали семьёй. хорошее местоположение. Близко от магазинов и центральной улицы. В доступности хорошие кафе. Гостеприимный персонал. Такси лучше заказывать через grab либо через ресепш, так дешевле.
Подробнее
28.03.2024  
Номер был отличным. Завтраки хорошие, свежевыжатые соки разные были всегда. Очень чисто, все удобно, стильно и со вкусом.
Подробнее
28.03.2024  
Хорошее месторасположение, рядом кафе, лавочки, пляж. Неплохие завтраки Нет балкона, сушить вещи негде, очень маленькая ванная, не развернуться, нет полотенец для лица, устаревшая мебель
Подробнее
28.03.2024  
Хороший островной отель, неплохие номера, хорошие завтраки НОО, для меня один минус, номера находятся на горе, очень тяжело добераться до своего номера
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь