Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Индия
/ Индия / Гоа / Северный Гоа / Кандолим / Perola Do Mar / Отзывы

Туры в Кандолим

Отели
Кандолима
Погода
в Кандолиме
Курорты
Индии






Отзыв на Perola Do Mar 2

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в феврале,
3.7
4
4
3
всем привет.и так снова перола.в данном отеле отдыхала три года назад.потом последующие два года была в другом отеле(си бриз).и вот начали планиалровать очередную поездку в гоа,как всегда кандолим.друзья выбирирали самый бюджетный вариант,.и это конечно перола.так что выбрать самим отель особо не получилось.я не горела желанием в него ехать.но,бросать друзей не хотелось.тур покупали во время новогодних праздников.примерно за две недели до вылета.цена была 51 тр+визы.на 11 дней.поэтому куда я летела и что меня ожидало- была готова.никакого шока не испытала.друзья наоборт .были приятно удивлены.не все так плохо,как ожидали.

немного отступлюсь от отеля.туропреатор библио глобус.авикомпания россия.места были куплены зараннее.туда по 2 места в носу,ценв 1225.обратно по 2 места в хвосте по 875.полет прошел отлично и комфортно.прилетев а эропорт нас ожил паспортный контроль.визы.почти у всех электронные ,очередь очень.очень большая.плюс прилетело два российских самолета.поэтому и бронировали места в носу.ближе к выходу.чтоб пораньше выйти из самолета.и все равно час в очереди простояли.из аэропорта мы взяли такси и поехали на нем в отель.не было желания в автобусе сидеть и ждать остальных туристов.поэтому в отель мы приехали на 1,5 часа раньше остальных туристов.в 7 утра мы были в отеле.нам сразу дали номера 301 и 303.на 2 и 3 этажах,друг под другом.двух комн номера с балконом.с обычным набором мебели.кровати очень жесткие.для меня первое время это было мучение,мечтала купить матрас.потом привыкла.у нас в номере 303 был страшный кондей.в 301 уже современный. телик работал.но только индийские каналы.вода горячая нагревалась от нагревателя.(надо нажать кнопку)проточный нагреватель.мы редко его включали.и так жарко.хотелось освежиться.вай фай у нас в номера добивал.но часто сигнал был слабый.

про завтраки все уже писали_тосты .чай,кофе.варенье.мало.иногда сок из пакетов.мы ходили раза три.в основном завтракали и обедали в кафе на пляже.ужинали либо на пляже либо в кафе напротив отеля.в данном кафе мы были три года назад и сейчас.небо и земля.явно кафе развивается.и в лучшую сторону.вкусная кухня.часто караоке.

в отеле бассейн.небольшой,но почему то вода холодная.особо не наблюдала,чтоб народ купался.

персонал хороший.всегда улыбаются.здороваются.уборка нормальная.воровства не было.вещи и деньги хранили в чемодане под замком.

11 дней пролетели очень быстро.насыщенно.весело.посетили пляжи арамболь и вагатор.на такси .у нас была большая машина на 5 человек.3000 целый день.хороший водитель.говорит по русски.заезжали в джус центр и фиш маркет в сиолиме.(покупали креветки королевские по 500 р.были по 380,но нас предупредили,что дешевые значит не очень свежие.мы даже не торговались)потом нам их на пляже в шейке приготовили за 500 рупий 2 кг(очень вкусно!!!) в отеле обьявили 800рупий.

на такси ездили в гоамолл.успели застать скидки.купили джинсы.футболки.

на автобусе(остановка напротив отеля) ездили в мапусу.40 минут в дороге.20 рупий.идея фикс была найти парфюмера.сделали мне и невестке( по фото )духи.что могу сказать о своем аромате.вроде и ничего,но какая -то нотка не моя.тяжелые для меня.невестке вроде понравились.держатся долго.очередь к нему большая.народ разношерстный.и русские бабульки.и хиппи иностранцы.и местные ....сам рынок не впечатлил.ходить и выискивать не было желания .

массажный салон посещали,как всегда Адитья.все отлично.

по пляжу дошли до форта.примерно 2.3-3 км в один конец от нашего шейка джинос (он ближе к центральной улице находится)мы каждый год прилетаем и у него останавливаемся.

вообщем в заключении хочу сказать.прежде,чем лететь в индию.многим туристам надо иметь предстваление.что это страна третьего мира.очень бедная и со своими правилами,устоями.да здесь ходят коровы.и порой можно вступить в лепешку.бегают самые умные собаки.дорогу порой сложно перейти,и валяется мусор.который иногда сами туристы и бросают.отели очень скромные.корее хостелы,чем отели.но люди добрые.которые улыбаются и спешат на помощь.солнце много солнца ,которого нам так не хватает в москве.мы летим сюда за отдыхом.просто отдыхом.без пантов и пальцегнутия.

наблюдала картину.встреча с гидом анкестур ,три дамы средних лет с нарощенными ресницами,дико возмущались .отель не соответствовал их уровню.так и хотелось сказать.девочки,вы когда покупали отель 2" вы о чем думали?.вы отзывы не читали.вы думали летите в страну сказки и грез?вы взяли самый!!!!самый дешевый отель в кандолим.чего вы ждали? для двух звезд отель полностью соответствует.это не европа.не ждите чуда.просто летите и наслаждайтесь отдыхом.солнем.морем.коровками.собачками.в конце концов есть олд монк,который многим помогает расслабиться и перезагрузитььтся.мы в это раз перешли на виски ипериал блю(220 р) в коробке голубрй.либо хани би с лаймом и колой.

наш отдых прошел прекрасно.и не такой ужасный отель мне показался.не знаю,полечу я него в следующем году или нет.но .то что вернусь в кандлоим.это однозначно!!!.всем хорошего отдыха и перкрасного настроения.а у нас в москве опять сыро и пасмурно.
Название: Perola Do Mar

Адрес:Индия,Кандолим , Sequeira vaddo, Near Primary Health Centre, Opp Lemon Tree hotel,, Goa.

15.515000 73.768303

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 12-02-2020
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Perola Do Mar

07.08.2019  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 3
Добрый день! Отдыхали в январе 2019, с мужем. Читая отзывы про отель, готовились к худшему, но так как это наша не первая поездка в Гоа, примерно понимали с чем придется иметь дело)Итак, туроператор Библио Глобус - ок. Прилетели утром, часов в 11 были в отеле, заселили сразу (это плюс) и вот тут тот
Подробнее
04.04.2019  
Обслуживание - 3 Питание - 3 Номер - 4
Доброго времени суток читающим мой отзыв! Перед покупкой тура (да, и после покупки) читала много отзывов о Пероле на разных сайтах чтобы , так сказать, морально подготовиться)) Я даже писала через сайт представителю отеля.... но вот уже неделя как вернулись, а ответа и по сей день нет( Дело в том,
Подробнее
17.03.2019  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 4
Всем здравствуйте. Отдыхал в этом отеле второй раз и все понравилось, кроме обычной рулетки с номерами. За два дня поменял три! Но после последней смены остался доволен. Новый кондишен, новая сантехника. Вай фай ловил в номере. Убирают в номере, если оставить ключ и сказать, что бы сделали уборку. иначе
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

2 Melodius Waves
22 отзыва 3.8
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Бассейн
Пляж (1 линия)
Тур с перелетом от 95289 руб.
2 Sun Shine Park Resort
15 отзывов 3.6
Беспл. парковка
Казино
Бассейн с подогревом
Подходит для детей / семьи
Пляж (1 линия)
2 Dona Florina
1 отзыв 4.5
Подходит для детей / семьи

Другие отзывы

27.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 4 Чистота - 4 Питание - 5 Номер - 5
Отдыхали в апреле 2024. Отель очень понравился. Территория очень красивая,много фотозон. Питание отличное-детям
Подробнее
27.04.2024  
Недавно вернулись из отпуска в Турции, и отель, в котором мы остановились, превзошел все наши ожидания
Подробнее
27.04.2024  
Отель совершенно не соответствует 5 звездам. Особенно огорчили условия для колясочников. Санузлы в
Подробнее
27.04.2024  
Рядом с аэропортом, быстрое заселение, чистый и большой номер Высокая цена на проживание. Нет дополнительных
Подробнее
27.04.2024  
Шикарный отель в 5 км от аэропорта. Очень заботливые сотрудники, которые стараются во все помочь. Красивый
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь