Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Израиль
/ Израиль / Эйлат / Neptune Eilat Hotel / Отзывы

Туры в Эйлат

Отели
Эйлата
Погода
в Эйлате
Курорты
Израиля






Отзыв на Neptune Eilat Hotel 5

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в феврале,
5
5
5
5
Доброго времени суток!
Отдыхали с коллегами по работе группой 25 человек.Немного не повезло с погодой,она в феврале здесь очень изменчивая,но все же разок в море поплавала..Но вернемся к нашим "баранам",то бишь к отелю.

Мне лично отель очень понравился.Конечно немного были обескуражены,когода автобус подвез нас к разваливающемуся крыльцу,но войдя вовнутрь,нам сразу же вручили уже подготовленные заранее конверты со всеми карточками,и нам можно было идти заселяться.Но,так как я основательно проштудировала отзывы об отеле.и увидев,что нас селят на 1 этаж(по факту 2-й),решила попросить у Жанны,а именно она была на рецепции(Жанночка большой привет и спасибо за все!!!)поселить в номер повыше,на что мне тутже дали клюс от номера на 7 этаже,что бы я посмотрела,и сделала выбор.

Ну,что сказать,вид то с 7 этажа позахватывающей,но номер поменьше,не свежий ремонт,нет ни диванчика,ни кресел,ни столешницы,где можно разместить дамские прибамбасы.
И решила,что номер на первом значительно лучше и осталась в нем,кстати,когда я двинулась с чемоданом к лифту,Жанна,просто вырвала его у меня,и дотащила сама до номера,,,

Про номер-свежий,чистый(но не везде) ,пыль тщательно протирать уборщик-африканец видимо не научен.постель и полотенца белые,но кровать мне с моим ростом 168 была коротковата,лапки ночью свисали,наверное надо было попробовать поперек,она широчееенная,подушки-комкушки,оч неудобные.Холодильник маленький,но мощный,вино у меня в нем замерзло.ТВ с одним русским каналом,Вай-фай просто супер,смотрела в номере он-лайн ЧМ по биатлону.

Да,как я уже сказала,что погода была разная,в какой то из дней +12,и я реально в номере замерзла,позвонила на рецепшен,они ответили,что конд.не работает на обогрев,и предложили принести обогреватель,Он был доставлен через 5 мин,и с рецепшена позвонили,все ли в порядке,В общем рецепция отзывалась на все просьбы моментально,будь то найти русский канал,или среди ночи например,начали бузить соседи за стеной ,по видимому мать с дочкой,и по звонку на рецепшен,все за стенкой затихло.

Еще пришлось первый раз за все мои поездки столкнуться с обращением за врачебной помощью.В 4 часа ночи проснулась от рези в глазу,как будко что то мешало,попыталась сама как то себе помочь,ничего не получалось,Звоню на рецепшен,так они мне вызвали бесплатно такси до госпиталя,Влад ,охранник.написал свой телефон ,если вдруг нештатная ситуация,ну,ничего обошлось,промыли-промазали,через 2 часа я уже была в номере,но стоимость этого обращения стоила на наши деньги 20 тыс рублей,если вдруг что у вас случится,все документы берите:квитанции,выписки,что бы страховая все возместила.

Питание:просто праздник живота,с начала недели и так было всего много и вкусно,ну а в пятницу-субботу и того лучше.Плохо,что в обед нет супов,а только на ужине,какие то протертые.У нас были включены 2 напитка в день бесплатно-это пиво или вино.Вообще в городе все очень дорого пообедать на двоих в рыбном ресторанчике -100$пиво в магазине рядом с отелем-на наши деньги200-250 руб-0,5л,но можно сходить в крупный супермаркет там пиво 100-120,бутылка вина 200-250.

Ну про пляж уже писалось,про бассейн -суперский что по размеру,что по температуре,плавай хоть весь день в удовольствие,народу почти никого нет.

Магазины есть разные-типа бутиков ,но бывают хорошие скидки,а в торговых центрах,были в ТЦ"БИГ" -просто барахло типа "Черкизона"

В Иерасалим не ездила,т.к уже была,а для "убития "времени съездила в парк Тимна.не понравилось ,за 60$ показали каменную пустыню,да по факту,чем весь Израиль и является,ну и с завозом на ранчо специй,как везде,что нибудь втюхать
Название: Neptune Eilat Hotel

Адрес:Израиль,Эйлат , North Beach, Эйлат, 88102, Израиль.

29.550920 34.956879

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 28-02-2017
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Neptune Eilat Hotel

16.08.2017  
Обслуживание - 2 Питание - 4 Номер - 1
Прошел уже месяц после моего возвращения, а меня до сих пор трясет. НЕ ВЕРЬТЕ, ЭТО НЕ ОТЕЛЬ 5*!!!! Это НОЧЛЕЖКА!!! Не хочу много писать. Я просто выложу фото. Я просто в ужасе. Я три дня со слезами умоляла переселить меня в другой номер. А когда мне показали другие номера, то стало ясно, что они
Подробнее
17.01.2017  
Обслуживание - 5
Отдыхали 8 дней в конце декабря 2017 г. Путевка на двоих обошлась 106 500 р. на двоих. Отель достойный. Питание отличное. Номер чистый - стандарт, уборка каждый день. Халатов и тапочек не было. Обед только у бассейна - фастфуд : картофель фри, на выбор - куриные шницели, гамбургер или цыпленок + большая
Подробнее
12.01.2017  
Обслуживание - 5 Чистота - 5
Первый раз отдыхали в этом отела 8 лет назад. Так что была возможность сравнить до и после.Во-первых огромнейшее спасибо за постоянную поддержку, приветственное разъяснение всех правил и тонкостей проживания в отеле русскоязычной сотруднице Жанне! Всегда с доброй и открытой улыбкой, всегда готова ответить
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

5 Club Hotel Eilat
93 отзыва 2.9
Бассейн
Мини-кухня
Подходит для детей / семьи
2 линия
Беспл. парковка
5 Hilton Eilat Queen Of Sheba
61 отзыв 4.3
Бассейн
Подходит для детей / семьи
Мини-кухня
Все включено
Пляж (1 линия)
5 Vert Hotel Eilat
48 отзывов 4.0
Все включено
Пляж (1 линия)
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Подходит для детей / семьи

Другие отзывы

28.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Самый лучший отель из множества нами посещенных)) Нет ни одного отрицательного момента! Всё здесь прекрасно
Подробнее
28.04.2024  
Расположение - 2 Обслуживание - 4 Чистота - 5 Номер - 5
Добрый день, находимся сейчас в отеле Хайдарша, впервые в Турции, сам отель отличный, без нареканий
Подробнее
28.04.2024  
Очень приятное место. Тихо и уютно. Создаётся ощущение, что вокруг никого нет. У бассейна очень тихо
Подробнее
28.04.2024  
Очень внимательный и отзывчивый персонал, вкусные завтраки, хорошее расположение Очень маленькая ванная комната, не самый удобный душ. В номере не было окон
Подробнее
28.04.2024  
Отдыхаю в апреле, территория красивая и большая, детский клуб хороший, детям понравился, отдельное спасибо
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь