Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Израиль
/ Израиль / Эйлат / Neptune Eilat Hotel / Отзывы

Туры в Эйлат

Отели
Эйлата
Погода
в Эйлате
Курорты
Израиля






Отзыв на Neptune Eilat Hotel 5

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в феврале,
5
5
5
Мы прекрасно провели время в отеле «Нептун». Это 5-звездочный отель, входящий в престижную сеть отелей Dan.
В нашем номере был балкон с видом на 25-метровый бассейн с подогревом и Красное море за ним.
Комната была просторная, чистая, с мягким креслом, которое можно использовать как запасную односпальную кровать.
В ванной комнате было большое зеркало и стеклянная дверь в душ.
Мыло и другие туалетно-косметические принадлежности обновлялись по мере необходимости, а также щедро предоставлялись свежие мягкие полотенца.
Шторы при желании полностью затемняли комнату, комната была тщательно убрана, а раздвижная дверь на балкон была безупречной.
Большая двуспальная кровать была удобной, с множеством подушек и теплым покрывалом; в шкафу были достаточные полки и гардеробная, а дополнительные вешалки были предоставлены сразу по запросу.
В каждом номере есть электрический чайник, две стеклянные кружки, бутилированная минеральная вода и кофе, чайные пакетики, сахар и подсластитель для приготовления горячих напитков.
Есть небольшой холодильник и сейф.
Завтраки "шведский стол" были необыкновенными!
Персонал столовой был очень услужлив и готов помочь, постоянно пополняя и красиво подавая шведский стол, что было непросто, когда много детей помогало себе сами.
Помимо эспрессо-машины с персоналом, в отеле недавно были установлены две кофемашины самообслуживания, так что ждать горячего напитка не пришлось.
На шведском столе было несколько свежих салатов, а также нарезанные овощи для приготовления самостоятельно, а также несколько свежеприготовленных заправок для салатов, оливковое масло, лимонный сок, свежие четвертинки лимона и приятные мелочи, такие как булгар и жареные семена.
Свежие цитрусовые дополнили выбор.
Два повара приготовили на заказ омлеты со свежими яйцами, свежими нарезанными грибами, луком, петрушкой и тертым сыром.
Дополнительные теплые блюда включали яичницу, яйца вкрутую, запеченные баклажаны, нарезанные мини-ломтиками, свежие блины или вафли, выпечку, в том числе вкусный теплый чизкейк, круассаны, борека, а также различные деликатесы, такие как лазанья и свежая пицца.
Всегда был выбор йогурта, сметаны, холодных пудингов, а также свежих холодных фирменных блюд отеля, таких как малаби и взбитые сливки - чизкейк, который был просто райским.
Был хороший выбор нарезанных твердых сыров, как соленых, так и мягких, включая великолепную свежую рикотту и белые сыры, такие как творог, белый сыр с зеленым луком или свежий укроп.
Кусочки тунца, салат из тунца, как минимум два вида селедки, зеленые и черные оливки, соленые огурцы, кубики халвы и всевозможные приправы всегда были в наличии.
Хлопья включали кукурузные хлопья, мюсли и еще 2 варианта, холодное молоко и холодное шоколадное молоко на разлив, шоколадную пасту, абрикосовое и клубничное варенье, сироп для блинов и вафель, короче говоря, почти все, что вы могли пожелать на завтрак.
В отеле проживало много семей с детьми, из-за чего были разливы и роняли блины, а сотрудники столовой всегда сразу убирали ситуацию.
Они всегда сохраняли шведский стол соблазнительным и свежим, даже когда на нем одновременно присутствовали буквально сотни посетителей.
Приятная атмосфера в столовой – заслуга кухонного персонала, официантов и особенно уборщиков, которые с радостью выполнили любую просьбу, принесли запасное столовое серебро, салфетки и солонки.
Особенно Рашид всегда был готов помочь другим членам экипажа и быть в курсе любой необходимой уборки.
Дамы, готовившие горячие напитки, всегда были приятными и услужливыми, даже со сварливыми гостями, которые с нетерпением ждали утреннего кофеина.
Однажды вечером мы также ужинали, и это было действительно замечательно.
Вечером в пятницу, в честь еврейской субботы, на столах стояли белые скатерти и салфетки, на каждом столе стояли фужеры с отдельными бутылками вина и виноградного сока для каждого гостя, а также стеклянные кувшины с ледяной водой.
Первые блюда включали вкусные составные салаты (я попробовал три), свежие и вкусные, домашнюю рубленую печень и фаршированную рыбу с соусом из хрена, два супа, а также несколько блюд из кускуса.
Специальный свежий субботний хлеб (халла) подавали любого размера и формы для одиноких, пар или семей.
Среди рыбных вариантов были запеченная рыба, восхитительный горячий тунец, рыбные крокеты.
Было много гарниров, жареный картофель, зеленая фасоль, простой рис, плов с миндалем и сухофруктами.
Мясные блюда были действительно выдающимися: сердца артишоков, фаршированные говяжьим фаршем, жареная говядина на гриле, ростбиф, нарезанный холодными ломтиками, невероятные бараньи ребрышки, жареные куриные четвертинки, различные тушеные блюда, говяжий фарш, подаваемый в кондитерской оболочке, и детская секция с хот-догами, пастой, кетчупом и чипсами.
Были предоставлены свежие фрукты и буквально сотни видов десертов - тарталетки, мини-наполеоны, шоколад - поджаренный миндаль, 4 сорта макронов, мини-пироги с лимонным безе, шоколадные трюфели, и все они постоянно пополнялись улыбающейся дамой, возвращающейся и на кухню с тележкой, полной подносов, которые наполнялись так же быстро, как опорожнялись.
Просто великолепно!
Я часами проводил у бассейна, шезлонги были затенены огромными зонтиками, а на маленьких столиках стояли напитки и аксессуары под успокаивающую фоновую музыку.
С 8:00 утра, когда бассейн открывался, до 16:45, когда он закрывался, дежурили два спасателя, а также был готов запас огромных свежевыстиранных пляжных полотенец.
Также было два детских бассейна, но для маленьких детей было немного прохладно.
Бассейн для взрослых был полон играющих и плескающихся детей постарше.
Спасатели также позаботились о том, чтобы взрослые могли плавать, не сражаясь с детьми.
Вестибюль был большим, с множеством удобных кресел, баром, холодной водой с самообслуживанием, удобными туалетами, в том числе туалетом для инвалидов.
Пару раз в неделю в холле и во внутреннем дворике у бассейна проводились развлекательные программы.
Отель «Нептун» имеет прекрасное расположение, прямо на набережной на берегу моря, и имеет множество парковочных мест.
Он находится недалеко от популярного торгового центра HaYam, а вокруг есть точки быстрого питания, рестораны и магазины.
Все, что нужно приезжему, находится в шаговой доступности: магазины повседневного спроса, минимаркеты, всевозможные магазины и бутики, развлечения. . .
Короче говоря, мы прекрасно провели время с мягкой погодой, просторными номерами, прекрасным видом и дружелюбным и отзывчивым персоналом. цены в середине зимы были выгодными, и мы чувствовали себя очень хорошо обслуженными отелем и его персоналом.
В отеле было много семей и царила гостеприимная, дружеская атмосфера.
Я горячо рекомендую Нептун всем, кто хочет спокойного отдыха на великолепной набережной солнечного Эйлата.
Название: Neptune Eilat Hotel

Адрес:Израиль,Эйлат , North Beach, Эйлат, 88102, Израиль.

29.550920 34.956879

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 16-02-2024
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Neptune Eilat Hotel

19.10.2023  
Проживали с 24-28 сентября 2023 года. Первое что бросилось в глаза, ужасный check-in, очень долго, без улыбки, постоянно отвлекались на других постояльцев, хотя позже на ресепшен встречались классные ребята, но далеко не все. Например, девушка не знала что такое Iron(утюг) , кстати его не приносят
Подробнее
28.09.2023  
Расположение - 5 Обслуживание - 1
Отдыхали в гостинице Нептун. Гостиница старая максимум тянет на 3 звёзды. Номера чистые но тоже не помешал бы ремонт. Двери скрипят обшарпанная мебель. Плюсы в том что это в шаговой доступности к морю. Персонал делает одолжение что вообще разговаривает с вами. Однозначно больше не поедим в эту гостиницу
Подробнее
19.06.2023  
Расположение - 5 Обслуживание - 5
Хорошая гостиница, после ремонта. Не эксклюзив, но комнаты чистые и ухоженные, еда разнообразная, свежая и вкусная. Десерты - вау!Локейшен изумительный, прямо на променаде с личным пляжем. Плюс конечно бассейны...
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

5 Club Hotel Eilat
93 отзыва 2.9
Бассейн
Мини-кухня
Подходит для детей / семьи
2 линия
Беспл. парковка
5 Hilton Eilat Queen Of Sheba
61 отзыв 4.3
Бассейн
Подходит для детей / семьи
Мини-кухня
Все включено
Пляж (1 линия)
5 Vert Hotel Eilat
48 отзывов 4.0
Все включено
Пляж (1 линия)
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Подходит для детей / семьи

Другие отзывы

29.04.2024  
люди на ресепшене очень комфортные, помогли со всеми вопросами, очень смешные и веселые. персонал на
Подробнее
29.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Свой 30-летний юбилей совместной жизни нам помогли отметить на высшем уровне, превзойдя все наши ожидания
Подробнее
29.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 3 Чистота - 4 Номер - 3
Ужасное впечатление оставила организация посещения бассейна!!! Занимаюсь плаванием много лет. Выделена
Подробнее
29.04.2024  
Спасибо большое за отличных отдых! Потрясающе! Профессиональный и внимательный персонал!!! Прекрасные
Подробнее
29.04.2024  
Отличное расположение, чистый и уютный номер. Плохая шумоизоляция, нет заявленного в описании халата, кондиционера для волос, кофе.
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь