Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Индия
/ Индия / Гоа / Северный Гоа / Вагатор / Casa Vagator / Отзывы

Туры в Вагатор

Отели
Вагатора
Погода
в Вагаторе
Курорты
Индии






Отзыв на Casa Vagator 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в ноябре,
Дорогие друзья,можем поделиться впечатлениями почти о каждом номере в отеле,так как нас переселяли 3 раза!но не смотря на великое переселение народа:-)), отель очень понравился!главное не берите 11 номер, так как в этом номере балкон выходит на задний двор и бойлерную, которая сильно шумит и дымит. Но отдать должное, персонал отеля исполнил все наши просьбы, например, в номере не было холодильника, так как в Гоа постоянно вырубается свет и у них сломалось пара холодильников, поэтому Холодильник выдаётся по требованию жильцов, так же как и сейф совершенно бесплатно. Ну так вот, сначала заселили в номер для молодоженов (кровать с балдахином,отдельная веранда), потом пришли сказали что случайно заселили не в тот номер и мы переехали в злощастный 11 номер. На следующий день, после того как мы сказали, что номер нас не устраивает добродушный персонал помог нам переехать в номер напротив ресепшена. Номер оч хороший, просторный. Каждый день убирались и меняли белье. В номере был вай фай, к слову вообще вай фай только на ресепшене, а так как мы жили напротив соотвественно и в номере был вай фай. Персонал очень приветливый и готов исполнить любую вашу просьбу. Они большие трудяги, готовы сделать все чтоб клиент был довольный, да что говорить, даже дорожки на территории отеля они мыли порошком. Завтраки в данном отеле обычные, не могу сказать что разнообразные но очень сытные. В отеле можно заказывать обед и ужин, вам все приготовят,все свежее,а цены,кстати,не выше чем в соседних кафешках. На территории отеля есть 2 небольших бассейна,кафе,разнообразные беседки,где можно посидеть с бокалом вина и посмотреть на звёзды или Аравийское море. К пляжу ведёт дорога с горы, не оборудованная,но это не единственный проход к морю,можно использовать лестницу,которая есть на общей улице между камешками. На территории много зелени, за цветами ухаживают, интерьер в номере очень необычный, каждый номер сделан в своём эксклюзивном стиле, в основном используется балийский стиль. Были в начале сезона, русских практически нет, очень спокойно. Отель находится в дали от баров и кафе, поэму не слышно музыки по вечерам,можно спокойно уснуть.
Название: Casa Vagator

Адрес:Индия,Вагатор , House No.594/4, Ozran, Near Nine Bar, 403509 Вагатор, Индия.

15.596680 73.734818

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 10-11-2015
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Casa Vagator

29.07.2014  
Расположение - 4 Обслуживание - 5
Очень уютный отель. У нас был отличный номер с красивым видом. Из ресторана открывается потрясающий вид на океан. Единственный минус: в номере не было сейфа... Очень отзывчивый и дружелюбный персонал.
Подробнее
21.12.2013  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Пожалуй, самый лучший отель в Вагаторе! Рядом клуб 9 бар, так, что скучать не придётся. Пляж в пяти минутах ходьбы. Для севера Индии стоимость проживания конечно высоковата, но оно того стоит! Всем советую:-)
Подробнее
20.06.2012  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Расположение отеля относительно инфраструктуры курорта: Достаточно удален от инфраструктуры, как мне показалось. Удаленность от пляжа и качество пляжа: В 2х минутах ходьбы от отеля. Инфраструктура и территория отеля: особенности и плюсы Компактная ипродуманная территория. Wi-Fi – 60 рупий/1 час,
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 I Love Bell Bottoms
5 отзывов 3.5
Бассейн
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Ночной клуб
Детский бассейн
4 Living Room
9 отзывов 3.9
Бассейн
Пляж (1 линия)

Другие отзывы

19.04.2024  
В отеле очень шумно из-за дешевых и неправильно вмонтированных окон. Окно невозможно плотно закрыть
Подробнее
19.04.2024  
Месторасположение Вид из окна. Для меня это было не критично и стекло специально сделано непрозрачным.
Подробнее
19.04.2024  
Расположение не далеко от аэропорта Номер на -1 этаже, совершенно другой, чем на фото в бронировании, хуже гораздо Завтрак не предлагали, хотя был включен
Подробнее
19.04.2024  
Несколько раз останавливались, очень удобно для ночёвки между рейсами. 15 мин от аэропорта. Чисто, уютно
Подробнее
19.04.2024  
Удачная цена и расположение отеля. по крайней мере наш номер уже был немного уставшим по ремонту.
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь