Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Израиль
/ Туристические новости / Израиль

Туры
в Израиль

Погода
в Израиле
Курорты
Израиля






15-летие сотрудничества Московского аэропорта Домодедово и авиакомпании Эль Аль

 

19-11-2019
Московский аэропорт Домодедово (DME) и авиакомпания Эль Аль отмечают юбилей успешного сотрудничества. За 15 лет пассажиропоток превысил 2,7 млн чел. Компании совместно обслужили почти 20 тыс. рейсов.

«15-летний опыт сотрудничества дает нам все основания утверждать, что Московский аэропорт Домодедово отвечает всем требованиям современной гражданской авиации в сфере безопасности и обслуживания пассажиров. Мы очень ценим наши дружеские отношения и считаем, что у обеих сторон есть потенциал для их развития», – сказал Гонен Усишкин, генеральный директор авиакомпании Эль Аль.

«Транспортная безопасность – приоритет для аэропорта Домодедово. Авиакомпания Эль Аль имеет репутацию самой безопасной авиакомпании в мире и придерживается высочайших стандартов в сфере обеспечения безопасности авиаперевозок. Многолетнее сотрудничество компании с Московским аэропортом Домодедово является доказательством того, что деятельность всех служб Домодедово полностью соответствует требованиям Эль Аль», — отметил Игорь Борисов, директор аэропорта Домодедово.

По традиции, в честь значимого события, стойки регистрации авиакомпании были празднично украшены, а пассажиров угощали сладкими подарками. Для любителей авиационных фотографий впервые был организован споттинг, на котором профильные блоггеры имели уникальную возможность запечатлеть взлет и посадку авиалайнера Boeing 737 Эль Аль.

Авиакомпания выполняет десять рейсов в неделю из Домодедово в Тель-Авив на Boeing 737. Эль Аль заключила код-шеринговое соглашение с S7 Airlines, согласно которому будут выполняться рейсы по 27 внутрироссийским маршрутам.


Добавить комментарий



Представьтесь



Похожие новости

05.11.2009   
EL AL Israel Airlines отмечает пятилетие работы в московском международном аэропорту "Домодедово"
31 октября 2009 года исполнилось 5 лет с начала выполнения рейсов авиакомпании EL AL Israel Airlines из аэропорта
31.05.2017   
Авиакомпания «Сингапурские Авиалинии» открыла новое направление из Домодедово в Стокгольм
Московский аэропорт Домодедово, признанный лучшим аэропортом России, и авиакомпания «Сингапурские
26.01.2015   
Эмирейтс представляет уникальную видеоподборку десяти новых направлений А380
Эмирейтс, авиакомпания, которая соединяет людей и города по всему миру, в 2014 году отметила рекордный запуск десяти
11.09.2012   
Владивосток авиа – итоги работы за 8 месяцев и перспективы будущего
Показатели производственной деятельности «Владивосток Авиа» за истекшие 8 месяцев 2012 года свидетельствуют о положительной
26.10.2014   
Рекордное число маршрутов авиакомпании «Трансаэро» в осенне-зимнем сезоне
В осенне-зимний период 2014-2015 годов «Трансаэро » впервые будет выполнять полеты по 165 маршрутам. Это на 16 маршрутов






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь