Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Индия
/ Индия / Гоа / Южный Гоа / Бенаулим / Lotus Beach Resort - Goa / Отзывы

Туры в Бенаулим

Отели
Бенаулима
Погода
в Бенаулиме
Курорты
Индии






Отзыв на Lotus Beach Resort - Goa 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в декабре,
4
4
4
Отдыхали в отеле с 17 по 27 ноября семьей с ребенком, бронировали заранее аппартаменты на территории Lotus Beach. Аппартаменты включают в себя 2 спальни+гостинная+кухня+ ванная комната. Мы не особо притязательные туристы, главное, чтобы элементарно было все необходимое, с этой функцией Lotus справился:
-в спальне: большая кровать, есть вентилятор на потолке, интенсивность которого можно регулировать, старенький комод, большое зеркало.
-на кухне: вся необходимая посуда, начиная от чашек разного объема, стаканов, тарелок и вплоть до сковородок и кастрюль. Электрочайник, тостер, газовая плита, фильтр для воды.
-гостинна: 2 дивана, стеклянный журнальный столик, телевизор, большой новый современный холодильник, кондиционер и два вентилятора на потолке.
- ванная комната:совмещенный санузел, абсолютно без изысков, раковина, унитаз и душ за шторкой, перед посещением необходимо на входе включить бойлер, но ждать пока вода в нем нагреется не нужно, сразу идет теплая. Есть стиральная машина, но мы не пользовались.
В отеле иногда выключали электричество и воду, но ненадолго минут на 5-10, терпимо, можно подождать), один раз стояла в ванной намыленная, ждала, пока включат воду, после этого, на всякий случай, набирала воды в ведро, которое, видимо для этого и предусмотрено).
На территории отеля есть бассейн, вода теплая, есть разделение на детский и взрослый, народу обычно немного пара-тройка человек, да и мы воспользовались им дважды за весь отпуск. На входе в отель круглосуточная охрана, также у входа много таксистов, некоторые из разговаривают по-русски, предлагают поездки в город и на экскурсии, но мы не ездили. В Маргао на рынок ездили на местном автобусе, поездка обошлась 10 рупий с человека, а таксиссты просили 500 рупий. Автобусная остановка находится чуть дальше супермаркета Кадар, минут 15 мин хотьбы от отеля и плюс до Маргао 10 на автобусе. В целом расположение отеля удачное, до моря 3-5 минут, до магазина, лавочек с сувенирами и аптеки 10-15 минут.
Единственное, конечно, отель и его территория нуждаются в ремонте, хотя бы в косметическом, ну и мебель в аппартаментах было бы неплохо обновить, только по этому не выше 4 балла.
Название: Lotus Beach Resort - Goa

Адрес:Индия,Бенаулим , Beach Road Via Maria Hall, Vaswaddo, Benaulim, Salcete.

15.255433 73.923759

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 03-12-2015
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Lotus Beach Resort - Goa

27.10.2015  
Расположение - 3 Обслуживание - 4
Ездили в Индию с 14 по 25 октября 2015 года. От библио глобуса на трансаэро. Больше с нашими компаниями в тур индустрии не связываюсь, Пакет на отдых получили за несколько часов до вылета. Пришлось сократить отдых на 3 дня,что бы обратно вернутся.Отель лотус находится в южном ГОА, народу мало в это
Подробнее
20.05.2015  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Отдыхали в ноябре 2013 года. Пляж 3 минуты пешком, море обалденное , волны шикарные - сплошной релакс, песок белый, скрипит . Нам понравилось в отеле все. Убираются хорошо, все меняют и полотенца и белье. Завтраки вкусные , молоко с разными соками очень вкусно. Туроператор Корэл - атас. Завезли , ни
Подробнее
04.05.2015  
Обслуживание - 4 Питание - 2 Номер - 4
День добрый. Напишу наверное последний отзыв, т.к. сезон в Гоа окончен. Прилетели домой пару дней назад. Сезон на исходе, гостей мало, в этом, безусловно, есть свои плюсы. 1. Территория отеля очень маленькая, но уютная и зелёная. Большое количество цветущих деревьев и кустарников, газончик. Гулять
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 The Fern Beira Mar Resort
20 отзывов 4.1
Бассейн
Беспл. парковка
Детский бассейн
3 Royal Palms Resort
9 отзывов 4.3
Бассейн
3 линия
Бесплатный Wi-Fi
Мини-кухня

Другие отзывы

25.04.2024  
Ничего. . Что не понравилось: Завтрак - его просто лучше не посещать. Качество сна ... Его нет. Перегородки
Подробнее
25.04.2024  
Расположение - 3 Обслуживание - 1 Чистота - 1 Номер - 1
Заехали в апреле, находимся сейчас в отеле. Отвратительное питание, очень мало еды, она холодная. Сладостей
Подробнее
25.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 4 Чистота - 4 Номер - 4
Хороший бюджетный отдых с отличным лечением. Долго искала что-то такое по адекватной цене. Спасибо,
Подробнее
25.04.2024  
мне понравился очень ресторан, там очент вкусная еда, море очень красивое , вода синяя, номер очень комфортный, в аквапарке хорошие горки
Подробнее
25.04.2024  
Отдыхали с друзьями в отеле! Очень понравился отдых! Удобное месторасположение! Красивый отель! И хочется
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь