Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Индия
/ Индия / Гоа / Северный Гоа / Кандолим / Silver Sand Holiday Village / Отзывы

Туры в Кандолим

Отели
Кандолима
Погода
в Кандолиме
Курорты
Индии






Отзыв на Silver Sand Holiday Village 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в январе,
5
5
5
Отдыхали в этом отеле с 29 декабря по 22 января..мы договорились непосредственно на месте со старшим менеджером, чтобы нас поселили именно в этот отель и именно в определенный номер...т.к еще в прошлом году присмотрели этот отель, потому что очень хорошее расположение ...до пляжа всего пару минут и до всех кафе и магазинов..Персонал создает ощущение как будто ты находишься в семье....помнят каждого постояльца по имени....Номера чистые, хотя и не очень новые...мы проживали в коттедже...номер не большой, но есть все, что требуется, кроме чайника (нам его не хватало бы т.к любим с утра кофе) но мы брали с собой чайник, поэтому никаких проблем не испытывали..Так же с утра можно приносить к себе в номер завтрак и пить кофе у себя на террассе..Все работает исправно....кондиционер и горячая вода.....На территории есть бассейн и кто не очень любит солнце,то может отдыхать там, народу около него практически не было...он находится в тени..Так же при отеле есть кафе Чикаго , в котором вкусно готовят и коктейли и закуски...Убирают номера в первой половине дня, что очень важно, кто приходит с пляжа после обеда и хочет отдохнуть....Каждый день меняют полотенца, белье раз в три дня....Ребята стараются сделать из подручных материалов всякие фигуры ....территория не большая, но компактная и чистая...На рессепшен работает администратор Хелен к которой можно обращаться по любому поводу и решается все очень быстро, что для Индии не характерно...В отеле проживают в основном англичане, русских практически нет...поэтому общение происходит только на английском....для ребятишек тоже нет развлечений в отеле, в основном отдыхают пожилые пары, поэтому тишина и покой на территории. ..
Название: Silver Sand Holiday Village

Адрес:Индия,Кандолим , Muroddwaddo, Near Car Park, Candolim Beach, Bardez, Goa.

15.518386 73.764793

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 28-01-2015
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Silver Sand Holiday Village

09.06.2015  
Обслуживание - 4 Чистота - 4 Номер - 4
Здесь мы останавливались на 4 ночи. Находится в двух шагах от пляжа Кандолим. Отель состоит из нескольких корпусов, завтрак отдельно под шатром через дорогу. Неплохой отель за свои деньги. Wi-fi, к сожалению, только на ресепшене. В другом корпусе отеля у бармена мы брали скутер на прокат (на неделю)
Подробнее
28.01.2015  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Отдыхали в этом отеле с 29 декабря по 22 января..мы договорились непосредственно на месте со старшим менеджером, чтобы нас поселили именно в этот отель и именно в определенный номер...т.к еще в прошлом году присмотрели этот отель, потому что очень хорошее расположение ...до пляжа всего пару минут и
Подробнее
12.02.2014  
Обслуживание - 5 Питание - 4 Номер - 5
Добрый день, уважаемый сэр Питер Диас!!!! Мое имя из Валерий Борисенко, я из России , Москве . С 1 по 11 февраля я отдыхал в Вашей гостинице SSHV. Сэр, это были лучшие дни моей жизни!!!! Я никогда не забуду, как и высокое качество услуг, которые я предложил Вам и сотрудникам Вашей гостиницы. Вы знаете
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Sea Breeze Resort Candolim
13 отзывов 3.8
Бассейн
2 линия
Тур с перелетом от 156877 руб.
3 Lemon Tree Hotel Candolim
5 отзывов 4.6
Бассейн
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Тур с перелетом от 256106 руб.
Бассейн
Беспл. парковка
Ночной клуб

Другие отзывы

22.04.2024  
Что понравилось: Спасибо всем за гостеприимство, за доброжелательность, за тактичность, за помощь. , за хорошие завтраки. Вы молодцы!!!!
Подробнее
22.04.2024  
Хороший завтрак, всё что нужно, можно найти. Персонал любезный и позитивный. Говорят на английском и
Подробнее
22.04.2024  
Отличный отель за своё расположение, обслуживание и цену всём советую
Подробнее
22.04.2024  
в хисперия хорошо, за свои деньги вполне ))) номера - что-то типа бунгало, уборка нормальная, полотенца/белье
Подробнее
22.04.2024  
Замечательный отель, с потрясающим видом на центр Тбилиси. Очень внимательный и дружелюбный персонал. Останавливаемся уже второй раз.
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь