Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Индия
/ Индия / Гоа / Germany / Отзывы

Туры в Гоа

Отели
Гоа
Погода
в Гоа
Курорты
Индии






Отзыв на Germany 2

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в марте,
3.3
3
4
3
Добрый день!Неужели мой отзыв все-таки будет первым)))Нам было страшновато ехать в этот отель без информации других туристов.Но мы рискнули.Изначально выбирали отель Carys,но мест нам там уже не хватило.Выбрали отель Germany,оказалось что эти отели находятся напротив друг друга.А теперь по порядку.

От аэропорта доехали за 45-50 минут,время 3:00 мы в отеле.На ресепшен сказали,что свободных номеров нет,а это значит заселение будет как положено в 12:00.Уставшие с дороги,мы сидели у бассейна.Предложили деньги за номер,бесполезно,нет номеров и все!Не важно во сколько ты прилетаешь-улетаешь,выселение в 11:00,заселение 12:00.Заселили в 11:00,мы видели как освободили наш номер,сделали там уборку и наконец дали нам ключи.

Номер очень скромный,окно и дверь выходят на бассейн,1 этаж.В номере : кровать 2хспальная,тумбочка,трельяж,холодильник,столик стеклянный,шкаф,вентилятор,кондиционер,2 стакана,2 небольших коврика,в ванную комнату дали 2 мыльца и туалетную бумагу.Белье меняли пару раз,полотенца при каждой уборке.Для уборки нужно оставить ключ,никто там не будет убирать каждый день,если вы об этом не попросили.Ну система там такая.Мы оставляли ключ через день и пару раз когда у нас не работал кондиционер.Еще мы попросили вторую простыню,чтоб укрываться,т.к. в номере был только плед,и еще 2 подушки,т.к. те которые там были очень маленькие.Сначала нам все принесли,потом только мы дали 100 рупий за заботу)))В холодильнике мини-бар платный: вода,пиво,пепси,чуть-чуть дороже,чем в магазине.Из живности только рыженькие муравьи и то только у порога.Пару раз видели крыс на территории отеля.

Сейф бесплатный!Находится за спиной администратора.Просто купите замочек маленький и пользуйтесь,ограничений по времени не было.

Завтраки обычные - 2 тоста,масло,джем,кофе или чай.Можно заказывать за плату обед или ужин,цены приемлемые,как и в ресторанах рядом.

Налево от отеля дорога на пляж,5-7 минут.Стоят кафешки,таксисты,магазинчик - купить воду,замочек на сейф тут можно.При выходе на пляж сразу слева шейки,самый первый Кафе Гоа - очень обходительные парни,заходите.

Направо от отеля через поворот 2 ресторана- У Кирюши и Мирабайс,все очень вкусно,претензий не было.От них выше можно выйти на Дорогу Калангут-Бага.Сразу направо через пару торговых палаток пошив верхней одежды.ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!Босс Оюб принял наш заказ,снял мерки.Через 2 дня пришли на примерку,еще через 2 дня забрали 2 кожаных плаща (по колено) за 400 долларов!!!Еще чуть дальше ресторан Максимум,тоже рекомендую.От него в метрах 20-30 магазин с косметикой Гималая,выгоднее курс обмена долларов на рупии чем здесь мы не встречали.

Вернувшись как-то вечером в отель,попали на вечеринку в честь дня рождения индианки.Живая музыка,застолье,местные гуляли,танцевали.В 22:00 все затихло.

Порекомендую взять с собой чайник или кипятильник,фен,банные принадлежности.Из лекарств берите не только от кишечно-желудочных неприятностей,но и от простудных,т.к. жара+вентилятор делают свои вещи.

И как итог,отель рекомендую.Хотя и очень скромный,но местоположение отличное.

Остались вопросы по отелю?Пишите!
Название: Germany

Адрес:Индия,Гоа , Umta Vaddo, Beach Street, Calangute-Baga Road, Calangute.

15.547980 73.757607

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 14-03-2014
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Germany

26.09.2013  
Мы путешествовали вчетвером и искали номер на нас всех. Предложенная нам комната оказалась совершенно убогой. Пришлось смириться, поскольку других вариантов у нас не было. Менеджер был очень неприветлив, сервис ужасен, кондиционер не работал из-за перегрузки сети. УЖАС!!! Среди других постояльцев оказались
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

2 Villa Bomfim
14 отзывов 3.2
Бассейн
Бесплатный Wi-Fi
Ночной клуб
Подходит для детей / семьи
2 линия
2 Seaprincess Guesthouse
6 отзывов 3.9
Пляж (1 линия)
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi

Другие отзывы

28.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Самый лучший отель из множества нами посещенных)) Нет ни одного отрицательного момента! Всё здесь прекрасно
Подробнее
28.04.2024  
Расположение - 2 Обслуживание - 4 Чистота - 5 Номер - 5
Добрый день, находимся сейчас в отеле Хайдарша, впервые в Турции, сам отель отличный, без нареканий
Подробнее
28.04.2024  
Очень приятное место. Тихо и уютно. Создаётся ощущение, что вокруг никого нет. У бассейна очень тихо
Подробнее
28.04.2024  
Очень внимательный и отзывчивый персонал, вкусные завтраки, хорошее расположение Очень маленькая ванная комната, не самый удобный душ. В номере не было окон
Подробнее
28.04.2024  
Отдыхаю в апреле, территория красивая и большая, детский клуб хороший, детям понравился, отдельное спасибо
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь