Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Индия
/ Индия / Гоа / Северный Гоа / Арамболь / Om Ganesh Saavi Guest House / Отзывы

Туры в Арамболь

Отели
Арамболя
Погода
в Арамболе
Курорты
Индии






Отзыв на Om Ganesh Saavi Guest House 2

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в марте,
3
3
3
3
Когда я нашла этот отель - в описании было написано, что из окна открывается вид на море. Да, вид открывается, но лишь на малую часть где-то слева. На самом деле вид открывается на магазины напротив и на из крышы. Когда мы приехали - номер был уже нами заранее забронирован, но администрация не отнеслась к этому серьезно и поселила нас в номер на нижнем этаже, так как верхний (тот, который был нами заказан) был занят.
Еще очень странно - но с нас деньги взяли наперед, чего в других любых отелях не происходит никогда. Обычно платится в конце проживания. Но это не столь важно, так как никак не повлияло на наше там проживание.
Сам отель находится немного вдали от основной улицы города Арамболь и главного пляжа. но благо пляж там не один, можно пойти в любую сторону, даже спуститься в ближайший бар Om Ganesh перед отелем, и попасть на пляж.
Комнаты достаточно комфортные, но на фото в описании отеля кажутся больше, чем они есть на самом деле. Все исправно. Комната и туалет чистые. Пототенец тут не дают. Окна выходят на балкон, где люди ходят в свои номера, так что считайте вас видно через окно особо любопытным прохожим.
Менеджер приветлив, хоть и не очень доверчив (как указывала выше). Разбудил нас и помог попасть на такси в 4 утра, когда мы ехали на железнодорожную станцию, которая примерно в 1 часе езды от Арамболя (Тивим).
Цены на проживание средние, торгуются тут не охотно.
Под отелем есть бар, кажется ихний же, даже название похоже. Хотя в Арамболе с названиями отелей нет особого креатива, все очень похожее, поэтому легко можно перепутать, будьте внимательны. В баре обычные цены, вкусная еда, вид на пляж малолюдный, на котором вулканические породы причудливых форм.
Название: Om Ganesh Saavi Guest House

Адрес:Индия,Арамболь , Khalkhawada, 403524 Арамболь, Индия.

15.692368 73.704033

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 01-03-2016
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Om Ganesh Saavi Guest House

Все отзывы

Рядом расположенные отели

2 Arambol Plaza Beach Resorts
49 отзывов
Беспл. парковка
Подходит для детей / семьи
Тур с перелетом от 137116 руб.
Беспл. парковка
Ночной клуб
Подходит для детей / семьи
Тур с перелетом от 95560 руб.

Другие отзывы

28.03.2024  
Удобно расположение - 15 минут от аэропорта, большой и уютный номер, мини-бар в номере с напитками и Подробнее
28.03.2024  
Отдыхали семьёй. хорошее местоположение. Близко от магазинов и центральной улицы. В доступности хорошие кафе. Гостеприимный персонал. Такси лучше заказывать через grab либо через ресепш, так дешевле.
Подробнее
28.03.2024  
Номер был отличным. Завтраки хорошие, свежевыжатые соки разные были всегда. Очень чисто, все удобно, стильно и со вкусом.
Подробнее
28.03.2024  
Хорошее месторасположение, рядом кафе, лавочки, пляж. Неплохие завтраки Нет балкона, сушить вещи негде, очень маленькая ванная, не развернуться, нет полотенец для лица, устаревшая мебель
Подробнее
28.03.2024  
Хороший островной отель, неплохие номера, хорошие завтраки НОО, для меня один минус, номера находятся на горе, очень тяжело добераться до своего номера
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь