Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Индия
/ Индия / Гоа / Северный Гоа / Кандолим / Nisu Beach Hotel / Отзывы

Туры в Кандолим

Отели
Кандолима
Погода
в Кандолиме
Курорты
Индии






Отзыв на Nisu Beach Hotel 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в январе,
3
Здравствуйте читатели, ищущие информацию о данной вилле!
А их на самом деле не там много и все прям на редкость хорошие.
Я добавлю свою ложечку дегтя)
Начну с самого начала, с аэропорта.
Я не первый раз в Гоа,была четыре года назад и все было значительно лучше.
Сразу скажу для тех, кто ценит свое время, не хочет стоть в очереде несколько часов берите места в самолете как можно ближе к выходу!
Мы брали места не прям у выхода,но не далеко и были наверное первыми из 50и людей, которые стояли в начале очереди, так вот мы просятояли порядка 40 минут на электронну визу, что было дальше только Богу известно и тем людям,которые стояли в конце)) Самолет наш был на 500 чел...за нами еще прилетел один...что там творилось...Подошли в автобусу постояли мин 15, уточнили у гида, сколько ждать и уехали на такси(1200 р).
Обратно кстати тоже ехали на такси.
Обратно в аэропорту еще хуже!))Мы приехали за 2 с лишнем часа до вылета.
Сперва нужно пройти проверку багажа,это очередь,далее регистрации, далее поднимаетесь на второй этаж и тут Вас ждет шок!)) Огромная очередь стоит сперва на паспортный контроль,а за ним на досмотр.
У нас был вылет в 10 30 на России, так вот в 10 30 мы стояли еще в очереде)) Можете представить наш шок?)) Но он быстро утих, т.к. вместе с нами стоял почти весь самолет)))В итоге вылет задержан на полтора часа.
Имейте в виду эту инфу,если захотите приехать за час в аэропорт)) Не улетите.

Теперь про сам отель) Если Вы не подготовленный турист и ориентируетесь только на фото и отзывы, скорее всего Вы будете в шоке!)) Вилла сама миленькая,но старая, грязная.
Лестницы не подмитают, полы тоже.
В бассейн мы не рискнули залезть и даже ни разу не видели,чтобы кто-то попытался, т.к. по всей видимости его не убирали с того раза, как сделали те фото,которые есть в интернете,где в нем купаются.
По приезду нас попросили подождать до 12 часов заселения, после 12 часов нам сказали,что нам готовят очень вери найс рум,поэтому стоит еще подождать, ну мы обрадовались))думаем,вот сейчас дадут классный номер, мужа позвали посмотреть и убедиться в этом)) вот тут начинается самое веселое, нужно было видеть его лицо,когда он вернулся)) Вобщем,номер нам дали там,где один единственный балкон,который выходит на море,его видно на фото.
Остальные балконы у них не приватные,т.е. в трусах выйти вы наверное сможете,если очень раскованные))Балконы общие, у нескольких номеров выход на террасу(назовем ее так,где стоят пару столов и вечно сохнут куча трусов),другие балконы выходят в сторону коридора-лестницы-и общей зоны отдыха.
Дверь в наш номер напомнила мне вход в бабушкин сарай,это было мило) Пару раз я билась головой об дверной проем,с моими то 1,67 метрами)) Увидев номер скажу Вам честно,что давно так не смеялась)) Он очень простой,но смешно было от ожидания(ведь в интернете такие красивые фото) и реальностью.
Очень темный, скромный, стены грязные,чем-то измазанные, что нам так долго готовили мы так и не поняли,пол был грязный, постельное на второй день мы попросили заменить(так как в первый день мы так устали,что было все равно) и ждали весь день, в итоге в 12 ночи,когда мы пришли в номер и увидели,что ничего не поменяно,пошли за ребятками и просто заставили их все поменять.
Все заменили и жизнь налабилась.В номере есть кондей,работал нормально,вентилятор грязнющий,который страшно включать, телевизор, шкаф,две прикроватные тумбочки.
Холодильник за свои 100 р в день пришлось вымаливать и таки это удалось с пятой попытки,принесли чистый маленький холодилничек и вообще зажили счастливо)) В душе в первый день к вечеру перестала идти вода и тут я поняла, что все))это конец...но нет,ее нужно было просто слить,все пошло, горячая, отличная вода)) ванная с туалетом конечно выглядет вообще апокалептически,но для меня главным было наличие горячей воды и даже тот факт,что туалет смывает через раз меня уже не огорал,на этот случай стоит большое ведро)))На второй день я уже перестала замечать обстановку в номере и мне было на все все равно, спала я сладко, о матрасе и подушках старалась не думать и вам советую не заглядывать под наволочку))
Завтраки нам точно не подходят, кроме фруктов,но они бывают не всегда(арбуз с ананасом),без чая с молоком уже не представляю своего утра,очень вкусно,кофе делают по просьбе.Ну а так,можно поесть где угодно.
До пляжа действительно три минуты, мы всегда ходите к ребятам в Sugar Shake, понравились они нам, еда вкусная.
Не на пляже понавился Джас Корнер, в Стоун Хаусе слушали живую музыку.
Брали бак по 350 р на 5 дней и гоняли по пляжам до Арамболя.
Очень скучаю, даже по нашему милому чердаку)) Но постаралась описать все вам,как есть,чтобы на всякий случай вы были подготовлены)) Вообще могу много писать, обожаю ГОА и много от отеля не ждала, даже не смотря на хорошие фотографии.
Название: Nisu Beach Hotel

Адрес:Индия,Кандолим , 837, Camottim Vaddoo , Candolim Beach Road, Candolim, Candolim.

15.520066 73.764717

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 27-01-2020
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Nisu Beach Hotel

27.03.2019  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Номер - 5
Всем чудесного и прекрасного отдыха ! Хочу поделиться впечатлением о отеле ,великолепное расположение - 3 минуты до моря и 10 до центра .Начну с того ,что в индии мы не первый раз и поэтому есть с чем сравнить .Прилетели мы рано утром и в отель нас привезли в восемь утра . Встретил улыбчивый молодой
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Sea Breeze Resort Candolim
13 отзывов 3.8
Бассейн
2 линия
Тур с перелетом от 156877 руб.
3 Lemon Tree Hotel Candolim
5 отзывов 4.6
Бассейн
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Тур с перелетом от 227243 руб.
3 Coqueiral Resort
5 отзывов 4.7
Бассейн
Бесплатный Wi-Fi

Другие отзывы

25.04.2024  
Ничего. . Что не понравилось: Завтрак - его просто лучше не посещать. Качество сна ... Его нет. Перегородки
Подробнее
25.04.2024  
Расположение - 3 Обслуживание - 1 Чистота - 1 Номер - 1
Заехали в апреле, находимся сейчас в отеле. Отвратительное питание, очень мало еды, она холодная. Сладостей
Подробнее
25.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 4 Чистота - 4 Номер - 4
Хороший бюджетный отдых с отличным лечением. Долго искала что-то такое по адекватной цене. Спасибо,
Подробнее
25.04.2024  
мне понравился очень ресторан, там очент вкусная еда, море очень красивое , вода синяя, номер очень комфортный, в аквапарке хорошие горки
Подробнее
25.04.2024  
Отдыхали с друзьями в отеле! Очень понравился отдых! Удобное месторасположение! Красивый отель! И хочется
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь