Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Израиль
/ Израиль / Эйлат / Rich Boutique Hotel / Отзывы

Туры в Эйлат

Отели
Эйлата
Погода
в Эйлате
Курорты
Израиля






Отзыв на Rich Boutique Hotel 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в апреле,
1
1
1
кошмар начался в аэропорту эйлата . при прохождении таможни с нашего рейса были задержаны человек 10. туристов- одиночек- я была в их числе. семейных и большие компании пропустили свободно( видимо, потому что там было бы кому заступиться за человека). служба секьюрити , а именно - молодые толстозадые еврейки с оружием по очереди заводили нас в свой маленький душный кабинетик и допрашивали с пристрастием- их было все время двое- одна задает резко и грубо идиотские неожиданные вопросы типа- а зачем вы приехали? где вы работали столько то лет назад ?почему вы приехали без друзей? кто собирал ваши вещи и прочий бред...а другая- пристально наблюдает за твоей реакцией. отобрали телефон и фотоаппарат- пересмотрели все снимки и сообщения. опять вопросы- кто на снимке. почему не удалена фотография и прочее.затем тебя отправляют в коридор- вызывают следующего- и так по кругу не сколько раз с одинаковыми вопросами. нормальные ответы типа- давно хотела побывать в этой стране и тд- не устраивают. несколько раз проверяли туристический ваучер. звонили в гостиницу и опять допрос. такое я видела в советских фильмах про фашистское гестапо- психологическое насилие и давление. унижение и никогда не думала.что придется пережить это в реальности. одна девушка плохо говорила по английски- а по русски им говорить было западло видимо. хоть и знают русский. так она стала на неё орать- ты тупая курица. щас я посажу тебя в самолет- полетишь обратно в свою рашу учить английский! перетрясли все мои вещи несколько раз. чуть не догола раздели пропуская несколько раз через метеллоискатель-проход. короче,глумились и издевались, чувствуя свою безнаказанность и нашу беспомощность и беззащитность. налицо массовая паранойя и ненависть к русским! уж никто из этих несчастных русских туристов славянской внешности не был похож на арабских террористов!! я была в шоке!! через 3 часа пыток у меня поднялось давление и стало плохо с сердцем. видя, что довели меня до полуобморочного состояния, испугавшись неприятностей.они наконец-то отпустили меня. все сотрудники аэропорта с удовольствием наблюдали за происходящим. прохаживаясь мимо нас. гид встречающей компании даже не появился на горизонте аэропорта. не то что пробовал меня защитить и вызволить из еврейского гестапо. все 3 часа он просидел в автобусе и вся группа.не получив никаких обьяснений ждала на жаре ,а там было много маленьких детей.никто передо мной не извинился. как так и надо...
несколько дней мне потребовалось чтобы просто прийти в себя от шока. снизить давление и успокоить нервы. а еще акклиматизация... короче.до поездки в израиль я относилась к евреям как и все- с иронией. а теперь-с ненавистью!!
теперь по поводу отеля- выбрала его как один из самых дешевых.так как цены- запредельные на все в израиле! все негативные отзывы о нем- правда. номера не убираются вообще- с первого дня песок с пляжа лежал в ванной до самого отьезда. только докладывали мыльные принадлежности и пакетики чая и кофе. и то, если используешь то, что есть . на этом - вся уборка. кстати, уборщицы- арабы!
завтраки- полный отстой- яйца. хлеб. замазка из рыбы и салат из испортившихся овощей. есть нечего. в холле- жуткая вонь- то ли тараканов травят все время. то ли еще что. номер кое как проветрила за несколько дней. поскольку не убирались.то и не брызгали эту гадость в номер при мне.два дня шел дождь- отель потек! в холле воды было по щиколотку!
до пляжа идти 15 минут бодрым шагом мимо местного аэропорта. и это не красное море. а акабский залив. вода прохладная- говорят такая весь год. на берегу- сильный ветер с пустыни.городок маленький. из развлечений- пару раз в неделю в небольшом сквере поющие фонтаны.ну так....не барселона.
на коралловый пляж и прочие разводиловы не ездила- спасибо тем кто написал в отзывах. что это просто отьем денег- смотреть нечего.брала только экскурсию в иерусалим. по сути. там всего 2 турфирмы и много агентств. продающих туры.поездка получилась тяжелая. выезд ранний- встали в 4 утра. ждали почти час- за нами на машине приехал чувак из агентства- сказал. слишком много отелей в эйлате. он все не знает. не мог нас найти.отвез на с к другому отелю, высадил. сказал ждите автобус- сядете уехал.ждем. пришел автобус- нас не пустили- сказали нет в списках. ждем еще- около часа.собрались в ночи искать дорогу обратно в отель- приехал тот же еврей на машине- отвез на край города- там ждал тот же автобус- говорят- ошибка вышла. садитесь.сама экскурсия насыщенная- и мертвое море и весь иерусалим.но! еврей- агент. продавший мне путевку, очень советовал ехать в субботу. мол народу никого. все быстро. по итогу- огромные многочасовые очереди в духоте везде. просто везде!! вернулись вместо заявленных с запасом 21-22часов - в час ночи!! уставшие жутко.
с ужасом ждала обратного вылета- читала что подолгу шмонают вещи туристов, думала. еще раз не переживу встречу с безумными секьюрити - по - еврейски! нас и привезли в аэропорт с запасом , видимо. на эту процедуру- за 4 часа до вылета, а не за 2 как обычно. встали ни свет ни заря из-за этого. и кстати. гида я видела второй раз лишь на обратном пути в аэропорт. он даже не сообщил о времени трансфера в отель, как это делают в цивилизованных странах европы. туристы сами звонили ему и все спрашивали. такой вот сервис по еврейски!!
но! вот удача!- напоследок. было сразу несколько рейсов и секьюрити было не до нас- все прошло спокойно. на удивление. зря только сидели 4 часа в маленьком зале аэропорта- там даже пойти некуда. дьюти фри- небольшой киоск.
вот так то. кстати. прошло уже полгода- только сейчас могу более менее спокойно вспоминать этот кошмар. за который заплатила очень дорого- и цены там невиданно высокие- все идет на содержание армиии и таких вот служб секьюрити. и нервами и здоровьем. дороговато вышло. не стоит оно того.
в общем. я теперь в эту страну ни ногой ни за какие коврижки. а евреев- на дух не переношу пожизненно. и. да- все анекдоты про евреев- правда.
Название: Rich Boutique Hotel

Адрес:Израиль,Эйлат , Hatmarim Av 9, Эйлат, 88000, Израиль.

29.554871 34.953197

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 20-04-2017
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Rich Boutique Hotel

17.01.2017  
Расположение - 5 Обслуживание - 3
Отель соответствующий соотношению цена - качество. Очень удобное расположение . Рядом автобусная остановка, масса обменников, магазины, кафе, автовокзал, 10 минут до моря, но лучше на автобусе к египетской границе - 30 минут.
Подробнее
13.02.2016  
Отель дешевый, поэтому покупая путевку в него не надо себе много придумывать и потом огорчаться. Wifi (быстрый) у ресепшена, но возможно взять близкие номера например 118 и будет ловить в комнате. Персонал нормальный, но на русском говорит только одна женщина, готовьтесь тренировать Иностранные языки
Подробнее
22.06.2015  
Были в этом отеле с женой в октябре 2013г. Наш тур состоял из двух частей. Сначала мы жили 3 дня в Вифлиеме, в отеле с названием этого же города. Тот отель был для паломников, и расчитывать на нормальные условия не приходилось, главное было где ночевать. Когда нас привезли в отель Рио в Эйлате , то
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 La Playa Club
74 отзыва 3.8
Бассейн
Все включено
2 линия
Беспл. парковка
Ночной клуб
3 Rimonim Central Park Eilat Hotel
49 отзывов 3.5
Бассейн
Подходит для детей / семьи
Все включено
2 линия
Беспл. парковка
3 Comfort Hotel Eilat
39 отзывов 3.9
Бассейн
Все включено
3 линия
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi

Другие отзывы

19.04.2024  
В отеле очень шумно из-за дешевых и неправильно вмонтированных окон. Окно невозможно плотно закрыть
Подробнее
19.04.2024  
Месторасположение Вид из окна. Для меня это было не критично и стекло специально сделано непрозрачным.
Подробнее
19.04.2024  
Расположение не далеко от аэропорта Номер на -1 этаже, совершенно другой, чем на фото в бронировании, хуже гораздо Завтрак не предлагали, хотя был включен
Подробнее
19.04.2024  
Несколько раз останавливались, очень удобно для ночёвки между рейсами. 15 мин от аэропорта. Чисто, уютно
Подробнее
19.04.2024  
Удачная цена и расположение отеля. по крайней мере наш номер уже был немного уставшим по ремонту.
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь