Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Индия
/ Индия / Гоа / Северный Гоа / Калангут / Nordest Lemonmint Beach Resort / Отзывы

Туры в Калангут

Отели
Калангута
Погода
в Калангуте
Курорты
Индии






Отзыв на Nordest Lemonmint Beach Resort 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в декабре,
5
5
5
5
Были в декабре 2014г.
Размещают быстро, номер был маленький, но чистый (по сравнению с другими отелями индии 3*).
Убирались каждый день, меняли белье и полотенца. Пол может и не мыли, но точно подметали, песка не было.
В нашем номере не работал холодильник, но мы не стали выяснять почему, ибо им не пользовались.
К персоналу замечаний нет, все очень приятные, улыбчивые. На русском не говорят, но понять стараются. В общем, даже если в школе вы английский не учили, то проблем возникнуть не должно. На день рождения подарили тортик и бутылочку рома, очень приятно!
До пляжа дорога отличная, не шумная улочка с торговцами (им отдельное спасибо за цены и общение, прекрасные люди). Тем кто только собирается - привозите с собой в качестве подарков российский шоколад, местные от него в восторге, сделают вам скидку нормальную и друзьями останутся на весь отдых.
На завтраки ходили 2 раза, так как остальное время ходили в шейки, хотелось больше попробовать разной вкуснятины. Еды вполне хватает что бы наесться. Прошу учесть, что это не Турция и Египет, здесь другой шведский стол.
Из шейков больше всего понравился "Морские брызги" ( от выхода на пляж первый на право). Там самые демократичные цены, еда вкусная, персонал шустрый.
Понравился ресторан "Bay Watch" (по пути от отеля на пляж). Были там три раза, ели омаров и окуня. Готовят отлично! Очень вкусные супы, коктейли, соки и все остальное. Перед отъездом угощали нас мороженым.
Из экскурсий посетили Хампи и эко-коттеджи. Понравилось. Но дорога в Хампи - это ЖЕСТЬ!!!! Совет: покупайте таблетки от укачивания, если собираетесь ехать хоть куда то дольше часа. У нас с мужем проблем не было, но остальных укачивало. И по пути на обе экскурсии по дороге мы останавливались, потому что кому то становилось плохо. Дороги в Индии суровые)

Отдых был замечательным!
Индия-это сказка. Люди добрые, немного рассеянные, могут забыть включить в счет половину того, что вы съели))) Пожалуйста, проверяйте за ними, дабы они сами себя не обманули! Они очень стараются! Кучу попрошаек и назойливых торговцев мы не заметили. Они скорее такие же как и везде. Если вы не хотите то что вам предложили - вас никто не заставит. Анти-санитарии мы то же не нашли. Ели-пили везде, ничем не отравились. Мыли руки не чаще, чем у себя дома.
Мой совет - не слушайте скептиков! Индия - это страна, которую нужно чувствовать душой, а не умом. Тогда она распахнется для вас всем своим буйством красок, эмоций, вкусов, бесконечных улыбок и останется в вашем сердце навсегда!
Название: Nordest Lemonmint Beach Resort

Адрес:Индия,Калангут , E 1/237B, Holiday Street, Gaura Vaddo, Bardez, 403516 Calangute, India.

15.533264 73.761177

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 23-12-2014
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Nordest Lemonmint Beach Resort

Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Ondas Do Mar
15 отзывов 3.2
Бассейн
Беспл. парковка
Тур с перелетом от 128204 руб.
3 Kristal Sands Beach Resort
24 отзыва 3.4
Беспл. парковка
Подходит для детей / семьи
Мини-кухня
Тур с перелетом от 195372 руб.

Другие отзывы

28.03.2024  
Удобно расположение - 15 минут от аэропорта, большой и уютный номер, мини-бар в номере с напитками и Подробнее
28.03.2024  
Отдыхали семьёй. хорошее местоположение. Близко от магазинов и центральной улицы. В доступности хорошие кафе. Гостеприимный персонал. Такси лучше заказывать через grab либо через ресепш, так дешевле.
Подробнее
28.03.2024  
Номер был отличным. Завтраки хорошие, свежевыжатые соки разные были всегда. Очень чисто, все удобно, стильно и со вкусом.
Подробнее
28.03.2024  
Хорошее месторасположение, рядом кафе, лавочки, пляж. Неплохие завтраки Нет балкона, сушить вещи негде, очень маленькая ванная, не развернуться, нет полотенец для лица, устаревшая мебель
Подробнее
28.03.2024  
Хороший островной отель, неплохие номера, хорошие завтраки НОО, для меня один минус, номера находятся на горе, очень тяжело добераться до своего номера
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь