Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Индия
/ Индия / Гоа / Южный Гоа / Бенаулим / Lotus Beach Resort - Goa / Отзывы

Туры в Бенаулим

Отели
Бенаулима
Погода
в Бенаулиме
Курорты
Индии






Отзыв на Lotus Beach Resort - Goa 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в мае,
4
4
4
Спонтанно собрались на отдых в Индию и нисколько не пожалели,что выбрали эту страну.Колоритно,ни на что не похоже.Рекомендую этот отель,так как он обладает рядом положительных качеств:это ЮГ ГОА(на Севере ГОА больше воровства,криминала,грязи),он находится не в самой деревне,а в 10 мин ходьбы от нее(на мой взгляд-это плюс,так как грязь и нищета деревни сначала шокируют и к ним надо привыкнуть).Отель находится недалеко от океана и скопления кафе(шейков).Питание брали завтрак,очень скромно,но чисто, аппетитно,вкусно,голодными не останетесь.В номерах убирали каждый день,на удивление.Океан великолепен,но будьте осторожны - после 15 часов во время отлива волны у берега сильно затягивают на глубину,буквально тащат с собой.Волны все время,штиля не бывает.Пляж шикарный-огромный,чистый,мелкий песочек, на много километров.Широкая зона прилива-отлива.По пляжу можно дойти до соседних деревень(они находятся в разных сторонах).Питались в шейках на берегу.Вкусный суп с грибами,замечательные лепешки с сыром и чесноком(нан),много морепродуктов.Но морепродукты недешевые,как и рыба.При заказе вам принесут поднос с сырой рыбой,креветками и пр.- не стесняйтесь,торгуйтесь.Так как нашего брата,туриста,местные жители готовы ободрать как липку,если с ними не торговаться.Советую съездить на обзорную экскурсию к водопаду-разноплановая экскурсия с поездкой на джипах в заповедник с красивейшим водопадом и таинственным лесом с обезьянками.Индия настолько своеобразна,колоритна,многопланова,что каждый для себя делает вывод-какая она.Не забудьте положить в свою аптечку лоперамид,левомицитин или пр.лекарства.На всякий случай!Но если мыть руки,пить и чистить зубы бутилированной водой,а так же ей мыть овощи,то они не понадобятся.Отличный ром "Старый монах",возьмите в подарок,стоит 115 рублей 0,5 литра на наши деньги,не пожалеете.Удачной поездки!
Название: Lotus Beach Resort - Goa

Адрес:Индия,Бенаулим , Beach Road Via Maria Hall, Vaswaddo, Benaulim, Salcete.

15.255433 73.923759

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 17-05-2016
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Lotus Beach Resort - Goa

17.02.2016  
Отель напомнил трешки из Египта и Турции. Развлечений на территории нет. Завтрак стандартный. Много русских. Большой номер, спальня , гостинная и кухня. До моря 5 минут хотьбы. Имхо, заплаченных денег не стоит.
Подробнее
03.12.2015  
Обслуживание - 4 Номер - 4
Отдыхали в отеле с 17 по 27 ноября семьей с ребенком, бронировали заранее аппартаменты на территории Lotus Beach. Аппартаменты включают в себя 2 спальни+гостинная+кухня+ ванная комната. Мы не особо притязательные туристы, главное, чтобы элементарно было все необходимое, с этой функцией Lotus справился
Подробнее
15.11.2015  
Расположение - 5 Обслуживание - 5
Мы отдыхали в этом отеле с 31 октября по 11 ноября 2015г. У нас был 2-х этажный коттедж: аппартаменты с двумя спальнями (в каждой спальне отдельный душ с туалетом), большая прихожая с обеденным столом и телевизором, хорошо оборудованная кухня со всеми принадлежностями, стиральная машина, в комнатах
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 The Fern Beira Mar Resort
20 отзывов 4.1
Бассейн
Беспл. парковка
Детский бассейн
3 Royal Palms Resort
9 отзывов 4.3
Бассейн
3 линия
Бесплатный Wi-Fi
Мини-кухня

Другие отзывы

22.04.2024  
Что понравилось: Спасибо всем за гостеприимство, за доброжелательность, за тактичность, за помощь. , за хорошие завтраки. Вы молодцы!!!!
Подробнее
22.04.2024  
Хороший завтрак, всё что нужно, можно найти. Персонал любезный и позитивный. Говорят на английском и
Подробнее
22.04.2024  
Отличный отель за своё расположение, обслуживание и цену всём советую
Подробнее
22.04.2024  
в хисперия хорошо, за свои деньги вполне ))) номера - что-то типа бунгало, уборка нормальная, полотенца/белье
Подробнее
22.04.2024  
Замечательный отель, с потрясающим видом на центр Тбилиси. Очень внимательный и дружелюбный персонал. Останавливаемся уже второй раз.
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь