Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Индия
/ Индия / Гоа / Северный Гоа / Калангут / Villa Theresa / Отзывы

Туры в Калангут

Отели
Калангута
Погода
в Калангуте
Курорты
Индии






Отзыв на Villa Theresa 2

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в январе,
2
3
2
1
Отель заявлен как 3, но не больше 2 звезд! Номера ужасные и темные! В номерах почти не убираются или делают вид! Белье коричневое, полотенца тоже!сейф есть, фена нет, хотя есть в описании!!! Телевизора тоже нет, есть только подставка под него, холодильник есть, кондиционер тоже.
На балконе есть столик, но нет стульев. Слышимость ужасная, что улица, что соседи, каждое утро в 4.30 вас будит петух !!! Распивается по долгу и постоянно!Выспаться и отдохнуть в номере не получится! Вода горячая есть не всегда! Бассейн есть. Но никто не пользуется им! Что то и как то делает персонал, но это незаметно! Завтраки никакие- тосты, иногда омлет и яйцо! Скуднее негде не встречала! Запах сырости постоянно и в номере и на маленькой территории тоже!
До моря не далеко, но идти надо через помойку, дохлые кошки и голуби по несколько дней никто не убирает! И запах сжигаемого мусора постоянно вас преследует !
К отелю вас не подвозят, а выкидывают на главной дороге будьте к этому готовы!!! и с чемоданами идете где то метров 500-700 по ужасной оранжевой пыли- супер! Забирают вас также! Вылет был ранний и в 5 утра тащились до главной дороги и там ждали трансфер-маршрутку, которая легко могла забрать нас с отеля, но это я так понимаю никому не нужно!!!
Размещение, питание, обслуживание все тянет на 2 и это честно!!!
Название: Villa Theresa

Адрес:Индия,Калангут , Beach Street, Umta Vaddo, Goa.

15.547544 73.757301

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 27-01-2015
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Villa Theresa

12.02.2015  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Отдых в Гоа оставил неизгладимое впечатление,отдыхали с 31 января по 11 февраля,мы приехали рано утром,заселили сразу же. Номер оказался очень уютный,есть телевизор,кондиционер,вентилятор, холодильник с баром,в номере сейф, кровать двухспальная,бельё и полотенца чистые. Для того чтобы убирали номер Подробнее
27.01.2015  
Обслуживание - 2 Питание - 2 Номер - 3
Останавливались в этом отеле в январе 2015, именно останавливались на 8 дней,отдыхом это не назовешь Если выберете этот отель знайте максимум две звезды !!! Отсюда и все остальное --сервис, номера,завтраки В грязнейшем и шумнейшем районе Калангута, с минимальной территорией,обшарпанные номера, фена Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

2 Ticlo Resorts
56 отзывов 4.1
Бассейн
Беспл. парковка
Подходит для детей / семьи
Тур с перелетом от 152181 руб.
2 Cary's Goa
30 отзывов 4.1
Бассейн
Пляж (1 линия)
Подходит для детей / семьи
2 Bevvan Resort
13 отзывов 3.5
Бассейн

Другие отзывы

28.03.2024  
Удобно расположение - 15 минут от аэропорта, большой и уютный номер, мини-бар в номере с напитками и Подробнее
28.03.2024  
Отдыхали семьёй. хорошее местоположение. Близко от магазинов и центральной улицы. В доступности хорошие кафе. Гостеприимный персонал. Такси лучше заказывать через grab либо через ресепш, так дешевле.
Подробнее
28.03.2024  
Номер был отличным. Завтраки хорошие, свежевыжатые соки разные были всегда. Очень чисто, все удобно, стильно и со вкусом.
Подробнее
28.03.2024  
Хорошее месторасположение, рядом кафе, лавочки, пляж. Неплохие завтраки Нет балкона, сушить вещи негде, очень маленькая ванная, не развернуться, нет полотенец для лица, устаревшая мебель
Подробнее
28.03.2024  
Хороший островной отель, неплохие номера, хорошие завтраки НОО, для меня один минус, номера находятся на горе, очень тяжело добераться до своего номера
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь