Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Индия
/ Индия / Гоа / Северный Гоа / Ашвем / V & M Calisto / Отзывы

Туры в Ашвем

Отели
Ашвема
Погода
в Ашвеме
Курорты
Индии






Отзыв на V & M Calisto 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в феврале,
1
1
1
1
Турист я бывалый, обьездила пол мира и в ГОА не первый раз, отзывов не разу не писала, так как разочарований было мало да и то не существенные.
Тут же не могу умолчать, чтобы хоть немного помочь нашим туристам не испортить отдых...Положительные отзывы похоже написаны самими хозяевами, потому что хуже геста я еще не видала, туристы только русские, иностранцы вряд ли в такое поедут.
И так, только факты - по приезду нас отвели в какое то подвальное помещение, где отксерили наши паспорта и дали ключи, это помещение еще служило складом постельного белья которое стопками стояло везде.
Номер на 3м этаже, кровать выглядела как будто на ней спала рота солдат но мы были готовы к этому, взяв сое белье, но когда я стала менять наволочку подушка была вся в черной плесени.
Идти менять было не к кому, так как рецепшен просто нет, персонала тоже, поэтому пришлось свернуть пуховик и спать на нем.
Стекла в санузле небыло(в других номерах стекол небыло и в комнатах) сквозняк был такой, что дверь на балкон громыхала на весь гест, так же и у многих.
Ночью мы страшно замерзли, так как было 19 градусов, а мы спали под простынкой(одеял не предусматривалось) Я на второй день сильно заболела, чего со мной случилось первый раз за долгие годы путешествий.
Потом видела много болеющих людей.
Одеялы мы выпросили, но они так пахли мочой, что укрываться было не возможно, пока мы их не просушили на солнце, потом я поняла почему они так пахли...Так как склад белья был в подвале, там жили крысы, которые и справляли там свою нужду...
Огромная крыса часто бегала у входа в наш подьезд, но это еще не весь треш....Эти крысы, как я позже поняла тусили так же и под крышей, поняла это я когда лежала больная, сначала по постоянному топоту по крыше а потом и потекла моча прямо по стенке, вонь была ужасная...В туалете постоянно жили лягушки, так как окна то нет(они древесные, ползают по стенам) но нам они не сильно мешали, просто иногда пугаешься от неожиданности.
Вся мебель была в огромном слое грязи, ушло масса салфеток чтобы хоть не испачкаться этой грязью, все держали в чемодане.Напомню, уже была в ГОА, но такой грязищи не видела!
Причем отель стоил дешевле чем этот.
Поэтому найти можно, а этот гест лучше даже не рассматривайте!
Еще про расположение, пишут что хорошее, это бред!!! Сам гест находится в удалении от вего, среди хибар местных жителей и свиней.
Пошли на пляж, идти минут 10 через мостик, выходим а там ничего...только 2 лодки лежат и охрана сидит, охраняет частные виллы, чтобы мы не влево не вправо с тропинки не свернули, раз рискнули, прибежали с палками и орали!
Так вот, не шезлонгов не зонтов не кафе, ни чего нет...пустырь.
Пришлось ходить дальше либо вправо от геста, либо влево но это уже не 10 мин...там где шейки и зонтики.Нашли массу отелей которые стоили дешевле и были лучше по качеству и расположению!
Но это уже нам урок...Еще про сам Ашвем, кто не любит мелкое море (идешь идешь в борьбе с волнами, а все по колено, даже детям не подходит, собьет с ног) вам не сюда, езжайте в Кандолим, там вход лучше, да и цывилизации по больше, хотя бы аптеки есть....Всем удачи, ГОА люблю, но вернусь только на Кандолим, там и отели лучше а цена та же....Отель подходит только для очень очень молодых, ничего не видевших и нигде не бывавших людей, которые не любят плавать и им в кайф море по колено, но это ж сколько надо выпить))))))
Название: V & M Calisto

Адрес:Индия,Ашвем , Ashvem Beach, Mandrem 403521, Mandrem.

15.646714 73.716614

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 24-02-2019
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на V & M Calisto

27.02.2019  
Обслуживание - 2 Питание - 5 Номер - 4
Мы отдыхали в данном отеле в 2016 году, думаю, того момента мало что изменилось. Но видимо нам повезло, что нас поселили не в основное здание, хотя я ничего плохо не слышала от проживающих там. Не помню, почему выбор пал именно на этот отель, но что касается расположения - мы не прогадали. Оно действительно
Подробнее
12.05.2018  
Были в отеле 10 дней с 18 февраля по 28 февраля 2018года. Заселили сразу, как привез трансфер, номер дали на 3м этаже, с видом на двор с бассейном, ресепшен и шикарную пальму) за стеной сразу была кафешка. Хоть многие и писали, что музыка мешает, это не так! Оно закрывалось в 23:00 и даже скучновато
Подробнее
01.04.2018  
В 8 утра сразу заселили в номер на 2 этаже с двумя балконами на обе стороны. Постельное бельё стелили своё, хоть и выдали вполне чистое. Кровать твердая, в марте без кондиционера тяжело, в душе (туалете) по ночам приходят лягушки и ящерицы. Со второго балкона открывается красивый вид на пальмы и хрюшек
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Boomerang Resort
40 отзывов 3.3
Все включено
Пляж (1 линия)
Беспл. парковка
Подходит для детей / семьи
Тур с перелетом от 131396 руб.
3 Mamagoa Resort
10 отзывов 4.5
Беспл. парковка
Пляж (1 линия)
Бесплатный Wi-Fi
Собственный пляж

Другие отзывы

22.04.2024  
Что понравилось: Спасибо всем за гостеприимство, за доброжелательность, за тактичность, за помощь. , за хорошие завтраки. Вы молодцы!!!!
Подробнее
22.04.2024  
Хороший завтрак, всё что нужно, можно найти. Персонал любезный и позитивный. Говорят на английском и
Подробнее
22.04.2024  
Отличный отель за своё расположение, обслуживание и цену всём советую
Подробнее
22.04.2024  
в хисперия хорошо, за свои деньги вполне ))) номера - что-то типа бунгало, уборка нормальная, полотенца/белье
Подробнее
22.04.2024  
Замечательный отель, с потрясающим видом на центр Тбилиси. Очень внимательный и дружелюбный персонал. Останавливаемся уже второй раз.
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь