Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Индия
/ Индия / Гоа / Северный Гоа / Кандолим / Dona Alcina / Отзывы

Туры в Кандолим

Отели
Кандолима
Погода
в Кандолиме
Курорты
Индии






Отзыв на Dona Alcina 2

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в марте,
1
Отдыхали с мужем в этом отеле в конце февраля-начале марта.при выборе путевки руководствовались только ценой,поскольку путешественники мы со стажем,удивить нас тяжело,бывали в разных хибарах.
Но этот Отель превзошёл все наши худшие опасения.
Перед поездкой прочитали отзывы,были готовы и к москитам и к муравьям-подготовили арсенал из репеллентов,но как раз обошлось без его применения-живности в нашем номере не водилось,если не считать грибок и плесень,которых было более чем достаточно.
Номер за 10 дней не убирался ни разу,полотенца меняли сами.
На стенах и под сводом потолка бесконечное тинето,пыль,грязь.
В ванной пахнет сыростью,унитаз забирает продукты нашей жизнедеятельности по своему усмотрению,видимо,по каким-то определённым дням лунного календаря-не иначе.
Мебель не просто старая-ощущение,что ее списали в каком-то хлёсткое,выставили на помойку,где ее использовали местные коровы,и ,о счастье,нашли владельцы этого отеля.
Бедненько,но чистенько-не про это место.
Вот совсем.
Но если вы едете в Индию,и как пакетные туристы вы реализуетесь только покупкой тура,а постигаете всю прелесть этой страны самостоятельно,без привязки Отель-пляж-отель, нужна лишь крыша над головой и временами душ,то и эта конторка подойдёт.

О персонале ничего сказать плохого не могу,обращаться к ним не приходилось,но все,кого мы встречали,улыбались и махали,наверное,как и все индусы,очень приветливые.
Собаки на территории есть,но добрые и ласковые.совсем не мешали.
Отель в целом не советую,но уж если совсем тяжело с финансами,есть своё постельное белье и нет помешательства на чистоте,то велкам-нечего в Индии сидеть в нумерах.
Название: Dona Alcina

Адрес:Индия,Кандолим , Opposite Candolim Health Centre, Bardez, Goa.

15.515310 73.768898

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 10-03-2018
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Dona Alcina

03.08.2016  
Обслуживание - 5 Чистота - 1
Отзыв даже не об отеле, а о людях, которые там работают. Отель полная....ху..хр... короче ерунда. Был я там в 2014 году.В декабре.. Номера убогие..Немножео паутины, немножко плесени в ванной, немножко не работал кондиционер и ещё куча всяких " немножко"..Но.. Бронировал через букинг...В подтверждении Подробнее
23.05.2015  
Обслуживание - 3 Номер - 3
В целом за свои деньги нормальный отель - не лучший, но и не худший. Для бюджетных туристов - подходящий вариант, ожидать чего-то сверхвыдающегося не стоит. Удобства номера были представлены двухместной кроватью, душем, вентилятором, балконом и розеткой. Всё... Не рекомендую туристам, предпочитающим Подробнее
03.05.2015  
Обслуживание - 4 Питание - 3 Номер - 4
Отдыхали в феврале 2014 года, погода была суперрр!!! Приехали рано утром, заселили сразу номер достался просторный трехкомнатный так как мы были в четвером, в номере два санузла, две спальни и гостиная, из цивилизации старая мебель и туалетная бумага, вместо кондера скрипящий вентилятор, но все это Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

2 Villa Sol-Areia
1 отзыв 4.1
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Мини-кухня
Тур с перелетом от 509161 руб.
2 Perola Do Mar Resort
2 отзыва 3.2
Бассейн
Бесплатный Wi-Fi
Туры от 90335 руб.

Другие отзывы

28.03.2024  
Удобно расположение - 15 минут от аэропорта, большой и уютный номер, мини-бар в номере с напитками и Подробнее
28.03.2024  
Отдыхали семьёй. хорошее местоположение. Близко от магазинов и центральной улицы. В доступности хорошие кафе. Гостеприимный персонал. Такси лучше заказывать через grab либо через ресепш, так дешевле.
Подробнее
28.03.2024  
Номер был отличным. Завтраки хорошие, свежевыжатые соки разные были всегда. Очень чисто, все удобно, стильно и со вкусом.
Подробнее
28.03.2024  
Хорошее месторасположение, рядом кафе, лавочки, пляж. Неплохие завтраки Нет балкона, сушить вещи негде, очень маленькая ванная, не развернуться, нет полотенец для лица, устаревшая мебель
Подробнее
28.03.2024  
Хороший островной отель, неплохие номера, хорошие завтраки НОО, для меня один минус, номера находятся на горе, очень тяжело добераться до своего номера
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь