Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Индия
/ Индия / Мумбаи (Бомбей) / Renaissance Mumbai / Отзывы

Туры в Мумбаи

Отели
Мумбаи
Погода
в Мумбаи
Курорты
Индии






Отзыв на Renaissance Mumbai 5

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в марте,
5
Я приезжаю сюда уже третий раз за полтора месяца.

Как всегда, атмосфера такая приятная и кажется такой далекой от хаотичной городской жизни, но при этом доступной для аэропорта и других важных мест.

На этот раз я почувствовал, что из трех раз лучше держаться подальше, благодаря вам, мисс САРА. С самого момента регистрации вы были очень любезны, поприветствовали вас и обеспечили плавную и быструю регистрацию. Хотя я не просил какой-то конкретный тип номера, вы были любезны и предоставили огромный, красивый люкс, в котором могут разместиться 10 и более человек! ! !

Ваша энергия, энтузиазм, этикет и трудолюбие проявляются в том, как вы справляетесь с ситуациями и всегда улыбаетесь с позитивной энергией.

Ваш активный подход к предугадыванию моих потребностей позволил мне почувствовать себя ценным гостем. Кроме того, вы уделили много времени в своем напряженном графике, объясняя вещи, и позаботились о том, чтобы мне было комфортно на протяжении всего моего пребывания. Во время выезда у меня состоялся очень хороший и долгий разговор. Я нашел в вас отличного профессионала и даже лучшего человека! ! Еще раз спасибо, Сара.

Также ее коллеги г-жа УПАСАНА и другие сотрудники стойки регистрации были очень добры и дружелюбны. Цените их жесты.

ШЕФ-ШЕФ г-жа ТАНВИ:

Я хотел воспользоваться моментом, чтобы выразить свою сердечную признательность за необыкновенное кулинарное путешествие, которое она снова предоставила с индивидуальными блюдами, принимая во внимание мое состояние здоровья и непереносимость / аллергены. Она помнит все мои предпочтения и мои вкусовые рецепторы. Из-за такого большого количества диетических ограничений мне часто кажется, что это препятствует получению удовольствия от еды, но у нее есть дар превращать их в возможности для кулинарных инноваций и наслаждения. Каждое блюдо, которое вы приготовите, является свидетельством вашей креативности, внимания к деталям и непоколебимого стремления к тому, чтобы каждый гость чувствовал себя не только гостеприимно, но и по-настоящему отмеченным.

За последние три визита она была очень любезна и уделяла внимание деталям того, что мне нужно на завтрак/обед/ужин. Я видел, что ресторан был очень-очень занят, и все же она нашла время, приготовила то, что я просил, лично подошла к моему столику, проверила, все ли в порядке, и спросила, нужно ли мне что-нибудь еще.

Она даже принесла мне еду и фрукты для поездки. Настоящий профессионал с отличным этикетом, заботой и заботой. Она замечательный человек, не только отличный повар. Я уверен, что ее ждет очень светлое будущее.

г-н КАЙЛАШ

Очень добрый человек, всегда улыбающийся и находящий время поговорить и пообщаться лично. Поскольку мы оба говорим на телугу, нам было еще больше поговорить! ! У него был очень-очень напряженный график, и это было видно на протяжении всего моего пребывания, и ему все равно требовалось время, чтобы пообщаться. Управление такой огромной командой и отсутствием ресторанов, а также обеспечение качества и индивидуальных предпочтений в еде для гостей высоко ценится и демонстрирует его лидерские качества и мастерство своего дела.

Г-жа МЕГАНА и ее команда в кафе Lake View проявили себя великолепно. Молодой, трудолюбивый, приветствующий всех гостей и улыбающийся на лицах. Это не шутка, ведь каждый из членов обслуживающей команды заслуживает аплодисментов за неустанный и упорный труд изо дня в день. Особое упоминание MR. АТХАРВА, г-н АЛПЕШ.

Также хотелось бы пожелать мистеру УИЛБЕРУ времени и бесед на протяжении всего пребывания, когда мы пересекались, а также во время моей еды.

Сара, я благодарю вас и всю вашу команду за выдающееся гостеприимство и за то, что вы снова сделали мой визит незабываемым. Я с нетерпением жду возможности скоро вернуться и еще больше ощутить исключительное гостеприимство вашей команды.
Название: Renaissance Mumbai

Адрес:Индия,Мумбаи (Бомбей) , # 2 & 3B, Near Chinmayanand Ashram, Powai, Powai, 400087 Мумбай, Индия.

19.134190 72.901100

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 24-03-2024
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Renaissance Mumbai

25.03.2024  
Недавно мы были в Вестине, Поваи, и это был невероятный опыт. Кафе Lake View обязательно стоит пообедать. Шеф-повар Панчам и менеджеры F&be посетили нас, чтобы оставить отзыв. Еда очень вкусная, а обслуживание фантастическое. Персонал Westin очень ухоженный и очень хорошо относится к гостям. Г-н
Подробнее
23.11.2019  
Расположение - 4 Обслуживание - 4 Номер - 4
Это целый комплекс, включающий пару зданий отеля, большой конференц центр, бассейн, прилегающую территорию, где проводят свадьбы и отмечают большие события. Персонал очень приветлив, много раз помогали мне по разным поводам. Отель предоставил трансфер из аэропорта на хорошей вместительной машине с очень
Подробнее
05.11.2016  
Обслуживание - 5 Номер - 5
Шикарный отель, лучший отель в Мумбаи.Вид "на озеро" замечательный, вид на "холм" совсем не живописный.Завтрак при желании можно заказывать в номер - оказалось очень удобно.Может оказаться непривычным, что при въезде любую машину заставляют остановиться и проверяют багажник и салон, нет ли там бомбы
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

Бассейн
Подходит для детей / семьи
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Мини-кухня
Бассейн
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
5 Meluha The Fern - An Ecotel Hotel
5 отзывов 4.4
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Бассейн

Другие отзывы

28.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Самый лучший отель из множества нами посещенных)) Нет ни одного отрицательного момента! Всё здесь прекрасно
Подробнее
28.04.2024  
Расположение - 2 Обслуживание - 4 Чистота - 5 Номер - 5
Добрый день, находимся сейчас в отеле Хайдарша, впервые в Турции, сам отель отличный, без нареканий
Подробнее
28.04.2024  
Очень приятное место. Тихо и уютно. Создаётся ощущение, что вокруг никого нет. У бассейна очень тихо
Подробнее
28.04.2024  
Очень внимательный и отзывчивый персонал, вкусные завтраки, хорошее расположение Очень маленькая ванная комната, не самый удобный душ. В номере не было окон
Подробнее
28.04.2024  
Отдыхаю в апреле, территория красивая и большая, детский клуб хороший, детям понравился, отдельное спасибо
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь