Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Индия
/ Индия / Гоа / Aananda / Отзывы

Туры в Гоа

Отели
Гоа
Погода
в Гоа
Курорты
Индии






Отзыв на Aananda 2

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в январе,
4
Впечатления от поездки, в том числе от места очень противоречивые: расположение отеля относительно океана отличное, да и пляж Mandrem мне показался лучшим из тех, что рядом( Morjim, Ashvem, и знаменитый своими тусовками Arambol(15 минут ходьбы по берегу)) Здесь шикарный очень широкий пляж, что позволяет достаточно уединенно насладиться солнцем и океаном, много туристов из России и мало отдыхающих индийцев,которые очень шумные и приставучие сделать с тобой селфи.
От океана 5-7 минут пешком, но через очень грязные улочки...со свиньями(реальными-кто-то из местных разводит и они там гуляют). Коров в этом месте нет, зато бродячих собак очень много, но они все добрые, только попрошайничают...
Отель находится рядом с основной дорогой: это плюс для тех кто будет ездить на байке куда-либо, но минус то что постоянный шум от дороги...Мы были в номере 103 на первом этаже.
Зная из других отзывов, что это не самый лучший, сразу стала просить(намекая на доплату)переехать, но все другие номера реально были заняты, что говорит о том, что отель достаточно популярен.
На удивление в номере все работало: освещение,вентилятор, телевизор, кондиционер.
Есть сейф, но мы им не пользовались.
Дверь номера закрывается на навесной замок и выдаётся только один ключ, поэтому для удобства если отдыхаете не один, рекомендую(как сделали мы),привезти с собой свой замок с несколькими ключами.
Кровать с хорошим матрасом, постельное белье чистое.
Убирают в номере по просьбе.
Вода - условно горячая, но мыться можно.
Несколько раз в вечернее время были перебои с электричеством, так что взятые с собой фонарик и свечка пригодились.
С фонариком ещё очень удобно ходить по вечерам если вы перемещаетесь по пляжу.
Завтраки отдельная тема...предоставляются они с 8.00 до 10.00 на 4 этаже, там же где живут хозяева/персонал отеля. 4 стола на открытом воздухе с видом на ту же дорогу) Так как мы любим поспать утром, на завтрак попала один раз: мне предложили тостер и чайник (самообслуживание), тостовый хлеб( на котором уже проклевывалась плесень), пакетики с чаем, кофе, сахар, масло в маленьких упаковочках и банку (0,7)с остатками клубничного джема и ложкой внутри...Из предложенного навела себе только чай.
На завтрак ходить мотивации больше не было) Но здесь свободно можно взять в номер при необходимости стаканы, ложки-вилки...и даже мне не отказали в электрическом чайнике(при условии что верну его утром). Хозяева/персонал вообще отзывчивы к просьбам, жаль что английским владеют не все). С ресепшн можно позвонить не только гиду, но и другой номер.
Так что за гостеприимство и хорошее отношение большой плюс отелю)
В целом соотношение ЦЕНА/КАЧЕСТВО достойное, поэтому рекомендую.
В дополнение хочу отметить кафе/ресторан/кинотеатр(по вечерам на большом экране через проектор показывают мультики, затем фильм) "МАНДАРИН", очень вкусное русское меню(включая борщ и пельмени) и приятный русский персонал.
Название: Aananda

Адрес:Индия,Гоа , 414,Junaswada Mandrem Beach, 403527 Мандрем, Индия.

15.670040 73.712944

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 30-01-2018
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Aananda

12.01.2018  
Расположение - 2 Обслуживание - 4 Номер - 1
Сначала с плюсов.Владельцы отеля, они же его персонал, очень добрые и отзывчивые люди. Прилетели рано утром, нас заселили раньше времени , чтоб мы поспали после перелета. Ну а теперь минусы. Их много.1.Номер 203, 2 этаж. Запах плесени такой что не возможно дышать. Даже при полностью открытых окнах.
Подробнее
27.10.2017  
Обслуживание - 2
Стройка шла прямо на наших глазах, они строили ресепшн на всех 4 этажах. Каждый день в 9 утра они начинали сверлить, дубасить по стенам, пилить плитки. Я, конечно, читала, что он новый, но не столько, чтобы при нас его строили. Внешний вид да не впечатляет, но внутри намного симпатичнее. Когда заехали
Подробнее
19.03.2017  
Обслуживание - 5 Номер - 5
Был в Гоа 6 раз. Отели попадались разные, но этот лучший из бюджетных. Новый, чистый, номера комфортные, персонал дружелюбный. Радует наличие вай-фая, балконы застекленные, и при включенном кондиционере на них очень комфортно. Если Мандрем - то Аананда. Сегодня опять туда еду))
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

2 Kartik Resort
16 отзывов 3.4
Тур с перелетом от 61985 руб.
* без перелета от 9408 руб.

Другие отзывы

18.04.2024  
Чистый бассейн, уютная атмосфера и много зелени вокруг. Был балкон в номере с видом на бассейн. Нас
Подробнее
18.04.2024  
Красивый уютный отель, хороший бассейн Уборка страдает
Подробнее
18.04.2024  
Все очень понравилось! Особенно отношение сотрудников отеля! Хочу отметить отличное оношение сотрудника по имени Лилия, которая стоит у в хода в ресторан!
Подробнее
18.04.2024  
Понравилось все. Обслуживание, расположение, номера, завтраки. Ничего
Подробнее
18.04.2024  
Брали полулюкс с красивым видом из окна через Островок. Заселение быстрое. Ресепшн светлый и чистый
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь