Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Израиль
/ Израиль / Эйлат / Isrotel Princess / Отзывы

Туры в Эйлат

Отели
Эйлата
Погода
в Эйлате
Курорты
Израиля






Отзыв на Isrotel Princess 5

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в ноябре,
4.7
4
5
5
отдыхала в ноябре 2013 года с мужем и годовалым ребенком.
Остановили свой выбор на этом отеле из-за его местонахождения (за городом, около моря), близостью кораллового рифа и системы "все включено". Отель большой, номера просторные, есть детская кроватка, уборка в номере очень хорошая.
Еда качественная, много десертов, однако чай и кофе подают только на завтрак.
Во время обеда и ужина горячие напитки можно было приобрести за деньги и исключительно в лобби--баре ( 16 шекелей). Сильно ограничено время обеда и ужина ( обед с 13-00 до 14-30), ужин с 18-30 до 19-30. Маленьким детям на завтрак предлагали детский творог, каш нет.
На обед и на ужин малышам есть нечего.
Спустя дня четыре после приезда случайно узнали, что можно получить еду ребенку в лобби-баре, бесплатно.
Один раз попросила приготовить: принесли огромную порцию пюре с курицей и морковью и банку детского фруктового пюре "Гербер" яблоко-банан.
Покупали каши растворимые и овощное пюре в банках в Эйлате, мясное пюре привозили с собой, потому что заранее узнали, что из-за кашрута в Израиле мясные консервы запрещены.
Подогревала пюре в номере, в горячей воде,(в номере есть чайник), потому что попросив однажды в столовой подогреть принесенное с собой детское питание, получила категорический отказ, мотивированный их принципами кошерности.
Утром и днем дочка купалась в бассейне для малышей.
Были там одни, но по пятницам-субботам приходили непонятные арабские семьи с очень шумными детьми и такими же родителями.
С коляской гулять негде, несмотря на кажущуюся большую территорию отеля (только вдоль бассейнов). За пределами отеля - только вдоль дороги (не вариант). Среди отдыхающих очень мало русских, зато много местных, особенно в пятницу вечером и в субботу (шаббат), которые крайне неприятно себя ведут.Море близко, пляж очень узкий, грязный, места мало, вход по понтону и свободно.
Риф огорожен буйками и неинтересный.
Ну а теперь самое главное.
Примерно через неделю после нашего отдыха, вечером, в номер позвонили с ресепшн и сообщили о том, что до 11-00 часов 17 ноября мы должны покинуть отель ( хотя оплачено до 19 числа) в связи с тем, что отель с указанной даты полностью выкуплен какими-то товарищами.
На выбор предложили отели в Эйлате этой же цепочки (ISROTEL). Спустя два дня отель наводился огромной кучей народа.
Почувствовав себя здесь лишними, мы попросили нас уже переселить, наконец-то, в другое место, на что нам ответили отказом.
Народ и привезенные им декорации заполонили полностью весь отель, негде было даже присесть,вокруг стоял шум, на ужин выстраивались огромные очереди, места в столовой не хватало, персонал не справлялся с уборкой столиков.В лобби-баре еду ребенку уже не готовили.
А в один прекрасный день мы получили записку, что обеды теперь будут проходить не в столовой, а в так называемых "ресторанах" у моря и у бассейна (видели вы бы их). Естественно, о разнообразии еды говорить не приходится, как и об условиях принятия пищи.
В общем, от обедов мы отказались. 19 ноября мы должны были уезжать из отеля в 17-00 часов, проживание нам не продлили, в отеле оставаться было совершенно негде, поэтому мы уехали в город и вернулись перед самым отъездом.
Советую выбирать отель в городе, потому что вечером делать там совершенно нечего, и пляжи в городе получше, правда нет рифа.
Да, кстати,на ресепшн оплачиватеся поездка до Эйлата на автобусе ( ходит ежедневно один раз в час), - 4,70 шекелей за человека, но только в день отъезда.
Аэропорт находится в городе Овда на расстоянии примерно 6- километров, аэропорт в Эйлате только для внутренних рейсов.
В общем, несмотря на негативное отношение принимающей стороны, отдохнули мы хорошо, ребенок не болел, чувствовал себя хорошо.
Но в этот отель я бы не поехала.
Название: Isrotel Princess

Адрес:Израиль,Эйлат , Taba Beach - Pobox - 2323, Eilat.

29.496115 34.907516

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 24-11-2013
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Isrotel Princess

22.03.2015  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Замечательный отель. Расположен на берегу моря. Не понимаю, почему в описании указана удаленность от пляжа. На самом деле достаточно перейти бассейн и выйти за территорию отеля - сразу же рядом пляж. Прекрасное размещение, сервис, удивительные номера, чистота и порядок. Питание - это чудо. Абсолютно
Подробнее
11.01.2014  
Обслуживание - 3 Питание - 4 Номер - 5
Отель гармонично вписан в природный горный ландшафт, интересная задумка архитекторов, хороший пляж с рыбками и кораллами на который приезжают даже местные отдыхать! До центра города 7 минут на такси или автобусе. До границы с Египтом 500 метров, видна разделительная пограничная полоса в горах. В отели
Подробнее
05.01.2014  
Обслуживание - 3 Питание - 5 Номер - 5
Отель находится на юге от Эйлата. Очень близко граница с Египтом. Говорили, что можно пересечь границу даже пешком - на той египетской стороне Таба . Но мы не решились на такое... Погода в Феврале была комфортная и вода 22-23 град С. С каждым днем все жарче и жарче! На пляж приходилось ходить через
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

5 Orchid Hotel Eilat
36 отзывов 3.8
Бассейн
Все включено
2 линия
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
5 Orhid Resort Village Hotel Eilat
30 отзывов 3.9
Бассейн
Подходит для детей / семьи
Пляж (1 линия)
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
5 Lev Eilat Center
5 отзывов 2.0
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Подходит для детей / семьи

Другие отзывы

25.04.2024  
Ничего. . Что не понравилось: Завтрак - его просто лучше не посещать. Качество сна ... Его нет. Перегородки
Подробнее
25.04.2024  
Расположение - 3 Обслуживание - 1 Чистота - 1 Номер - 1
Заехали в апреле, находимся сейчас в отеле. Отвратительное питание, очень мало еды, она холодная. Сладостей
Подробнее
25.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 4 Чистота - 4 Номер - 4
Хороший бюджетный отдых с отличным лечением. Долго искала что-то такое по адекватной цене. Спасибо,
Подробнее
25.04.2024  
мне понравился очень ресторан, там очент вкусная еда, море очень красивое , вода синяя, номер очень комфортный, в аквапарке хорошие горки
Подробнее
25.04.2024  
Отдыхали с друзьями в отеле! Очень понравился отдых! Удобное месторасположение! Красивый отель! И хочется
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь