Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Израиль
/ Израиль / Эйлат / Red Sea / Отзывы

Туры в Эйлат

Отели
Эйлата
Погода
в Эйлате
Курорты
Израиля






Отзыв на Red Sea 2

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в июне,
4
5
3
4
Так получилось, что нам срочно нужно было переночевать где-то ночь, т.к. апартаменты, приемлемые по цене, освобождались только со следующего дня.
Мы перевернули весь интернет, ища "ночлег". Тель-Авив, Яффо, Ашкелон, Ашдод, Мертвое море , Нетания . Цены зверские везде... Решили ехать на Красное море в Эйлат . Как раз был единственный 4-х местный номер по более-менее нормальной цене в этом отеле.

Оцениваю исходя из того, что отель имеет 2* и приемлемую цену, а, следовательно, ждать чего-то эдакого не приходится.. Я никогда не рассматриваю отели 2* для длительных остановок.
1. Местоположение.
Прекрасное местоположение. Общий пляж - минут 7 неспешным шагом. До пляжа, на который дают приглашения (бесплатные лежаки), минут 10 пешком. Время в пути, конечно, зависит от скорости человека.
Рядом кинотеатр IMAX, МОЛЛ и прогулочная улочка с кучей кафе и магазинчиков. . Через дорогу пустырь, на котором можно бесплатно припарковать машину. Аэропорт рядом, но нам не мешал. Аэропорт, в принципе, рядом со всеми отелями, т.к. он расположен в центре курорта. Недалеко есть автозаправка, которая работает в шабат, что замечательно. Рядом с кинотеатром есть светомузыкальные фонтаны, которые дают бесплатное шоу каждый час вечером. Очень рекомендую!!!
На выезде из Эйлата расположен Центр Эйлатского камня. Мы туда заехали ради любопытства.
Пишу для информации. Цены на косметику в этом центре выше, чем на Мертвом море, как бы вас не убеждали в обратном. И в этом центре не дают такс фри. Решать вам.

2. Инфраструктура.
Имеется бассейн. Не очень большой, но поплавать можно. Мы не ходили в бассейн (рядом море). Но, думаю, что для любителей бассейнов хватит лежаков. Работает бассейн до 18-00. А вот утром, наверное, с 08-00. Про инфраструктуру трудно писать, т.к. за одну ночь мы ничем не пользовались. На этаже - террасе, где входы в номера, есть столики и кресла. Можно посидеть на свежем воздухе - выпить и покурить.
WI FI бесплатный только в лобби.
ПЛЯЖ - отдельная тема. Мы отдыхали в Эйлате в отеле без пляжа. Знаем, как это дорого и не удобно. А здесь! Пляж Маммас находится рядом с аттракционами (ближе к Царице Савской). Мягкие матрасы, диванчики, столики. И все это совершенно бесплатно.
3. Номера.
Мы брали номер на 4-х человек - семейный. В номере невозможно открыть окно, т.к. оно выходит на террасу - этаж. Поэтому воздух очень затхлый. Кондиционер старый, но работает. В номере есть микроволновка, чайник, чай, кофе (очень вкусный), стаканы только бумажные. Есть холодильник, сейф и стол для перекуса.
В номере нет шкафа. Есть несколько плечиков на перекладине. Конечно, долго хранить вещи в чемодане - мучение.
Для короткой остановки номер нормальный. Но 1-2 недели я бы там не смогла прожить. Максимум 3-4 дня. И то со скрипом. Хотя, ради экономии денег можно и потерпеть некоторые неудобства. Каждый решает сам. В целом для 2* условия приличные.
Номер чистый, не очень-то и обшарпанный. Ванна, унитаз - все исправно. Минимум принадлежностей (мыло, шампунь), чтобы не остаться грязным есть. Фен есть.
Кровати чистые, мягкие, удобные. Конечно, места не очень много, но достаточно, чтобы ставить чемоданы, передвигаться и перекусывать. Но не размашисто.
4. Сервис.
На ресепшене мы не встретили русскоговорящих, но нам это и не нужно, т.к. говорим на английском. Не скажу, что нам распростерли объятия, но заселили быстро. Все, что необходимо было, объяснили. Дали приглашения на пляж.
Мы сами не смогли включить кондиционер - там система "нипель". Нам быстро все подключили - 3 минуты.

Насчет питания не могу сказать ничего, т.к. мы позавтракали в номере бутербродами.

ВЫВОД: Для 2* звезд отель вполне приличный. А чего ожидать? Другое дело, что цена для 2* дорогая, но это особенность страны - брать сумасшедшие деньги за посредственный сервис.
Название: Red Sea

Адрес:Израиль,Эйлат , Hatmarim 11, Эйлат, 88000, Израиль.

29.555096 34.952839

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 25-06-2015
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Red Sea

08.11.2014  
Обслуживание - 1 Чистота - 1
Отель грязный. В постели на простынях чёрные волосы, сантехника в номере в ужасом состоянии, из под ванной постоянно текла вода , душ разломан. Кондиционер работал плохо. В горшках с искусственными пальмами окурки и кошачьих экскременты. Сложилось ощущение, что в этом отеле несколько недель бухал и Подробнее
30.04.2014  
Расположение - 4 Обслуживание - 2 Чистота - 3 Номер - 3
Останавливалась в отеле в апреле 2014 года, выбирала по принцыпу недорого и близко от автобусной станции. Из списка отелей это был самый бюджетный вариант. Персонал по-русски не говорил, но по-английски лего. Номер дали на первом этаже с выходом к бассейну. Хлоркой не пахло, номер вполне чистый, но Подробнее
26.10.2013  
Обслуживание - 4 Питание - 5 Номер - 4
Отдыхали с мужем в отеле Red Sea с 11.10.2013 по 21.10.2013 года. Отель расположен в городской части Эйлата, недалеко от здания местного аэропорта. Близость к аэропорту не как не сказывается (кроме того что, тем кто прилетает/улетает даже трансфер не нужен) целый день находишься на пляже, а вечером Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

2 Motel Aviv
24 отзыва 4.1
3 линия
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
2 Blue Hotel
18 отзывов 3.8
Подходит для детей / семьи
Пляж (1 линия)
2 U Magic Palace
16 отзывов 4.3
Бассейн
Подходит для детей / семьи
Пляж (1 линия)
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi

Другие отзывы

29.03.2024  
Отдыхали в марте ,2024 г ,отель хороший,персонал приветливый ,ни Комаров ,ни змей ,ни ящериц не встретили Подробнее
29.03.2024  
хороший отель, люкс был огромный, двухкомнатный. бассейн теплый, есть все необходимое. до центра далековато но остановка рядом с отелем
Подробнее
29.03.2024  
Прекрасно отдохнули в этом отеле! Персонал клиентоориентирован на 100%. Всё чисто, питание разнообразное Подробнее
29.03.2024  
Просторный номер, есть возможность открывать окна , есть все необходимые принадлежности. Очень большая Подробнее
29.03.2024  
Отдыхали в марте 2024 и не могу сказать ничего положительного ни про кухню ни про customer service Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь