Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Индия
/ Индия / Гоа / Северный Гоа / Кандолим / Melodius Waves / Отзывы

Туры в Кандолим

Отели
Кандолима
Погода
в Кандолиме
Курорты
Индии






Отзыв на Melodius Waves 2

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в марте,
4
3
4
5
Ездила в феврале 2013, сразу скажу ,что ждала очень и очень плохих апартаментов,условий,в общем думала приеду в бомжатник..5 утра,уставшая после перелета,гид приводит меня к милому старичку на ресепшене, и наказывает ему дать номер сию минуту,старичок кивает головой и говорит,что номер готов.Увы,гид за порог - старичок показывая на часы,говорит заселение в 12:00,мол номер не готов.Понимая что из меня тупо клянчат деньги говорю ок! и иду на море.Именно за вранье я и поставила за размещение оценку - 3.Не люблю обман.Придя в 10 утра, он без разговоров проводил меня в номер.
В номере две кровати,постельное белье было свое (к счастью),вентилятор (кстати весьма не плохой,т.к я ездила в самое пекло),два столика,на балконе пепелка и два стула,в ванной все цивильно, дают пляжные полотенца,чисто,вода горячая была всегда, свет как и во всем ГОА вырубали один раз в день,максимум на 2-3 часа.Нет телевизора, хотя в номерах у европейцев есть и телек и кондиционер.
Питание.Два тоста+джем+масло,сок манго, чай или кофе на выбор,и горячее молоко, поняв что завтраки как для воробья,я затарилась овсяными хлопьями (т.к молоко подавали горячее),джемом,печеньями,булочками в Ньютонсе и завтраки превратились в райские :) Кстати,при отеле есть меню,можно заказывать что то более съестное чем тосты с маслом,но за деньги.
Сервис.Уборка каждый день.Я сразу отказалась.Чему они были очень рады.Оценка 4 за то,что на территории отеля нельзя а)пить алкогольные напитки,даже бутылочку пива и б) курить когда завтракаешь.Так же, при заселении дедуля требует с тебя фото+ксерокопии,и пока ты не принесешь их он не отдаст тебе на руки ваучер.Поэтому,кто поедет заранее приготовьте копии паспортов и какие нибудь фотки.Я лично оставила ему ваучер и не стала тратить деньги.
Контингент в отеле, один блок для русских,мне видимо повезло,была молодежь,а вот другой блок-пенсионеры европейцы, тихие и доброжелательные.
До моря реально рукой подать,можно пройти двумя способами,через ресторанчик но это с 9:00 когда они уже открыты либо через кусты,но там можно встретить собак,которые меня чуть не покусали.Я ходила в 9 утра через кафе.
Пляж, очень даже не плохой.Утром можно увидеть чей-то шлепок или пару пакетиков, но в общем чисто.Собак много,и они блохастые.Попрошаек не много,каждый день одни и те же,барабан,браслеты,клубника.Просто кивком говорите нет,тогда отстанут.
Море, вот оно то меня и разочаровало.За 12 дней я ни разу не поплавала,волны жуткие.На коленях ссадины,потеряны заколки,в ушах песок.К нему надо привыкнуть и научиться прыгать на волну или под волну.День на 6 я все таки научилась,но про плаванье забыла.Это Вам не Средиземное и не Красное море.
Расположение отеля.Отвратительное если Вы желаете помимо Кандолима посмотреть Север ГОА и другие пляжи.Отель находиться прямо около форта Агауда,это самый край Кандолима.Но есть и плюсы.Во-первых рядом остановка,как ориентир - не достроенное серое здание,там можно сесть на автобус до Панаджи, до Мапсы 10 рупий за одного.
Так же, огромный плюс это замечательные магазины Ньютонс и Дельфинос,где можно купить все что пожелаешь,я затаривалась там йогуртом,водой,мороженым,пивом,ромом,косметикой,маслом, и все по цене MRP. Мало того в жару там самое оно,прекрасный кондиционер.Рядом интернет кафе.
Обменник, советую менять деньги только в Элефанте,курс там всегда стабильный и не заниженный,мало того русскоговорящие индусы,все без обмана.Кстати там же,и косметика и ром и магниты,все по цене MRP.
Так же, совет.Если желаете поехать куда то,то такси или рикшу лучше всего ловить около Ньютонса, дешевле рикша, а еще дешевле сесть на хвост к индусу,около Ньютонса их полно.
Если что спрашивайте, всего не напишешь :)
Название: Melodius Waves

Адрес:Индия,Кандолим , Fort Aguada Road, Goa.

15.512400 73.767303

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 10-03-2013
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Melodius Waves

17.01.2014  
Обслуживание - 5 Питание - 4 Номер - 5
Были в этом отеле с 28 декабря по 4 января. Очень боялась, если честно после сдешних отзывов туда заселяться, все думала, а вдруг на меня нападут какие нибудь местные букашки)) но ничего такого там я не встретила. Жили мы на первом этаже, прям напротив кухни. Когда зашла в комнату была приятно удивлена
Подробнее
12.11.2013  
Обслуживание - 5 Питание - 4 Номер - 4
Очень жалею что не зашла раньше,не ответила на комментарии,да бы не портить репутацию этого отеля. Людмила обращаюсь к вам! никакой я не агент турфирмы,а обычный человек!и ездила отдыхать в этот отель с отличным настроем,я не ждала что 2 звездочный отель будет шикарным или в моем номере будет плазменный
Подробнее
28.04.2013  
Обслуживание - 4 Питание - 4 Номер - 4
Нормальный отель для своих звезд. Номера без прекрас, все крайне скромно, простыни не белоснежные и явно видны пятна. В ванне пару раз встречался с тараканами, но друзья в других отелях тоже имели встречи с ними поэтому это нормально для Индии . Сначала поселили в номере без кондея, но поскольку жара
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

Бассейн
Беспл. парковка
2 Sunstay Beach Resort
18 отзывов 3.7
Бесплатный Wi-Fi

Другие отзывы

23.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Отдыхали в отеле в апреле месяце. С погодой повезло, тепло и солнечно. Отель удивил большой и очень
Подробнее
23.04.2024  
Приятный запах в отеле. Достойный завтрак. Хороший Wi-Fi. Удобная кровать. Русскоговорящий персонал
Подробнее
23.04.2024  
Всё было просто прекрасно! Отель очень удобно расположен,прекрасная локация. Всё рядом. Территория ухоженная
Подробнее
23.04.2024  
В номере было холодно,кондиционер долго нагревал комнату
Подробнее
23.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Питание - 5 Номер - 4
The Leaf Oceanside By Katathani Resort встретил нас 10.04. 2024 приветственными напитками и холодными
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь