Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Индия
/ Индия / Гоа / Северный Гоа / Бага / Sun Park Resort / Отзывы

Туры в Багу

Отели
Баги
Погода
в Баге
Курорты
Индии






Отзыв на Sun Park Resort 2

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в феврале,
3
3
Отдыхали с подругой в отеле sun park в январе 2016 года.
В Гоа отдыхали не впервые, поэтому уже при заселении многие моменты порадовали.
Во-первых, нас заселили сразу по прилету, не пришлось ждать стандартных 12 часов дня для заселения.
Во-вторых, нас сразу пригласили на завтрак, хотя в первый день он вроде как в первый день не положен.
Насчет завтрака, конечно, все более чем скромно: тосты с джемом, чай и кофе, в отеле почти никто не завтракает - по округе куча приятных кафешек.
Номер нас тоже порадовал - огромная кухня-гостиная, просторная спальня и чистый душ, который достаточно регулярно радовал нас горячей водой, хотя, все опять же скромно, по минимуму.
Постельное белье не белоснежное, но свежепостиранное, холодильник и кондиционер старенькие, но рабочие.
Уборку в номере надо просить, по умолчанию никто не убирает, но уборка качественная и ни разу ничего не пропало, хотя и привычные чаевые мы не оставляли.
Единственное неудобство - это сейф, который на рецепшене и доступен он только до десяти вечера.
Вообще, в очередной раз убедились, что отель в Индии нужен только для того, чтобы в нем спать.
С самого утра мы уходили завтракать в кафе и сразу шли на пляж.
Кататься по другим пляжам было уже неинтересно - все объездили, поэтому отдыхали в основном у себя на баге, но решили уделить время культурной программе.
У туроператора покупать ничего не стали, так как уже научены опытом про их наценки, поэтому дождались, когда к нам на пляже подошли "уличные" гиды и предложили свои услуги.
Большинство из них, конечно, просто оставляли свою листовку с телефон, но мальчик из Нарада Трэвел не только подробно рассказал про возможные туры, но и подсказал хорошие рестораны по округе, ближайший рынок и лучшие вечеринки, поэтому с ними и решились поехать окультуриваться.
Из возможных экскурсий выбрали стандартную обзорную по Гоа "весь Гоа за 1 день" и, будучи достаточно капризными и искушенными туристами, попросили посоветовать какое-нибудь редкое направление, где никто не был, и так мы попали в Бадами.
Конечно, путевки Бадами был не легок - 8 часов в машине, но впечатления от настоящей Индии того стоили - рисовые и хлопковые поля, женщины в сари с кувшинами на голове, туктуки в мишуре и цветах, главное, уметь все это видеть.
Спасибо гиду, но и достаточно скромные, хотя и безумно древние храмы, открылись для нас с самой интересной стороны!
После такой поездки "Гоа за 1 день" кажется просто детским лепетом, но, игноровать это направление тоже не стоит, так как гоанская культура имеет очень мало общего с индийской, но при этом не менее прекрасна и интересна.
Особенно понравились католические храмы в старом Гоа, которые, кончено не сравняться по своей изысканности с европейскими, но обладают нереальной атмосферой и историей, а также купание в водопаде.
После этого отпуска в очередной раз поняли, что в Индию мы еще обязательно вернемся, возможно даже, чтоб остановимся тоже в сан парке, но, пока, спасибо Нараде, наша цель Мумбаи и дальнейшее познание Индии!
Название: Sun Park Resort

Адрес:Индия,Бага , Lane next to Subway Restaurant, Off Calangute - Baga Road, Khobravaddo Calangute, Anjuna.

15.555390 73.757751

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 01-02-2016
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Sun Park Resort

02.10.2015  
Обслуживание - 4 Чистота - 4
Номер попросили повыше)вручили на ресепшене шоколадку Аленка))) Дали на третьем этаже с балконом. Заселили сразу по приезду примерно в 7 утра. Из живности в номере только муравьи. Сейф на ресепшене, замочек свой. Завтраки стандартные. Один раз просили приготовить там купленные креветки, а так кушали Подробнее
17.01.2015  
Обслуживание - 5 Питание - 4 Номер - 5
Отдыхали с мужем в январе 2015, отель выбирали по отзывам, ехали пегасом. В аэропорту по прибытию подбежал индус, спросил пегас или нет,на положительный ответ схватил наш чемодан и пошел к встречающей стороне, потом к автобусу, а затем попросил за свои услуги 500 рублей (за то что прокатил наш чемодан Подробнее
30.12.2014  
Обслуживание - 4 Питание - 5 Номер - 5
Отельчик очаровал.С первой минуты.Приехали рано.Мужчина на рецепшене дал ключи сразу,с видом как будто мы проживали уже не первый день)))Брали номер без кондера,думали решим этот вопрс на месте.Но эта услуга и не понадобилась.В декабре ночью очень комфортно,в некоторые даже свежо и прохладненько.Номер Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

Подходит для детей / семьи
Бесплатный Wi-Fi
Тур с перелетом от 137002 руб.
2 Casa Aleixo 4.1
Бассейн

Другие отзывы

28.03.2024  
Удобно расположение - 15 минут от аэропорта, большой и уютный номер, мини-бар в номере с напитками и Подробнее
28.03.2024  
Отдыхали семьёй. хорошее местоположение. Близко от магазинов и центральной улицы. В доступности хорошие кафе. Гостеприимный персонал. Такси лучше заказывать через grab либо через ресепш, так дешевле.
Подробнее
28.03.2024  
Номер был отличным. Завтраки хорошие, свежевыжатые соки разные были всегда. Очень чисто, все удобно, стильно и со вкусом.
Подробнее
28.03.2024  
Хорошее месторасположение, рядом кафе, лавочки, пляж. Неплохие завтраки Нет балкона, сушить вещи негде, очень маленькая ванная, не развернуться, нет полотенец для лица, устаревшая мебель
Подробнее
28.03.2024  
Хороший островной отель, неплохие номера, хорошие завтраки НОО, для меня один минус, номера находятся на горе, очень тяжело добераться до своего номера
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь