Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Индия
/ Индия / Гоа / Pappukutty Beach Resort / Отзывы

Туры в Гоа

Отели
Гоа
Погода
в Гоа
Курорты
Индии






Отзыв на Pappukutty Beach Resort 2

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в мае,
4
5
4
3
Всем хорошего дня! Были мы в конце марта 2013 года на 2 недели. Ехали с огромным страхом перед отелем и страной, т.к. начитались отзывов. Но на деле были приятно удивлены. Грязи нет! Отель нормальный. Есть своя небольшая территория, бассейн в хорошем состоянии (купаться после 7 вечера нельзя) и ресторанчик. В отеле есть конечно небольшие минусы, но вы же туда не сидеть в номер едете. Мы жили в 306, что на 3 этаже. Супер. ниже не берите. Там тихо и спокойно, никто не видит, стульчики и столики есть на балконе. Ночью спите под шум моря, потому что оно в 3 шагах. Первый этаж сразу балконы на улице и все заглядывают почти тебе в номер. Проблем с электричеством ни разу не было. А вот если любите вечером в душе прохладную водичку чувствовать- с утра наберите в ведерко, которое там же и находится. За день емкости с водой на крыше нагреваются и вода довольна горяченькая- не остудиться после жары. Кондиционер есть. Только на ресепшене у них отдельный выключатель на них и каждый раз перед тем как идете в комнату напоминайте, что надо включить кондишн в таком-то номере. И проблема решена. Убирают всегда, надо только ключи оставлять. Спа процедуры разнообразные. Не хотите в отели, в ресторанчике Лео хорошие мастер. Завтраки конечно слабоватые. Каждый день одно и тоже. Яичница, каша , фруктовый салат, тосты и напитки- все, другого не будет. Но вкусно. Утром кофе можно попить и дальше сами выбирайте. Рядом много ресторанчиков. Мы обедали, перекусывали и сидели в интернете в "Leo". Сразу рядом с отелем. Цены небольшие, порции огромные и очень быстро. Кстати, почти везде меню на русском языке. Так же ресторанчик "Garzia" понравился- почти всегда там хозяин находится и персонал хорошо работает. Без проблем меняют блюда, если не нравится или остро. Еда конечно своеобразная, но вкусная. Есть подобие даже нашей окрошки на кефире- называется раита. Попробуйте, вкусно))) И конечно, любой заказ надо ждать- они готовят все свежее. С алкоголем проблемы, там сухой закон и купить в магазине невозможно. Недалеко есть алкомаркет. Пешком можно дойти за час наверно, но лучше на рикше( тук-туке). И еще есть пивнушка для местных. Там и дешевле рупий на 50 и рядом ( если идти в сторону города, проходите стоянку с рикшами и через пару магазинов справа будет переулок, по счету он либо первый либо второй; и там сразу увидите бар). От отеле 5 минут пешком выходит.
Пляж чистый и красивый, но волны есть. По утром конечно маленькие, но есть. Ходили на пляж, где по отзывам туристов, волн нет- не понравилось. Пляжа этого пару метром, идти минут 30 (посмотрите сами на фото). На маяк сходите. За маяком есть деревня, там рыбный рынок и их деревня- сходите посмотрите как живут индусы.
На обзорную экскурсию мы не ездили. В первый день познакомились с водителем тук-тука и так с ним прокатались до последнего дня. Везде возил, все показывал и даже к себе в гости нас возил с семьей знакомиться- классный дядька. За 1500 рупий с нами целый день в городе ждет где надо и сколько надо. В городе были в зоопарке ( очень понравился, потому что все в тени и можно гулять и гулять), там же рядом и пару парков. В каких-то храмах были, названий не помню, т.к. нам не особо было интересно. Есть супермаркет "Pothys" на улице M.G. road ( это их центральная улица). Он такой единственный. Там 7 этажей, походить можно ( продукты, ткани, сари, платки, шмотки, немного сувениров, обувь, сумки, для дома текстиль, бижутерия). Рядом есть KFC даже, ходили туда постоянно. А если будет желание прогуляйтесь от начала этой M.G. road и до конца. Полно магазинчиков. Нашли там сувенирный магазин в два этажа- цены хорошие и выбор большой ( купили даже плетеную качель на дачу за 1200 рупий :-). Он где-то в начале улицы, а рядом еще есть мини рынок и плетеную мебель продают. Полно магазинов с бижутерией- дешевая у них, кстати и качественная ( накупила всем племяшкам, детям да и себе с подругами колец, сережек, браслетов и т.д.). Так что погуляйте. Где нет фиксированных цен- торгуйтесь, цены в 3 раза можно сторговать, а то и больше.

Были в слоновом питомнике- не советую тем кто уже общался со слонами. Слабовато. Их конечно штук 10, но катают минут 5 по дороге. Да и ехать до них часа 2 по плохой дороге, так что смотрите сами. Были на "Пон Муди" - чайная плантация в горах. Красиво, вид шикарный, облака прямо над тобой. Но вот чая мы не застали. Магазинов там тоже нет и вообще цеха там не рабочие. Но кто любит пейзажи и горы- понравиться точно.
Проездом были на крокодиловой ферме- крокодилы спали, говорят что выходят по ночам только.
А вообще место это не тусовочное. Клубов нет, все к 11 закрывается. Полиция даже с пляжа выгоняет после 12. Не Гоа в итоге. Но мы нашли одно место- ресторанчик Спайс виладж. Там каждые выходные типа дискотек. Музыка клубная, алкоголь, веселье, "кайфушки" есть, прямо с меню предлагают. Правда он в глубине находится, но если поспрашивать найдете, от отеля минут 10.
И вывод всего – если хотите чистоту, отношение хорошее и минимум русских- вам туда. Мы в восторге- уезжали четыре счастливых человека.
Название: Pappukutty Beach Resort

Адрес:Индия,Гоа , Howah Beach,Kovalam, Kovalam.

8.386028 76.978561

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 01-05-2013
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Pappukutty Beach Resort

27.01.2015  
Обслуживание - 4
Хотели заселиться, но передумали, ходили несколько раз на массаж в клинику при отеле, в декабре жили, в основном, индусы. Отель довольно большой, но территория не очень огромная, есть бассейн, но в минуте ходьбы море, довольно шумно, так как на набережной много народу и музыка, но зато огромный выбор
Подробнее
07.12.2014  
Обслуживание - 5 Чистота - 5
Были в этом отеле несколько лет назад. Самый главный плюс - расположение. Самым большим минусом была запущенность электрики. Но мы справились своими силами. В этом году заходили сюда к друзьям. Сами жили в другом отеле. За это время был сделан косметический ремонт. Электрика, правда, все равно не в
Подробнее
05.12.2014  
Обслуживание - 5 Чистота - 4
Отель без изысков, но чисто, обслуживание очень понравилось. Номер выходил на бассейн, вполне. Помнят всех посетителей, всегда помогут советом, персонал на ресепшн говорит на английском языке. Бассейн чистый, удобно, что искупавшись в океане, можно прийти загорать на лежаке у бассейна, чтобы никто
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

2 Cuba Beach Bungalows
2 отзыва 3.7
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Подходит для детей / семьи
2 Mike's Place
6 отзывов 3.9

Другие отзывы

25.04.2024  
Ничего. . Что не понравилось: Завтрак - его просто лучше не посещать. Качество сна ... Его нет. Перегородки
Подробнее
25.04.2024  
Расположение - 3 Обслуживание - 1 Чистота - 1 Номер - 1
Заехали в апреле, находимся сейчас в отеле. Отвратительное питание, очень мало еды, она холодная. Сладостей
Подробнее
25.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 4 Чистота - 4 Номер - 4
Хороший бюджетный отдых с отличным лечением. Долго искала что-то такое по адекватной цене. Спасибо,
Подробнее
25.04.2024  
мне понравился очень ресторан, там очент вкусная еда, море очень красивое , вода синяя, номер очень комфортный, в аквапарке хорошие горки
Подробнее
25.04.2024  
Отдыхали с друзьями в отеле! Очень понравился отдых! Удобное месторасположение! Красивый отель! И хочется
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь