Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Индия
/ Индия / Гоа / Северный Гоа / Мандрем / Sol Beso / Отзывы

Туры в Мандрем

Отели
Мандрема
Погода
в Мандреме
Курорты
Индии






Отзыв на Sol Beso 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в марте,
5
Доброго времени суток! Отдыхали вдвоём с мужем с 24.02 по 04.03. Ехать до отеля достаточно долго - около 2,5 часов, не считая времени (примерно 1,5 часа) когда набирали полный автобус... (туроператор Библио глобус). В итоге в отель мы приехали в час дня.
Отель просто отличный! Персонал приветливый, заселили сразу же. Комнатка маленькая, но чистая, уютная, в которой есть все необходимое: фен (многие пишут, что фена нет, но он есть, покрайней мере в 109 номере), полотенца (которые меняли каждый день), халаты, расческа, бритвенный станок, мыло, гель для душа, гель для умывания, шампунь, бальзам-ополаскиватель, шапочка для душа, зубные щётки, зубная паста!!! Вообщем - все, что необходимо.
Уборку в комнате проводили ежедневно. Но все же, из за специфического песка (типа сухой глины), в комнате он был постоянно, поэтому, советую взять домашние тапочки (одноразовых в отеле нет).
В номере есть бесплатный сейф. Бар, в котором был лимонад, пиво и вода-платный. Но цены всего лишь рупий на 10-20 дороже, чем в магазине. В номере был бесплатный вай-фай, правда не всегда работал. Есть телевизор, только мы его даже и не разу не включали. Есть кондиционер и потолочный вентилятор (кстати, вентилятор-вообще вещь, отличная альтернатива кондиционеру). Был балкончик, в котором хорошо проводить вечера (стоят два стула и столик).
Завтраки... однообразные. Яйца, каша, хлопья, сок, чай, кофе, молоко, тосты, джем, фрукты. Все. Никаких сосисок, ветчины вы не увидите. А честно говоря-под конец отдыха безумно хотелось)
Территория отеля очень маленькая, но зелёная, ухоженная, чистая! Индусы постоянно что то убирают, поливают.
На ресепшене висит объявление, что запрещается проносить в отель еду (включая фрукты), алкоголь, воду и так далее. Штрафов никаких нет, но как бы если охранник у вас это увидит, то вправе все отобрать. Честно говоря - бред. 1000 раз покупали и фрукты и все остальное, пронося это все мимо охранника в полупрозрачном пакете-никто ни разу слова не сказал)
Есть бассейн, но честно говоря мы в нем не купались, так как в 10 минутах шикарный пляж: огромный, чистый... теплейшее море... кстати, многие пишут, что море мутноватое. В корне не согласна. Когда море было спокойное (безветренная погода), вода была настолько прозрачная, что мы видели рядом проплывающих с нами рыбок. Это очень здорово! Иногда были большие отливы, после которых на пляже оставалось много морских звёздочек.
Лежаки на пляже предоставляют шейки, в которых можно заказать коктейль и лежи на нем хоть весь день. Но мы брали с собой циновку, так как лежаки расположены достаточно далеко от моря (пляжная полоса просто очень широкая). На пляже, естественно, много торговцев. Но они не напрягали. Очень весело было с ними общаться. И когда задумаете что то у них купить-торгуйтесь! Пример: предлагали слоника, вырезанного из цельного камня, начальная цена 900 рупий. В итоге-отдал за 300)
Насчёт еды в кафе-наш вам совет-будьте предельно аккуратны. Мы посетили 4 кафе: 1) Сансет (рядом с пляжем) - обычная еда, нормально, но удовольствия от еды мы не получили никакого; 2) Мандарин (рядом с отелем) - дорого, цезарь с креветками просто ужас; 3) Бед рок- дешёвое кафе, в котором уютный интерьер, прекрасное обслуживание и вкусная еда; 4) Джунас 9-не буду много о нем писать, скажу просто, что я там отравилась. И просто из за этого заведения 2 дня отпуска потеряны.
Поэтому будьте внимательны в выборе питания!
Поменять доллары на рупии можно, если пойти влево по дороге. Курс примерно 1 $=64 рупии.
Отдельно хотелось бы сказать про дорогу на пляж от отеля- вы будете ходить по дорожке, справа от которой живут поросята, куры. Ну и если честно-в первый день будете замечать кругом одну грязь) но потом... настолько абстрагируешься от этого... что взор падает только на яркое солнышко, красивые пальмы, яркие цветы...)
Поэтому, желаем Вам хорошего отдыха!
Без сомнений, вернёмся на этот отдых снова)
Название: Sol Beso

Адрес:Индия,Мандрем , Junaswaddo, Anjuna.

15.668571 73.713356

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 07-03-2018
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Sol Beso

21.01.2018  
Расположение - 5 Обслуживание - 4 Чистота - 4
Отдыхали семьей в январе 2018 года. Маленький и уютный отель на окраине Мандрема. Море в 5-10 минутах ходьбы. Очень хороший и чистый пляж с морем, считается лучшим на всем побережье Гоа. Комнаты в отеле рассчитаны только максимум на троих человек - одна большая, комфортная двухспальная кровать и одна
Подробнее
03.06.2017  
Если вы ищите приличный отель в Мандреме, то смело выбирайте этот. Он хотя и не на первой линии, зато очень зеленый, ухоженный и чистый. В отеле всего 17 номеров, поэтому он тихий и уютный, здесь спокойно можно выспаться. Есть бассейн, где в любое время можно найти свободное место. Номера просторные
Подробнее
02.03.2017  
Обслуживание - 4 Номер - 4
Компактный отель (17 номеров) с прекрасным соотношением цена /качество. Территория небольшая, ухоженная. Сервис для северного Гоа очень достойный. Из мелких неудобств:-отсутствие фена;-у бассейна только 6 шезлонгов;-на рецепции висит предупреждение, запрещающее приносить в номер еду и напитки (приносили
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

Другие отзывы

24.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Пятерка пятерке рознь, вот это реальная пятерка!Идеальный отель, вкусная еда, алкоголь нормальный, из
Подробнее
24.04.2024  
Для пяти звед еда слабая больше не поедим в этот отель
Подробнее
24.04.2024  
Добрый день! Отель полный восторг для детей и взрослых! Главная отличительная черта это грамотное зонирование
Подробнее
24.04.2024  
Понравилось: Нам понравилось абсолютно всё. Великолепный сервис, всегда готовый помочь и откликнуться
Подробнее
24.04.2024  
Очень понравилось в отеле , чисто , свежо , очень уютно в номере . Очень часто езжу по делам и останавливалась
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь