Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Индия
/ Индия / Гоа / Северный Гоа / Кандолим / Sunstay Beach Resort / Отзывы

Туры в Кандолим

Отели
Кандолима
Погода
в Кандолиме
Курорты
Индии






Отзыв на Sunstay Beach Resort 2

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в декабре,
5
5
5
5
В Индии отдыхали первый раз. Страна для тех, кто не сидит в отеле на "Все включено".
От аэропорта около 45 минут пути. Поселок Кандолим (центр).
Месторасположение отеля очень хорошее. Рядом все: дорога на пляж (минут 10 прогулочным шагом), супермаркет Дельфинос, банк-обменник (нормальный курс и не пытались наколоть), магазинчики, торговые палатки, чайный магазинчик, автобусная остановка (в сторону Калангута, Баги), ресторанов просто огромное количество (рекомендую ДжазКафе). Шума с дороги особо нет, т.к. отель в 20 метрах от главной дороги. Для знающих: сразу за медцентром.
Сам отель маленький (со слов хозяина 10 номеров). Номера разные, но если есть свободные можно попросить поменять.
Есть небольшая терраса, на которой подается завтрак, при желании - она же кафе, если заказывать там обеды и ужины (готовят нормально). На завтрак подают кофе/чай, масло, тосты, джем. Можно заказать что-нибудь из меню (мы заказывали омлет и кашу) за дополнительную плату. У хозяина можно купить бутыль воды и не тащить ее из магазина (цена такая же).
Живность в отеле в пределах нормы. Оставите мусор или еду - могут прийти муравьи. Мусор лучше складывать в пакет и отдавать хозяину по мере накопления.
В номере: кровать, кондиционер, вентилятор, бойлер, столик, стульчики, шкаф с вешалками, розетки подходят (переходник не нужен), телевизор (если он Вам вообще нужен), полотенце (нормальное), холодильник за дополнительную плату по запросу на ресепшене. Советую взять с собой навесной замок, бельевую веревку, постельное (мне не помешало), туалетную бумагу. Есть кувшины для воды. Комплектация мебели зависит от номера. Если Вам что-то нужно дополнительно, не стесняйтесь спрашивать у хозяина. Русский они не знают, но язык жестов и ломаный английский Вам в помощь.
Если хотите, чтоб у Вас убрались в номере, оставьте ключи от номера хозяину и попросите убрать, иначе к Вам в номер без Вас заходить не будут. Слышимость в номерах большая, если спите в полной тишине, лучше взять беруши.
Пляж. Есть несколько дорог на пляж: 1) Из отеля на главную дорогу, направо и сразу за медцентром направо. Тут выйдите на более спокойную и менее многолюдную часть пляжа. Прямо шек RADHA (выставлен белорусский флаг). Управляет им Рави - неплохо знает русский язык, нормальное питание и лежаки бесплатно (если у него кушаешь или хотя-бы пиво-сок). 2) От отеля налево, проходите метров 150 и еще раз налево. По дороге много ресторанчиков, магазинчиков, кафе (считается центром Кандолимы). Тут выходите на более многолюдный пляж, тут и лодки-бананы и парапланы, в общем всякая пляжная развлекуха.
Довелось нам побывать и на Дне Рождения Хозяина отеля - очень интересное действо. Желаю ему долгих лет жизни, крепкого здоровья. Очень хороший и отзывчивый человек. Управляет отелем он и его дядя. Как-то вечером за бутылочкой Бейлиса разговорились за жизнь. Много интересного рассказал он нам о жизни в Индии . благо, английский знаем. Будет желание, можно взять бутылочку крепенького и посидеть с ним вечерком на террасе.
Об отеле, пожалуй, все. Пишите, если будут вопросы.
Название: Sunstay Beach Resort

Адрес:Индия,Кандолим , Next to candolim health centre, Goa.

15.514880 73.767967

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 18-12-2014
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Sunstay Beach Resort

19.02.2015  
Обслуживание - 4 Питание - 4 Номер - 4
Когда приехали в отель дали номер без балкона, мы попросили поменять, нам поменяли на номер на втором этаже с балконом. (Когда собираетесь в индию не обольщайтесь. Гостиницы не как в Тае, а значительно беднее. Так что не рассчитывайте на шикарную обстановку.) В общем все нормально. Номер убирали по
Подробнее
31.01.2015  
Обслуживание - 2 Питание - 2 Номер - 2
Нас поселили в отеле - "sunstay beach resort". По туру. Поэтому менять место проживания было бесполезно. Все оплачено. Первый раз ехали в Индию . РЕБЯТ. НИКОГДА НЕ ОСТАНАВЛИВАЙТЕСЬ В ЭТОМ ОТЕЛЕ, А ТЕМ БОЛЕЕ В КАНДОЛИМЕ, ЕСЛИ ХОТИТЕ ТУСИТЬ И ПОСМОТРЕТЬ НЕ ТОЛЬКО ГОА , НО И ИНДИЮ. об отеле
Подробнее
10.01.2015  
Обслуживание - 3 Питание - 3 Номер - 3
Отдыхали впервые в Индии . Информацию про отель перед поездкой читали, поэтому никаких сюрпризов для нас не было. Отель - небольшое двухэтажное здание, находится в небольшом тупиковом переулке, который мы и на третий день с трудом находили. Территории и бассейна нет, на втором этаже есть балконы. Заселение
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

2 Melodius Waves
22 отзыва 3.8
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Бассейн
Пляж (1 линия)
Тур с перелетом от 173102 руб.
2 Sun Shine Park Resort
15 отзывов 3.6
Беспл. парковка
Казино
Бассейн с подогревом
Подходит для детей / семьи
Пляж (1 линия)

Другие отзывы

24.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Пятерка пятерке рознь, вот это реальная пятерка!Идеальный отель, вкусная еда, алкоголь нормальный, из
Подробнее
24.04.2024  
Для пяти звед еда слабая больше не поедим в этот отель
Подробнее
24.04.2024  
Добрый день! Отель полный восторг для детей и взрослых! Главная отличительная черта это грамотное зонирование
Подробнее
24.04.2024  
Понравилось: Нам понравилось абсолютно всё. Великолепный сервис, всегда готовый помочь и откликнуться
Подробнее
24.04.2024  
Очень понравилось в отеле , чисто , свежо , очень уютно в номере . Очень часто езжу по делам и останавливалась
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь