Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Индия
/ Индия / Гоа / Южный Гоа / Бенаулим / Lotus Suites Goa / Отзывы

Туры в Бенаулим

Отели
Бенаулима
Погода
в Бенаулиме
Курорты
Индии






Отзыв на Lotus Suites Goa 2

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в августе,
4.3
4
5
4
Отдыхали в Лотусе в марте 2013.
Расположение: до моря два раза упасть(близко). идти минуты три, наверное, медленным шагом. напротив стоит отель Joecons, но когда мы отдыхали, он почему-то не работал. там же рядом куча шейков один за другим Dominik, maliby и много других. до "Money exchange" по асфальтовой дороге идти минут 10-15, там же и супермаркеты, "шопинг, мадам", "заходи давай мадам" а так же "мадам посмотри". все это располагается на небольшом перекресточке. В целом, Беноулим, конечно, деревня. если вы ищете бурлящий жизнью индийский город или поселок, вам там делать нечего, здесь относительно спокойно. Недалеко от бенаулима вдоль моря минут 20-25 распологается городок Колва. там хороший есть чайный магазинчик с фиксированными ценами. ходили туда несколько раз.сувениры покупать лучше там, там охотней торгуются чем на ночном рынке. На ночном рынке торговцы все избалованы, цену сбивают неохотно иногда даже грубят и посылают. ассортимент
внутреннее убранство: внешне отель очень даже симпатичный, внутри цветочный дворик, который регулярно поливали улыбчивые мальчишки-индусы. небольшой бассейн, вода в нем не хлористая, работал с утра ( не помню точно, с 10 наверное) до вечера (не помню до скольки). у бассейна лежаки, народу там было не много, место всегда доставалось. Мы были размещены в комнате deluxe, относительно просторная комната, большая двухспальная кровать с двумя 1сп матрасами, (спать вобнимку было сложно: кто-то из нас все время проваливалась между матрасами))) журнальный столик, кресло, диван, письменный стол, стул, напротив кровати тумбочка с телевизоров и шкаф в углу. на потолке вентилятор(который они почему-то называли Hairdryer) кондиционер над входом в ванную. Кондиционер несколько раз ломался, страшно нас морозил. несколько вариантов освещения в комнате: основной свет и несколько бра на стене. Дверь в ванную была полупрозрачная из матового стекла. Нас как влюбленную пару это нисколько не смущало, да и видно было только размытый искаженный силуэт. Напротив двери стоит унитаз. сантехника новая, и унитаз и раковина были белоснежные. Ванной не было, был душ. для включения горячей воды нужно нажимать выключатель с надписью гейзер. Нам почему то не меняли постельное белье. Поспрашивали ребят из других номеров, им меняли. нам почему-то только полотенца. фен дают бесплатно на ресепшене. В целом, чисто, уютно.
Персонал, по-русски ни бум бум. прекрасно говорят по-английски. на ресепшене всегда кто-то был. По утрам индийская девушка. Она не особо приветливая, но на все вопросы всегда отвечала, свою работу хорошо выполняла, по вечерам молодой человек, тоже индус, очень дружелюбный и отзывчивый. ребята работающие на завтраке тоже вобщем-то хороши, единственный минус, нам почему-то постельное белье не меняли, может надо было его снять и бросить на пол. Не знаю. Уборщицы тоже ходили улыбались приветливо, из номера ничего не пропадало. Убирали одинаково не зависимо от наличия чаевых.
Завтраки: каждый день примерно одно и то же: омлет, хлопья, фруктовый салат, каша , молоко, чай в пакетиках, кофе нескафе, масло в пакетиках, сок. К омлету добавят помидоры, сыр, специи если хотите. Омлет готовили прям при вас, горячий и вкусный. но выбор маленький, конечно.
Общее впечатление: там здорово! хотим вернуться туда же, в тот же отель.
Название: Lotus Suites Goa

Адрес:Индия,Бенаулим , Benaulim Beach Road Via Maria Hall, Vaswaddo, Benaulim.

15.255419 73.923828

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 02-08-2013
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Lotus Suites Goa

07.04.2014  
Обслуживание - 4 Питание - 4 Номер - 5
остались только приятные впечатления от отеля, Отель: жили в suite room, в номере было всё необходимое, посмотрите по фото. Пляж: близко, минут 7-10, спокойным шагом Питание: стандартное - омлет или глазунья, тостеры с маслом и джемом, соки, фрукты, мюсли, каша . Большой бассейн, с лягушатником. Рядом
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

2 Caphina Tourist Cottage
4 отзыва 4.3
2 Rosario Inn
6 отзывов 3.9
3 линия
Беспл. парковка
2 Xavier Benaulim Guesthouse
4 отзыва 4.5
Бесплатный Wi-Fi

Другие отзывы

27.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 4 Чистота - 4 Питание - 5 Номер - 5
Отдыхали в апреле 2024. Отель очень понравился. Территория очень красивая,много фотозон. Питание отличное-детям
Подробнее
27.04.2024  
Недавно вернулись из отпуска в Турции, и отель, в котором мы остановились, превзошел все наши ожидания
Подробнее
27.04.2024  
Отель совершенно не соответствует 5 звездам. Особенно огорчили условия для колясочников. Санузлы в
Подробнее
27.04.2024  
Рядом с аэропортом, быстрое заселение, чистый и большой номер Высокая цена на проживание. Нет дополнительных
Подробнее
27.04.2024  
Шикарный отель в 5 км от аэропорта. Очень заботливые сотрудники, которые стараются во все помочь. Красивый
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь