Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Индия
/ Индия / Гоа / Северный Гоа / Арамболь / Rudra Holidays Guest House / Отзывы

Туры в Арамболь

Отели
Арамболя
Погода
в Арамболе
Курорты
Индии






Отзыв на Rudra Holidays Guest House 2

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в феврале,
2
2
2
2
Встретила Индия нас теплой погодой, что очень порадовало.
К сожалению нас никто не предупредил (а это первое путешествие в эту замечательную страну): в аэропорту подошли шустрые ребятки, и прямо из рук забрали чемоданы (а мы две девушки и в драку кидаться то не станем) и куда то их потащили, на наши возражения и попытки у них их забрать назад наше - не реагировали и лишь бормотали Анекс-тур... довели нас таким образом до гида от Анекс-тур, гид назвал номер автобуса - эти же бравые ребятки не выпуская из рук наши чемоданы привели нас к автобусу и тут... хорошо по-русски запросили по 500 рублей за каждый чемодан.
В автобусе по дороге в отель туристы стали спрашивать у гида, что это за помощники такие у Анекс-тур - ответ был исчерпывающим... они просто зарабатывают и разводят туристов.
Так что девушки не подавайтесь на их – Анеск-тур, к мужчинам думаю они даже не подойдут.
Отель или гостиничный дом... да... все понимаю 2 звезды, но ... и мы не рассчитывали на шикарные апартаменты, но все же заплатив - рассчитывали получить другое.
Бунгало № 2, не знаю, как в других бунгало, но это ужас... хотя кто из туристов заглядывал к нам, говорили - вам повезло, есть зеркало)))) О бунгало мы вообще не мечтали, а бронировали номер в корпусе с 2 кроватями и заплатили за них, но пришлось спать двоим в одной, да нам принесли матрас, чтобы кто-то из нас мог спать …на полу, каково же было наше негодование - приехать в отпуск, лететь черти сколько времени чтобы спать на полу при этом убранным на скорую руку... ну и т.д. !!! Санузел... это отдельная история... я не говорю даже об отсутствии чистоты (выдали мыло и маленькие бутылочки геля, но мы пользовались своим). Мыться можно было лишь под краном - поскольку из душевой лейки всегда вытекала лишь одна струйка воды, но на нашу радость тут же был кранчик на уровне пояса, скорее всего для мытья ног - так вот это приспособление нас спасло, можно было помыть голову и принять водные процедуры присев на корточки))) О горячей воде - сами понимаете говорить даже и не стоит.
Наличие воды - уже радовало)) В шейках на пляже есть душевые, где можно после моря ополоснуться но они открытые... так что корточки нас ожидали каждый раз))) на коленочки встать не возможно было т.к. вода никуда не уходила… хорошо хоть к утру ее оставалось не много, можно было зайти и умыться.
Кто-то скажет вы что ожидали от двойки... но извините элементарное то должно быть, тем более мы без огромных запросов, вполне адекватно оцениваем ситуацию.
Выбор на этот отель пал именно из-за красивой территории, интересных фото, более того просили турагента чтобы он попросил отельеров нас разместить на 2 этаже в корпусе, не поверите - даже не отказали))) Когда прибыли, увидели что по факту корпус этого отеля не находится на той зеленой территории - даже не через забор, а через двор… при этом надо пройти коровник, который расположен на территории где находится корпус отеля (а не бунгало) всегда пахнет (это сказано очень мягко) ... ну сами понимаете, чем.
Высказанное выше "Фи" не относится к работникам, а скорее обращение к хозяину, надо все же следить за своим хозяйством, чтобы не было подобных отзывов.
Брали тур с завтраком.
Завтрак - это... тост иногда с джемом, иногда смаслом, на выбор кофе или чай... правда один раз была кашка))) не знаю моют ли они кружки, хорошо если просто под водой споласкивают... но потеки от чая или кофе с наружной стороны кружки всегда были и кажется, что вода чайных кружек не касались вообще… континентального завтрака не было, думаю и не будет в дальнейшем.
При всем при этом персонал не грубил никогда, вежливые, улыбчивые, с русским языком проблема, но как-то понимали друг друга.
Вайфай есть - работает с переменным успехом.
Территорию, где бунгало- регулярно убирали, но в самом бунгало - ни разу, в общем то как и в номерах корпуса (со слов других туристов).





Расположение отеля классное... от моря не далеко, мимо магазинчиков, обменного пункта (очень хороший курс, в аэропорту не выгодный).





Пляж супер, море классное - но всегда волны, рай для сёрфингистов (все же море - залив океана). Кушали в кафешках - все вкусно, и никто не отравился.
Вообще несмотря на неудачное размещение, завтраки... отдых удался на славу - главное найти положительные моменты, позитивное настроение, хорошую компанию и улыбнется вам счастье.
Вообще задаю часто себе вопрос, вернулась бы я на ГОА еще раз, и отвечаю - Да, а в этот отель - однозначно Нет.
Название: Rudra Holidays Guest House

Адрес:Индия,Арамболь , Arambol Beach, Pernem District, North Goa,, Arambol.

15.692478 73.704155

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 11-02-2020
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Rudra Holidays Guest House

03.02.2020  
чистый номер, приветливый персонал Минусы : вай-фай не ловил в нашем номере
Подробнее
31.01.2020  
Расположение - 3 Обслуживание - 1 Чистота - 2 Питание - 1 Номер - 3
Прочитали много отзывов,выбирали лучшее из бюджетного. На фото все красиво,но ожидание и реальность сильно отличаются, к сожалению( Нас,так же как и всех опрошенных нами во время проживания в этом гестхаусе пакетных туристов заселили в номер,не предназначенный для туристов. Он представлял собой три
Подробнее
12.07.2016  
Чистота - 4
В следующую поездку поселюсь только здесь)) Сначала мы были немного в шоке от узкого, темного переулка, ведущего к гестхаусу. Если бы нам это место не показал мальчик - ни за что бы сами не нашли. Хорошее месторасположение, до всего близко - 5 минут ходьбы, очень порадовало то, что из-за размещения
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

2 Arambol Plaza Beach Resorts
53 отзыва 3.8
Беспл. парковка
Подходит для детей / семьи
Тур с перелетом от 97263 руб.
2 Nilufa Guest House - J.b.l. Enterprises
10 отзывов 3.8
Беспл. парковка
Ночной клуб
Подходит для детей / семьи
Тур с перелетом от 89933 руб.

Другие отзывы

27.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 4 Чистота - 4 Питание - 5 Номер - 5
Отдыхали в апреле 2024. Отель очень понравился. Территория очень красивая,много фотозон. Питание отличное-детям
Подробнее
27.04.2024  
Недавно вернулись из отпуска в Турции, и отель, в котором мы остановились, превзошел все наши ожидания
Подробнее
27.04.2024  
Отель совершенно не соответствует 5 звездам. Особенно огорчили условия для колясочников. Санузлы в
Подробнее
27.04.2024  
Рядом с аэропортом, быстрое заселение, чистый и большой номер Высокая цена на проживание. Нет дополнительных
Подробнее
27.04.2024  
Шикарный отель в 5 км от аэропорта. Очень заботливые сотрудники, которые стараются во все помочь. Красивый
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь