Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Индия
/ Индия / Гоа / Южный Гоа / Кавелоссим / IBR Plaza / Отзывы

Туры в Кавелоссим

Отели
Кавелоссима
Погода
в Кавелоссиме
Курорты
Индии






Отзыв на IBR Plaza 2

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в мае,
3.66667
4
3
4
не большой знаток Азии. тем более гэстов. сравнить не с чем. до этого было пребывание в чистом новом отеле также в Кавелоссиме. но это вещи не сравнимые, поэтому как с чистого листа.

можно лишь подтвердить предыдущие положительные отзывы, что в целом гэст вполне норм и годен для проживания.
ДЛЯ ТЕХ, КТО ПОНИМАЕТ ЧТО ЭТО ГЭСТ! большое спасибо все ниженаписавшим подробные и объективные отзывы - очень пригодились в выборе отеля. просто немного дополнений.

НОМЕРА. по впечатлению, 2-й этаж самый оптимальный. на 1-м совсем уж темно, затхло и выход на улицу. на 3-м меньше проходимость конечно, потише. но на 2-м лучше интернет.

все двери 2,3 этажей выходят во внутренний двор дома хозяина. не так, что шумно, но разговоры слышны. окна 3 номеров выходят на Рэдиссон. нуу,.. жизнь персонала там не затихает: разгрузка, машины, разговоры, в кухонной зоне какое-то ночное мытье кастрюль. еще под окнами пальмочки - там скачут мааленькие, но ооочень шумные белки. можно на них прикрикнуть, чтобы убежали. иногда присоединяются вороны. в общем, шумовой фон у вас будет всегда. но пережить можно - слова человека с чутким сном))) а лучше взять беруши. еще 2 номера выходят на соседний дом и один торцевой на дорогу. но гэст расположен не прям на дороге, а чуток за домом, так что терпимо. номера не тесные. вроде однотипные, только кондей расположен по-разному: над кроватью, вдоль кровати, вдоль стены.

В НОМЕРЕ. все старое, похоже на советское))) но кровати не разваливаются, холодильник бешено морозит, шкаф все вмещает. самый культурный шок - белье и полотенца. может, и стоит свое захватить. очень уж старое. после замены не намного лучше. одно из полотенец было синтетическое. после замены стало оба х/б, но меньшего размера)))

УБОРКА. нуу… не зацикливайтесь на этом. к вашему заселению вымоют пол и застелют кровать. стол, холодильник, кухонный уголок, тумбочка под телевизором - все в пыли. в дальних углах - паутина. мусор выносите самостоятельно в общий коридор - там много урн. если уже будет заполнено - просто поставьте рядом. когда посчитают нужным - уберут. но это загадка))) даже если уже горы мусора, то все равно могут день-другой не убирать.

ЗАВТРАК. не очень удобно. вдруг вы еще спите, а хозяин уже стучит в дверь. или наоборот - готовы в 7 часов бежать на пляж, а он приходит только около 8 часов. но лучше океан конечно, чем такой завтрак))) хотя, пирожки вкусные. да и молоко лишним не будет.

ВЫВОД. все это мелочи, которые можно пережить. а кто-то их вообще не заметит. объективный плюс - расположение. оочень удобное: чуть от дороги - меньше шума. рядом маленький маркет и аптека. до пляжа через мобор - минут 10-12, по главной дороге - минут 15-17. на недолгое пребывание, или за небольшие деньги, или для позитивных людей - подходит!
Название: IBR Plaza

Адрес:Индия,Кавелоссим , 111/1 D Opposite Hotel Haathi Mahal, Кавелоссим, Гоа, Индия.

15.186180 73.947098

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 11-05-2019
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на IBR Plaza

11.01.2018  
Мой отзыв о туре: прекрасный перелет а/к Россия - без задержек, чётко, экипаж - профессионалы. Номер - чистый, все исправно: кондиционер, холодильник, вентилятор, чайник, удобные матрасы; а вот белье очень рекомендую взять своё (оно грязное и плохо пахнет, стиральных машин у хозяйки нет, это делается
Подробнее
26.12.2016  
Расположение - 4 Обслуживание - 5 Чистота - 4 Питание - 5 Номер - 4
Нормальный отель . Все . что надо есть . Но скромно . Плитка чайник посуда по запросу . Хозяйка выдаст . важно спросить на английском или жестами или с помощью гида .Каналы русские есть. Настройте на ресивере сами . пульт может не работать тогда прямо кнопками на ресивере . каналы в разных блоках .
Подробнее
02.09.2016  
Отдыхала в Гоа два раза и оба в IBR. Второй раз целенаправленно выбирали этот гостевой дом, так как понравилось расположение (самый центр Кавелоссима) и наполнение номера. В номере есть и кондиционер и потолочный вентилятор, кому что больше подходит. Кровать большая, вдвоём можно и не встретиться))
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

2 Mobor Beach Resort
25 отзывов 4.3
Подходит для детей / семьи
Мини-кухня
Тур с перелетом от 100234 руб.
2 Sao Domingos Hotel Goa
37 отзывов 4.3
Бассейн

Другие отзывы

27.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 4 Чистота - 4 Питание - 5 Номер - 5
Отдыхали в апреле 2024. Отель очень понравился. Территория очень красивая,много фотозон. Питание отличное-детям
Подробнее
27.04.2024  
Недавно вернулись из отпуска в Турции, и отель, в котором мы остановились, превзошел все наши ожидания
Подробнее
27.04.2024  
Отель совершенно не соответствует 5 звездам. Особенно огорчили условия для колясочников. Санузлы в
Подробнее
27.04.2024  
Рядом с аэропортом, быстрое заселение, чистый и большой номер Высокая цена на проживание. Нет дополнительных
Подробнее
27.04.2024  
Шикарный отель в 5 км от аэропорта. Очень заботливые сотрудники, которые стараются во все помочь. Красивый
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь