Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Индия
/ Индия / Гоа / Северный Гоа / Калангут / Villa Theresa / Отзывы

Туры в Калангут

Отели
Калангута
Погода
в Калангуте
Курорты
Индии






Отзыв на Villa Theresa 2

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в январе,
4.7
5
5
4
Мы только что вернулся из Гоа останавливались в Villa Theresa с 19 декабря по 3 января ..Только прочитала обзор ниже и была весьма удивлена, в отеле нормальный завтрак, наши соседи на пляже жили в других отелях, говорили, что они все получали на завтрак только чай / кофе тост с маслом и джемом, у нас был суп, вареные яйца, блины, бананы, арбуз, если вы хотите больше можете заказать из меню - это дешево.
Фильтрованная вода также предоставляются бесплатно отелем, мы не утруждали себя таскать воду из магазина , и сэкономили деньги, пили и не имели никаких проблем.
В номере есть четкий набор правил на русском и английском языках, который гласит - не оставить балкон и двери открытыми когда вы уходите и на ночь, это не безопасно и отель не может быть обвинен если вы не следуете этим правилам, для безопасности в отеле установлены камеры.
Если дверь закрыта вор не может проникнуть, по пальме залезть , если он может прыгать как белка, это смешно..Пляжи бескрайние в Гоа и вы можете выбрать по своему вкусу, если вам нравится многолюдные и шумные как Бага и Калангут, или более пустынные Ашвем, Палолем, где вас никто не будет беспокоить.
Еда достаточно не дорагая, мы обедали и в разных шеках на пляже и в кафе в деревнях, еда разнообразная, первый раз попробовала Ласси и масала чай, не знаю как кому мне понравилось, рыба и мясо приготовленное в тандуре, тоже хороши.
Конечно на новый год приезжает очень много индусов со всех частей Индии, и куда бы вы не пошли очень многолюдно, люди отрываются по полной, не советуют девушкам в это время поздно ходить на пляж.
Были на водопаде понравилось озеро внизу с огромными карпами, которые выпрыгивают почти на пол метра вверх когда им кидают кусочки бананов, некоторые купались, но вода довольно прохладная.
В деревне слонов ходили на водоем с рыбками , которые делают бесплатный пилинг, у берега они небольшие и приятно пощипывают, на глубине они уже более крупнее и кусают посильнее, впечатления незабываемые.
Обязательно посетите ночной рынок, здесь можно прикупить что то оригинальное, одежда, ювелирка, картины правда цены хорошие, но такого не купите нигде, послушать живую музыку и вообще там такая интересная публика собирается, просто поглазеть.
Мы довольны нашим отдыхом, набрались позитива, загорели, хоть улетели , а мысленно все там же в Гоа, думаю вернуться, опять в этот же отель.
Название: Villa Theresa

Адрес:Индия,Калангут , Beach Street, Umta Vaddo, Goa.

15.547544 73.757301

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 05-01-2015
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Villa Theresa

12.02.2015  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Отдых в Гоа оставил неизгладимое впечатление,отдыхали с 31 января по 11 февраля,мы приехали рано утром,заселили сразу же. Номер оказался очень уютный,есть телевизор,кондиционер,вентилятор, холодильник с баром,в номере сейф, кровать двухспальная,бельё и полотенца чистые. Для того чтобы убирали номер
Подробнее
27.01.2015  
Обслуживание - 2 Питание - 2 Номер - 3
Останавливались в этом отеле в январе 2015, именно останавливались на 8 дней,отдыхом это не назовешь Если выберете этот отель знайте максимум две звезды !!! Отсюда и все остальное --сервис, номера,завтраки В грязнейшем и шумнейшем районе Калангута, с минимальной территорией,обшарпанные номера, фена
Подробнее
27.01.2015  
Обслуживание - 2 Питание - 1 Номер - 3
Отель заявлен как 3, но не больше 2 звезд! Номера ужасные и темные! В номерах почти не убираются или делают вид! Белье коричневое, полотенца тоже!сейф есть, фена нет, хотя есть в описании!!! Телевизора тоже нет, есть только подставка под него, холодильник есть, кондиционер тоже. На балконе есть столик
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

2 Ticlo Resorts
60 отзывов 4.2
Бассейн
Беспл. парковка
Подходит для детей / семьи
Тур с перелетом от 131588 руб.
2 Baga Residency
6 отзывов 4.1
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Тур с перелетом от 134469 руб.
2 Cary's Goa
32 отзыва 4.2
Бассейн
Пляж (1 линия)
Подходит для детей / семьи

Другие отзывы

24.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Пятерка пятерке рознь, вот это реальная пятерка!Идеальный отель, вкусная еда, алкоголь нормальный, из
Подробнее
24.04.2024  
Для пяти звед еда слабая больше не поедим в этот отель
Подробнее
24.04.2024  
Добрый день! Отель полный восторг для детей и взрослых! Главная отличительная черта это грамотное зонирование
Подробнее
24.04.2024  
Понравилось: Нам понравилось абсолютно всё. Великолепный сервис, всегда готовый помочь и откликнуться
Подробнее
24.04.2024  
Очень понравилось в отеле , чисто , свежо , очень уютно в номере . Очень часто езжу по делам и останавливалась
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь