Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Индия
/ Индия / Гоа / Северный Гоа / Калангут / Royal Mirage Boutique Hotel / Отзывы

Туры в Калангут

Отели
Калангута
Погода
в Калангуте
Курорты
Индии






Отзыв на Royal Mirage Boutique Hotel 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в декабре,
3.33333
4
2
4
В отель приехали рано,ждали заселения до 12,пришли смпляжа на заселение даже позже(было время подготовиться).Улыбаются,две горничные ведут нас в номере 303,все показывают,получают денюжку и...все,больше они ничего не делали.
Я конечно очень никакая была,дорога,жара,очень хотелось в номер-не обратила сразу внимание ,что есть косячки-но...все потом,думала я.
Сразу скажу,что отель видно новый,нет запаха сырости и вообще посторонних подозрительных запахов(+),кондиционеры относительно новые,работают хорошо,уходишь,можно его оставить включенным и прийти в прохладное помещение,шумноват,но это уже придирки(кто был в Индии,знает о чем я,бывают в 3*такие монстры!с одной кнопкой и звуком реактивного самолёта)Далее ТВ плоский,программы ограниченные и на индийском(нашли их музыкальный канал!),пригоден для использования своей флешки,привезли "походный вариант"берём с собой,музыки,фильмы,то что не успеваем смотреть в жизни-но это кто хочет.
Это тоже(+) Кровать большая и матрас удобный(++)!! РЧайник,кружка,2стакана-тоже редкость,но(!) смотрите в разных номерах по разному,может быть 2кружки и не быть стаканов или по одному или ещё варианты,пишу это потому,что потом добиться чего то очень трудно!!!Улыбаются!!соглашаются!!!и ничего!!! Душ тоже хорош,все на месте и работает(+) но мне не удалось добиться туалетной бумаги(не отказали ни разу!!) В общем номер нормальный(ещё из лампочек было рабочими 3 из 10) ,лучше многих и материалы отделки качественные,но мне очень жаль,что общее впечатление ухудшилось из за НИКАКУЩЕГО персонала,я даже в Индии (4раза была) не видела таких лентяев!
Мусор ,бутылки из номера не убрали ни разу,выставила-не убрали,поймала и в руки мешок вручила,они расстроились явно-ждали видимо подонок другой!
Кучи белья и мусор и на каждом этаже,и на лестнице,обслуга где то прячется,ходят еле еле,подруга моя ходила по утрам поливала цветы,были сухими и умирали.
Мне впервые хотелось горничным дать живительного пенделя!! Я от себя в ужасе,но 15 номеров и кучи мусора!
Каждый день!
Просили и по русски и по английски,писала записки,подходила...ничего только на ресепшене,какое то движение он им придает(убрали и поменяли полотенца 1раз)Не бороться я с ними приехала,переживу неделю и так,но жаль,что новый отель загадят очень быстро,ОЧЕНЬ НУЖЕНУПРАВЛЯЮЩИЙ этому отелю.
Мальчики на ресепшене нормальные,обращайтесь к ним.
Ещё завтраки начинаются очень поздно в 8-30,но скорее всего 9 и тоже медленно,то кофе кончится, то что то потом принесут...
Желательно завтрак все же пораньше,хотя его отсутствие тоже не беда.
Расположение отеля достаточно удобное и до пляжа быстро.
До центра и Кондолима и Калангута далеко по дороге,если вы не на байке,но с рецепшена и байк и такси вам вызовут.
Мы больше ходили сами,приспособились то по пляжу,то перебежками по дороге(движение только на первый взгляд безумное,если не делать странных движений,вас и пропустят и подождут) Что ещё про отель?
Можно в нем нормально отдыхать,тихо в номерах и приятный отель,если вас не будет бесить обслуга или вы сможете на них воздействовать.
Мне не удалось,вам -удачи!!
Название: Royal Mirage Boutique Hotel

Адрес:Индия,Калангут , 1208/A, Anna Waddo, Behind Hotel Marina Bay, Candolim Bardez.

15.527470 73.766693

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 02-12-2018
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Royal Mirage Boutique Hotel

18.02.2019  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Доброго времени суток. Совет сразу же) Улыбайтесь людям, они там очень хорошие, и рады вам. Отель оправдал все ожидания. Приехали в 9-10 утра, заселили сразу же, заселение обычно с 12часов. 1. Номер абсолютно такой же как на фотках, чисто, кафель, все новое,ни намека на плесень, запахов и живности
Подробнее
27.12.2018  
Обслуживание - 3 Питание - 5 Номер - 5
И так приступим, никогда не писала отзывы но в этот раз я решилась! Наша поездка с мужем была первый раз в Индию.Выбор пал на этот отель по хорошей цене. Прилетели мы рано утро, пока добрались до отела время еще было рано. нас высадили с автобуса гид проводил до ресепшена, и оставил нас. Сразу скажу
Подробнее
30.03.2017  
Отдыхали в этом отеле в марте 2017. В Индии были впервые и, откровенно говоря, начитавшись отзывов о местных "тройках",морально готовились к худшему)) Но были приятно удивлены! Номера большие, чистые, кровать огромная. Чистое постельное белье, душевая и ванна тоже приличные. В номере было
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Osborne Holiday Resort
26 отзывов 4.1
Бассейн
3 линия
Беспл. парковка
Подходит для детей / семьи
Детский бассейн
Тур с перелетом от 104217 руб.
Бассейн

Другие отзывы

30.04.2024  
Очень чисто. Хорошие завтраки. Вид на Арарат из окон - просто шикарно. Шумит вентиляция в ванной (работает только пот выключенном свете)
Подробнее
30.04.2024  
Большой и светлый номер, замечательное обслуживание - нас досрочно заселили после ночного перелета, очень хорошая и разнообразная кухня в ресторане Такого не было
Подробнее
30.04.2024  
Мы с 2019 года приезжаем сюда. Прекрасный отель, отличная кухня и анимация на высоте! Анимационная команда
Подробнее
30.04.2024  
Близко от аэропорта Долгий сервис - заказ в ресторане, заказ в номер - все оч долго
Подробнее
30.04.2024  
Расположение - 4 Обслуживание - 4 Чистота - 4 Номер - 5
Хороший санаторий. Красивая ухоженная территория, чистота и порядок. Мы жили в новом корпусе «Персей»
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь