Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Израиль
/ Израиль / Эйлат / Isrotel Princess / Отзывы

Туры в Эйлат

Отели
Эйлата
Погода
в Эйлате
Курорты
Израиля






Отзыв на Isrotel Princess 5

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в июле,
2.5
2
3
Отдыхали в этом отеле не первый раз и все больше разочарований....
Раньше отель считался одним из лучших в Эйлате на уровне 5 звезд, сейчас я бы и 5 звезд не дала.
Отель красивый, причитаний нет, номер у нас был с видом на море на 14 этаже, к самому номеру претензий нет, староват но это если быть уж очень придирчивым.
Уборка номеров ужасная!!!! когда мы въехали, с виду было вроде чисто, но посередине номера валялась пластмассовая ложка на ковре, на балконе было грязно.
На следующий день нам номер не убрали, для меня это шок!!!! утром мы ушли на море, вернулись только после двух- номер не убирали (хотя по правилам отеля должны были убрать до часу дня - со слов служащих) мы отдохнули, повесив табличку не беспокоить, в 16 опять ушли из номера, вернувшись в 20 - номер не убирали.
В 22 часа пришел служащий с тележкой полотенец и прочей мелочи, я его впустила в номер убирать, на что он ответил, что только поменяет полотенца, и не знает почему не убрали номер, и что мы должны с утра звонить в сервис рум и говорить что мы уходим, убирайте! и это 5 звезд?!
Еда - мало овощей и салатов, утром на завтраки скапливается не маленькая очередь для тех кто любит яичницу.
В первый ужин мы пришли в 21-00 (замечу последний ужин у них до 21-30) в 21-20 я пошла за фруктами и обнаружила остатки помятых фруктов, при том видели что был арбуз и в принципе я за ним и пошла, его вообще не было, со мной около стойки оказалось еще 3 человека, и когда мы официанту сказали, что донесите арбуз, нам было сказано приходите на ужин раньше, на что у меня и еще одного израильтянина лопнуло терпение и мы начали возмущаться, что если у вас ужин до 21-30, те кто приходит в 21-25, они вообще может холодную еду и что осталось должны есть? только после этого перед нами извинились и вынесли всем арбуз.
Обслуживание в барах тоже оставляет желать лучшего, за напитками порой приходилось ходить самим, чтобы принесли пепельницу, мы прождали пол часа, напомнив об этом два раза.
Чтобы напитки за деньги записали на номер и при чек ауте рассчитались (не таскать же с собой постоянно кошелек), мне пришлось во время отдыха идти на ресепшен и разрешать блокировать им сумму на моей карте., хотя во всех гостиницах нормальных это оформляют при заселении.
Уезжая никому не хотелось вернуться туда снова!
Пусть это мелочи, но я привыкла получать комфорт и сервис за деньги, которые я плачу, а цена номера далеко не дешевая!
Мне есть с чем сравнивать в том же Эйлате, была во всех почти 5 звездах, и даже если сравнить с тем же Иродом, Роял Бич - Принцесса очень сильно не дотягивает!
Цена слишком завышена для такого сервиса!
Название: Isrotel Princess

Адрес:Израиль,Эйлат , Taba Beach - Pobox - 2323, Eilat.

29.496115 34.907516

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 12-07-2014
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Isrotel Princess

22.03.2015  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Замечательный отель. Расположен на берегу моря. Не понимаю, почему в описании указана удаленность от пляжа. На самом деле достаточно перейти бассейн и выйти за территорию отеля - сразу же рядом пляж. Прекрасное размещение, сервис, удивительные номера, чистота и порядок. Питание - это чудо. Абсолютно Подробнее
30.07.2014  
Обслуживание - 4 Чистота - 4 Номер - 4
Отель расположен буквально в 200 м от границы с Египтом . Вокруг ничего нет, вся жизнь и развлечения далековато. Отель большой, чуть староватый. Не уверена, что тянет на 5*, скорее 4*. Пляж галька. Из номеров вид на горы или море. Есть свой ночной клуб внизу, но работает не каждый день Подробнее
24.07.2014  
Обслуживание - 4 Чистота - 4
Удаленный от центра отель, когда-то был очень новым и хорошим, но сейчас заметно обветшал. Находится недалеко от пограничного перехода Таба , но до Эйлата реально пешком не дойти никак. Рекомендуется только для любителей коралловых рифов и уединенного отдыха. Завтрак, как всегда в Израиле лучше и Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

5 Orchid Hotel Eilat
32 отзыва 3.9
Бассейн
Все включено
2 линия
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
5 Orhid Resort Village Hotel Eilat
26 отзывов 4.1
Бассейн
Подходит для детей / семьи
Пляж (1 линия)
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
5 Lev Eilat Center
3 отзыва 3.0
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Подходит для детей / семьи

Другие отзывы

28.03.2024  
Удобно расположение - 15 минут от аэропорта, большой и уютный номер, мини-бар в номере с напитками и Подробнее
28.03.2024  
Отдыхали семьёй. хорошее местоположение. Близко от магазинов и центральной улицы. В доступности хорошие кафе. Гостеприимный персонал. Такси лучше заказывать через grab либо через ресепш, так дешевле.
Подробнее
28.03.2024  
Номер был отличным. Завтраки хорошие, свежевыжатые соки разные были всегда. Очень чисто, все удобно, стильно и со вкусом.
Подробнее
28.03.2024  
Хорошее месторасположение, рядом кафе, лавочки, пляж. Неплохие завтраки Нет балкона, сушить вещи негде, очень маленькая ванная, не развернуться, нет полотенец для лица, устаревшая мебель
Подробнее
28.03.2024  
Хороший островной отель, неплохие номера, хорошие завтраки НОО, для меня один минус, номера находятся на горе, очень тяжело добераться до своего номера
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь