Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Индия
/ Индия / Керала / Ayurveda Healing Ashram / Отзывы

Туры в Кералу

Отели
Кералы
Погода
в Керале
Курорты
Индии






Отзыв на Ayurveda Healing Ashram 2

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в январе,
3.33333
3
2
5
Я напишу и хорошее и плохое об этом месте. Когда человек едет так далеко он должен понимать, что его может ждать.
Итак мой опыт начался с того, что я прилетела в 4 утра в аэропорт Тривандрума и меня никто не встретил, хотя неоднократно было договоренно. Около часа я искала встречающего. Интернета в аэропорту нету. Поэтому, если вы собираетесь приехать готовьтесь заранее.Распечатайте точную карту, адрес, приготовьте наличные деньги местные. В ашраме с графиком и порядком сложно. Постоянно приходится ждать часами назначенное время, будь то массаж, доктор, такси. Также, особенность данного места, все от менеджера до массажистов навязчиво лезут в личную жизнь. Может это особенность менталитета? Массажистки сплетничают о клиентах. Мне например приписали некого бойфренда и еще не постеснялись уточнить. Неприятно. Особенно, когда у тебя семья и ты просто приехал на пару недель отдохнуть и подлечиться. Кстати про подлечиться. Не рассчитывайте на мега результаты . Это легкий детокс с имуностимуляторами в виде бадов. Очень лайтовые массажи. Первые дни массажи неплохие, а потом начитается экономия. Перестали давать шапочку для волос и трусы для массажа. Закончились и так и не начались потом, как на 3й день закончились, так 2 недели я с своем и ходила. Недосушенные рваные полотенца - это то что вам стелят для массажа и в дополнении с москито - не до релакса. Территоия очень красивая, но нереально маленькая. С учетом того, что 90 процентов времени надо находится в ашраме(такие у них правила) + график процедур плавающий и с большими опозданиями. Это похоже на заточение. В стоимость лечения не входят бады, которые вам дают. За них нужно в конце доплатить. Это тоже сюрприз. При чем еще и купить те же бады с собой домой на 3 месяца.Я попросила мне также заказать зубную пасту, натуральное мыло и пр. вещи из аптеки, но менеджер , как всегда забыл. Это вообще его кредо ЗАБЫЛ.не забывает только вмешаться в личную жизнь, почитать морали. Как вообще такое возможно?. Я уже по прошествию 2 месяцев иногда вспоминаю эту бестактность и не понимаю , как так можно?
Из того что понравилось. Красивая территория . Мусор весь прямо за забор выбрасывают. Это местная особенность. ))) ок , про хорошее. Понравился владелец заведения. Он преподавал медитации и йогу по утрам. Это самая приятная часть дня была и для тела полезно и для разума. Хорошие процедуры прочищения носа и гортани. Говорят - это профилактика простуды, но я уже пару раз болела после этого. Уж и не знаю. Может в чем то другом помогает. Хорошие номера. Чисто. Приятные клиенты, есть с кем поболтать и поделиться опытом.
У меня пятна на коже и мне назначили натираться маслом и загорать по 30 минут в день -солнечные ванные.В результате - меня вели на грязную крышу, где ничего не было оборудованно под солнечные ванные и я лежала на собственной мате для йоги и масло его испортило. Но самое странное, что пятна на коже стали только больше и конечно не прошли. Не вернусь и не рекомендую.
Название: Ayurveda Healing Ashram

Адрес:Индия,Керала , Sivasoorya Ashram, Punchakari Road, Opp To Mundi Villa Mill, Kovalam.

8.432428 76.963982

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 17-01-2020
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Ayurveda Healing Ashram

15.01.2018  
Расположение - 5 Обслуживание - 5
Вдали от шумных туристических зон. Чувствовала себя, как на даче.Ежедневные оздоровительные процедуры выполняют качественно, т.к постояльцев немного (всего 5 номеров). Пища веганская, диетическая, разнообразная. Ежедневная йога с уклоном на асаны по детоксикации организма. Номера простые и чистые
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

2 Indrapuri Rajadhani
2 отзыва 4.5
Беспл. парковка
2 Aida Hotel 4.0
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Беспл. парковка

Другие отзывы

24.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Пятерка пятерке рознь, вот это реальная пятерка!Идеальный отель, вкусная еда, алкоголь нормальный, из
Подробнее
24.04.2024  
Для пяти звед еда слабая больше не поедим в этот отель
Подробнее
24.04.2024  
Добрый день! Отель полный восторг для детей и взрослых! Главная отличительная черта это грамотное зонирование
Подробнее
24.04.2024  
Понравилось: Нам понравилось абсолютно всё. Великолепный сервис, всегда готовый помочь и откликнуться
Подробнее
24.04.2024  
Очень понравилось в отеле , чисто , свежо , очень уютно в номере . Очень часто езжу по делам и останавливалась
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь