Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Индия
/ Индия / Гоа / Северный Гоа / Анджуна / Monterio Hotel / Отзывы

Туры в Анджуну

Отели
Анджуны
Погода
в Анджуне
Курорты
Индии






Отзыв на Monterio Hotel 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в марте,
3
Курорт находится посреди дороги, и вы вполне можете его пропустить. Так что оставьте карты Google включенными. Вход очень невзрачный, очень случайный и довольно плохой. На территории есть 2 бассейна. Их единственный ресторан также находится в вестибюле, прямо напротив улицы. Один боковой вход находится внутри курорта, а другой - с улицы, поэтому я предполагаю, что они будут развлекать посторонних в своем ресторане, хотя на самом деле они утверждают, что являются членами - только клуба. Время заезда — 16:00, выезда — 10:00. На других курортах аналогичной категории регистрация заезда производится в 14:00. Забронированный нами номер с 1 спальней находится на 2-м этаже, но с балкона нет хорошего вида. Высота номера хорошая, кондиционер работает очень хорошо, но обслуживание не очень хорошее. Холодильник начал пропускать воду через несколько часов после того, как мы зарегистрировались. После подачи жалобы на стойку регистрации они просто послали человека, чтобы он очистил воду и опорожнил неисправный лоток для кубиков льда, который, по-видимому, стал причиной разлива. Персонал посоветовал мне еще раз позвонить на стойку регистрации, если снова начнет течь! Атмосфера в номере довольно плохая по сравнению со стандартами других курортов аналогичной категории. Они не предоставили микроволновую печь, несмотря на то, что это 1 BR, в отличие от других, и, попросив об этом, они сказали, что отправят ее, но мы до сих пор ее не получили и сейчас выезжаем. Еда (овощи) в ресторане острая и жирная. Обслуживание в ресторане медленное. В отличие от этого, когда кто-то заказывает еду в номер, обслуживание довольно быстрое, еду приносят в течение 30 минут, она вкусная и горячая. Меню ресторана такое же разнообразие, как и в любом пляжном хижине, хотя в идеале они должны предоставлять более широкий выбор, учитывая, что это курорт. А еда в лачуге гораздо вкуснее и дешевле, чем здесь. Единственный телефон в номере расположен снаружи, в зоне главного холла, и ничего не предусмотрено ни в спальне, ни в ванной комнате, тогда как на других курортах аналогичной категории есть и то, и другое. Имеется все необходимое: горячая вода в ванной, гладильная доска, тостер, балкон с вешалкой для сушки белья, сейф в шкафу, телевизор, кондиционер в обеих комнатах, кухонная стойка и обеденный стол.
Название: Monterio Hotel

Адрес:Индия,Анджуна , Arpora-Baga Road, Goa, Baga.

15.569203 73.753471

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 23-03-2024
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Monterio Hotel

30.03.2024  
Расположение - 3 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 4
Превосходное обслуживание от г-на Рамджана Синдхи в курортном отеле Lake Wood Karma. Это была хорошая еда в ресторане, и на курорте есть хорошие удобства, где все дети и семья могут наслаждаться, обязательно посетите место получше, и всем понравится. Клуб трех обезьян очень приятный.
Подробнее
09.12.2016  
Обслуживание - 5 Номер - 5
Прекрасный отель хороший персонал, отличный бар. Мы с женой получили удовольствие, до настоящего времени у нас остались хорошие воспоминания. Если что-то не знаем всегда помогут безотказно. Всем большое спасибо и приветс Украины. г.Одесса. Григорий и Елена.
Подробнее
06.03.2016  
На территории отеля очень много цветов, красивых кустов , деревьев,вокруг отеля растут пальмы.Номер очень большой на четверых человек нас было трое взрослых человек. Спальня,кухня совмещенная с гостиной на кухне есть электропечь две конфорке хорошо греет посуда,чайник, столовый сервиз , тостер, большой
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 16 Degrees North Boutique
15 отзывов 3.7
Бассейн
3 линия
Тур с перелетом от 155041 руб.
3 Mykonos Blu
14 отзывов 3.4
Бассейн
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
3 Nirvana Hermitage
38 отзывов 3.9
Бассейн
3 линия
Беспл. парковка
Подходит для детей / семьи
Детский бассейн

Другие отзывы

29.04.2024  
люди на ресепшене очень комфортные, помогли со всеми вопросами, очень смешные и веселые. персонал на
Подробнее
29.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Свой 30-летний юбилей совместной жизни нам помогли отметить на высшем уровне, превзойдя все наши ожидания
Подробнее
29.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 3 Чистота - 4 Номер - 3
Ужасное впечатление оставила организация посещения бассейна!!! Занимаюсь плаванием много лет. Выделена
Подробнее
29.04.2024  
Спасибо большое за отличных отдых! Потрясающе! Профессиональный и внимательный персонал!!! Прекрасные
Подробнее
29.04.2024  
Отличное расположение, чистый и уютный номер. Плохая шумоизоляция, нет заявленного в описании халата, кондиционера для волос, кофе.
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь