Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Израиль
/ Израиль / Эйлат / Pegasus Eilat / Отзывы

Туры в Эйлат

Отели
Эйлата
Погода
в Эйлате
Курорты
Израиля






Отзыв на Pegasus Eilat 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в мае,
4.8
5
5
4
5
Отдыхали с подругой в апреле 2014г.
Отель достаточно чистый, регулярно убираются в номере, обновляют все ванные принадлежности, при необходимости персонал с большим энтузиастом готов помочь. В номерах сейф, холодильник, чайник, чай, кофе, кондиционер - все необходимое для нетребовательных туристов. Огромное преимущество - зона лобби, очень комфортные диванчики, бесплатный wi-fi, прохладная вода в неограниченных количествах. Месторасположения отеля на мой взгляд прекрасное, при необходимости внутренних перелетов (Тель-а-вив, Хайфа ) можно даже пешком дойти до аэропорта. Близкое расположение аэропорта на время пребывания в отеле никак не влияет, не слышно, не видно. В 5 минутах ходьбы терминал для обмена валюты, в 15 минутах ходьбы торговый центр, и .... 15 минут где-то до моря, но это время летит незаметно, т.к. открывается прекрасный вид на яхты, лагуну и все это можно подсластить мороженным, купленным по пути. Отдых - это движение тоже, поэтому дальность от моря не должна пугать. В июне лечу в Эйлат на выходные, возвращаюсь в этот отель (сочетание цена-местоположение-комфорт), рекомендую в случае, если больших требований к отелю нет, и хочется несколько тысяч рублей сэкономить на проживании.
В дополнение хочу поделиться информацией по транспорту от данного отеля. Напротив отеля есть остановка автобусов, за 6 шекелей (48 руб.) можно добраться до кораллового пляжа, регулярность автобусов - каждый час, и так же уехать обратно. Такси обойдется примерно в 25-30 шекелей (200 руб. где-то).
В самой гостинице русские продают экскурсии, можно торговаться :) если скажите, что где-то вам предлагали дешевле )) они же могут помочь в регистрации на ресепшн, без помощи там точно не останетесь) на ресепшн работает посменно русскоговорящий персонал.
Название: Pegasus Eilat

Адрес:Израиль,Эйлат , 3 Kaman Street North Beach Eilat, Eilat, 88270, Israel.

29.555437 34.959583

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 27-05-2014
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Pegasus Eilat

21.06.2015  
Обслуживание - 4 Чистота - 3
В номерах нет интернета!! Убирают плохо. Когда заселялись, вызвали горничную, потому что в ванной было грязно. Ночью шумно - слышно все, что происходит в корридоре. Из "плюсов": кухня(!!!), расположение. Экскурсии и билеты продаёт прямо в холле очень общительный мужчина - все расскажет и
Подробнее
11.05.2015  
Обслуживание - 4
Не люблю плохие отзывы, но хороший написать не получается. Приземистое трехэтажное здание, с не самым удобным выходом к пляжу. Вроде недалеко, но приходится обходить канал, что изрядно увеличивает путь. Учитывая температуру воздуха, задача не из приятных. Номера достаточно чистые, но выглядят очень
Подробнее
19.01.2015  
Обслуживание - 1
Средний отель, как и ожидалось. Просто не было Wi-Fi. На ресепшн просто ответили, что его нет, возможно будет на следующей неделе. Я остановилась здесь на три дня и для меня загадка, зачем менеджеру отеля выжидать неделю, вместо того, чтобы за пару часов купить новый роутер, или "поставить на
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Express Beat
1 отзыв 3.8
2 линия
3 Americana
54 отзыва 3.9
Бассейн
Все включено
2 линия
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
3 Mercure Mirage Eilat
2 отзыва 2.5

Другие отзывы

22.04.2024  
Что понравилось: Спасибо всем за гостеприимство, за доброжелательность, за тактичность, за помощь. , за хорошие завтраки. Вы молодцы!!!!
Подробнее
22.04.2024  
Хороший завтрак, всё что нужно, можно найти. Персонал любезный и позитивный. Говорят на английском и
Подробнее
22.04.2024  
Отличный отель за своё расположение, обслуживание и цену всём советую
Подробнее
22.04.2024  
в хисперия хорошо, за свои деньги вполне ))) номера - что-то типа бунгало, уборка нормальная, полотенца/белье
Подробнее
22.04.2024  
Замечательный отель, с потрясающим видом на центр Тбилиси. Очень внимательный и дружелюбный персонал. Останавливаемся уже второй раз.
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь