Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Израиль
/ Израиль / Эйлат / Be Unique / Отзывы

Туры в Эйлат

Отели
Эйлата
Погода
в Эйлате
Курорты
Израиля






Отзыв на Be Unique 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в июле,
2.7
3
2
3
Эта гостиница достойна особого отзыва... Если кратко, то в "Марpакеш" есть всё и нет ничего одновременно!
1. Парковка.
При гостинице типо есть, но она общая с несколькими другими ближайшими отелями и с местными жителями одновременно. Соответственно, найти свободное место очень сложно.
2. Кондиционеры.
Они есть. Только работают они исключительно в номере, немного в лобби и в ресторане. Когда уходишь из номера, кондишн отключается (или уборщики выключают), то есть возвращаешься в душную комнату с запахом сигаретного дыма. Запах появляется в номере из-за того, что кондишн в номерах центральный и кто-то особо "умный" из ваших соседей захотел покурить в номере.
На всей остальной территории здания отеля кондиционеры отключены, в целях экономии, видимо... экономии на туристах. Железные конструкции лифтов за день очень нагреваются и находиться на этажах становится просто невыносимо.
3. Чистота и уборка номеров. Основная раб . сила здесь суданцы. Для тех, кому это ничего не говорит, объясню, что это очень нечистоплотный народ, он может сначала мыть унитазы, потом готовить еду этими же руками. Понятия "мыть руки" у них нет, ну или просто не принято.
К "рукам из унитаза" я еще вернусь, а пока продолжу про уборку.
При заселении и первичном осмотре номера сложилось ощущение, что нас не ждали... На всей поверхности пола, столов, постельного белья, в хаотичном порядке были разбросаны волосы... Черные, толстые волосы... Какой-нибудь брюнетки или если без иллюзий, тех самых нечистоплотных суданцев!
После нашей просьбы на ресепшн уделить внимание более тщательной уборке в нашем номере, ситуация осталось прежней. Полотенца меняют каждый день, что не скажешь о уборке номера в целом.
4. Питание.
Суданцы. Опять же они драгоценные... Видимо, после очередной уборке номера, кто-то из них решил приготовить на ужин мясо, что быстро отразилось на нас - тех, кто съел это мясо. Два дня полоскания организма из всех дыр! Извините за прямоту и грубость, но деликатнее это не скажешь! Да о какой деликатности может идти речь, из-за сильнейшего отравления пищей в этой гостинице, два дня из отдыха можно просто вычеркнуть! Тошнота, диарея, общий упадок сил, отсутствие аппетита и желания что либо делать, кроме как лежать на кровати и быть рядом с туалетом!
От наших соседей у бассейна (о нем ниже), мы узнали, что еще несколько человек отравились тем ужином!
Плюс для отчаянных туристов, кто рискнет сюда приехать - ассортимент блюд широкий, почти на любой вкус.
5. Бассеин.
Бассейн очень маленький. Для гостиницы, которая себя позиционирует, как “4 звезды”, это вообще лужа. Работает он до 18. Потом конечно можете позагорать у бассейна, но купаться нельзя, так как воду чистят ядовитыми химикатами. С открытия пару часов и во второй половине дня (если вы только пришли), полотенец на вас не будет. В первом случае – их еще не принесли, а во втором – на вас не хватило. Из номера брать нельзя.
Кстати, о полотенцах. Они так же как и белье в номере в плохо отстиранных пятнах, как будто хозяева отеля, экономя на электричестве, используют суданцев и в качестве прачек.
Территория вокруг бассейна загрязняется остатками пищи мгновенно после открытия. И в таком виде находится весь день. Босяком пройтись противно.
В целом, гостиница натягивает на ооочень слабую троечку, опасную для здоровья! Такую слабую, что даже недавний ремонт фасада здания и смена названия не меняет положения дел!
6. Особенность номеров
В номерах есть одна израильская особенность общественных мест... Если вас в номере двое, у вас телефоны и ноуты/планшеты/эл. бритвы и т.п., то зарядить вы сможете только одно устройство, так как розеток больше нет. Выход: купить тройник, но, я думаю, что на отдыхе это меньшее, чем хочется заниматься. Секретик "фирмы": есть вторая розетка под столом у телевизора, туда воткнут торшер, но работает эта розетка ТОЛЬКО, когда включен телек!

Вообщем, становится понятно, что это далеко не “4 звезды”, а что-то едва дотягивающее до тройки.
Кстати, для Эйлата это не удивительно, так как там гостиницы сами себе присваивают “звездность”. Инспекции, проверяющие качество услуг гостиничного бизнеса в Эйлате не бывают. Может, из-за регулярных войн в Израиле , а может еще по каким причинам.
Название: Be Unique

Адрес:Израиль,Эйлат , Simtat Shfifon 3, Eilat.

29.557024 34.954868

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 22-07-2014
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Be Unique

Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Be Club
36 отзывов 3.4
Бассейн
Подходит для детей / семьи
Все включено
2 линия
Детский бассейн
3 La Playa Club
70 отзывов 4.0
Бассейн
Все включено
2 линия
Беспл. парковка
Ночной клуб
3 Comfort Hotel Eilat
37 отзывов 3.7
Бассейн
Все включено
3 линия
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi

Другие отзывы

28.03.2024  
Удобно расположение - 15 минут от аэропорта, большой и уютный номер, мини-бар в номере с напитками и Подробнее
28.03.2024  
Отдыхали семьёй. хорошее местоположение. Близко от магазинов и центральной улицы. В доступности хорошие кафе. Гостеприимный персонал. Такси лучше заказывать через grab либо через ресепш, так дешевле.
Подробнее
28.03.2024  
Номер был отличным. Завтраки хорошие, свежевыжатые соки разные были всегда. Очень чисто, все удобно, стильно и со вкусом.
Подробнее
28.03.2024  
Хорошее месторасположение, рядом кафе, лавочки, пляж. Неплохие завтраки Нет балкона, сушить вещи негде, очень маленькая ванная, не развернуться, нет полотенец для лица, устаревшая мебель
Подробнее
28.03.2024  
Хороший островной отель, неплохие номера, хорошие завтраки НОО, для меня один минус, номера находятся на горе, очень тяжело добераться до своего номера
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь