Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Индия
/ Индия / Гоа / Северный Гоа / Кандолим / Sea Breeze Resort Candolim / Отзывы

Туры в Кандолим

Отели
Кандолима
Погода
в Кандолиме
Курорты
Индии






Отзыв на Sea Breeze Resort Candolim 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в апреле,
4.33333
5
4
4
Всем привет!
В ГОА второй раз, в 2017 году были севернее, ближе к Калангуту, в отеле на Холидей стрит, номер был без окон, что отчасти испортило впечатление от отдыха.
В данном отеле таких номеров нет, отель вполне уютный, территория очень красивая, хоть и небольшая, бассейн чистят каждый день, плитку моют.
Мы приехали в отель в 8.00, за раннее заселение платить не стали, в рюкзак из дома положили одежду переодеться и сланцы, за администратором есть санузел, там переоделись, умылись, оставили вещи у ресепшен под камерой и пошли на море.
Мы же на море приехали!!! Зачем нам номер?
Накупались, пошли гулять, в 9.00 поменяли деньги, позавтракали в ресторане с розовой птицей, направо по главной улице, за 560 рупий отлично.
Так что кто платит за раннее заселение из-за завтрака, оно того не стоит, за эти деньги вы еще и пообедаете.
В 11.00 зашли в отель, нам сказали через час будет номер.
Ну, и ладно!

В прошлом году нашла ателье по коже, сшила куртку и юбку, очень понравилось, год прошел, все хорошо выглядит и носится, поэтому в этом году ехала подготовленная, со своими эскизами и фото, хотела сшить кожаное платье и еще юбку.
Поэтому мы пошли по берегу до Холидей стрит, нашли это ателье, кафе, где в прошлом году питались, со всеми поздоровались, подарками и любезностями обменялись, заказали мне платье и юбку, пообедали, записались на экскурсию на Хампи (в пошлом году не состоялась экскурсия, так сложилось) и довольные собой вернулись в отель, нас там уже потеряли.

Заселились, номер на втором этаже в корпусе прямо, 33. Сложилось впечатление, что остался хороший номер напоследок, для тех, кто будет возмущаться, он нам и достался.
Те туристы, которые приехали с нами и, не только заплатили за раннее заселение, но и на ресепшен раздавали семечки и шоколадки, были не довольны номерами, у одних - окна на брошенную территорию за отелем, у других еще какие-то проблемы, слышала, что женщины возмущались.
Мы угостили шоколадками девочек с администрации позже, через несколько дней, потому что девчонки, правда, молодцы, всегда улыбаются, здороваются, спрашивают, нужно что или нет.
Балкон прямо на бассейн, солнышко в номер светит, вода есть, розетки работают, постель чистая -жизнь хороша!
Вещи развешали и дальше пошли гулять.

Купаться уходили от центрального Кандолима или левее, или правее метров на 300, там народу поменьше, дошли один раз до форта Агуада, что налево по пляжу, там погуляли.
Питались в разных кафе, нигде не отравились.
Готовят все свежее, столики, посуда, все чистое, заказывали и морепродукты, и мясо, и рыбу.
Пробовали заказывать и местную кухню, правда, хоть и просили не остро, я не могла кушать, приходилось мужу съедать, он любит остренькое.
Вечером столики выносят ближе к морю, зажигают свечи на столах, сидишь и созерцаешь закат - красота!
Море просто классное, пусть не совсем прозрачное, с небольшими волнами, мы накупались от души, как дети, и на волнах прыгали и плавали.

В Хампи поездка очень интересная, необычная природа, действующий храм произвел очень сильное впечатление, люди, действительно, глубоко верующие, был какой-то женский день, праздник что ли, в храме было много женщин, поколениями, старые бабушки, их дочери в годах, их дочери помоложе и совсем девочки, все нарядные, рисовали прямо на плитах пола цветные рисунки, зажигали лампадки, все так не реально, как-то даже сказочно выглядело, только фотографировать нельзя, да и неудобно было как-то даже.
Вечером провожали солнце, утром встречали рассвет на камнях, на самую высокую гору не поднимались, все равно было очень красиво.
Ездили от уличного агентства, около Инферно.
Организовано все было достойно, ехали на двух минивенах по 4-5 человек, мы с мужем сидели в третьем ряду вдвоем, водитель шумахер просто, не могу точно сказать, что правда, то ли он нам несколько раз жизнь спас, то ли чуть не убил.
Дороги в горах узкие, серпантин за серпантином, а какие виды!
Что отметили, водители в Индии, подъезжая к повороту на серпантине, обязательно подают звуковой сигнал, и встречный отвечает, и все отлично разъезжаются.
У на с в России такого не замечали, хотя проехали на машине почти всю страну от Москвы до Владивостока.

В Ньютоне запаслась косметикой, шампунями, маслами, в прошлом году брала разного на пробу, в этом уже знала, что нравиться.
Из алкоголя, кроме рома Олд Монк, распробовали еще белый ром кокосовый, он как ликер, в белых пузатеньких бутылках, стоит подороже, 560 рупий, но на балконе вечером, под ананас и шоколадку...
И дома с мороженым очень даже хорошо идет!

В общем, отдых удался, поедем ли еще? однозначно - да!
Индусы молодцы, они стараются, ГОА становиться чище, создаются парковые зоны, тротуары выкладывают, свою территорию каждый моет с порошком, не злобные, сами смеются и плещутся в море, как дети, фотографируются.
Нас не напрягало, реально отключились от всех проблем, от работы, отдохнули на все 100! Главное самим быть доброжелательными и позитивными, а грязи и гадости у нас и у самих хватает.
Всем удачного отдыха, отель рекомендую!
Будут вопросы - пишите!
Название: Sea Breeze Resort Candolim

Адрес:Индия,Кандолим , Murrod Vaddo, Near Taste Of China, Goa.

15.518967 73.766953

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 09-04-2019
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Sea Breeze Resort Candolim

31.07.2019  
Обслуживание - 2 Питание - 4 Номер - 5
Отель для Индии нормальный, все рядом : супермаркет, кафе, море. Номера конечно уже измученные туристами, в номере кровать, две тумбы, шкаф, столик, мини холодильник, все конечно грязное в номере убираются отвратительно, жили на первом этаже, балкон выходил в сад, много бурундуков, птицы поют красота
Подробнее
02.06.2019  
Обслуживание - 3 Питание - 3 Номер - 4
Утром прибыли в отель, очень устали, ночной перелет сказался. За раннее заселение надо доплатить 15$. Мы доплачивать не стали, 8переоделись, девочку на ресепшн угостили шоколадкой Аленка и ушли на пляж (вещи остались на ресепшн, как и у остальных туристов, приехавших с нами). Поели на пляже. В отель
Подробнее
26.04.2015  
Обслуживание - 5 Питание - 4 Номер - 5
Оператор ТУИ... Прилетели рано утром... Досрочное заселение стоит 20 баксов... Номер дали на втором этаже, с видом на бассейн. Просторный, чистый, с хорошим балконом... Из техники - телевизор ЖК, холодильник. Всё рабочее... Санузел в порядке... Кафель новый, душевая открытая, без дурацких дверец и занавесок
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Lemon Tree Hotel Candolim
3 отзыва 4.3
Бассейн
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Тур с перелетом от 151690 руб.
3 Rising Waves Guest House
2 отзыва 4.9
Беспл. парковка
2 линия
3 Libton Manor
15 отзывов 2.9
Бесплатный Wi-Fi
Беспл. парковка
3 линия

Другие отзывы

16.04.2024  
Знал куда ехал, хотел именно этого, колониальная архитектура, 5 метровые потолки, остатки былой роскоши
Подробнее
16.04.2024  
Вернулись неделю назад из Costa Caribe Отличные номера, если что-то не устраивает и хочется номер
Подробнее
16.04.2024  
Понравилось: Достаточно небольшой отель, но в хорошем месте, близко до метро и остановке автобуса до
Подробнее
16.04.2024  
Новый отель в европейском стиле, с минималистичным дизайном в пастельных тонах. Наружний бассейн очень
Подробнее
16.04.2024  
Добрый день. Хотела поделиться впечатлением от отеля Венитур Плюсы: если попадете в хороший номер,
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь