Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Израиль
/ Израиль / Эйлат / Astral Palma / Отзывы

Туры в Эйлат

Отели
Эйлата
Погода
в Эйлате
Курорты
Израиля






Отзыв на Astral Palma 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в апреле,
4
4
4
4
Летели из Питера, оператор Матрешка-тур (осторожнее с ним).По прилету в аэропорт Овда нас и еще человек 5 никто не встречал.Вышли на улицу,сидим на чемоданах.Потом встречающая сторона сказала,что за нами приедет автобус через 2 часа,так и получилось.Узнала в этой поездке,что принимающая сторона имеет право задерживаться:).

У нас был комбинированный тур Нетания-Эйлат (3 ночи в Нетании и 11 в Эйлате).Это было самой глупой ошибкой купить такой тур,но виноваты сами.От Овды до Нетании мы ехали на микроавтобусе часов 5-6,на подъезде к Нетании всегда пробки.Приехали в отель в 9 вечера и рухнули (в Нетании был отель Кикар).В Нетании мы выбрали питание - завтраки,но ни разу на них не попали,так как у нас были 2 утренние экскурсии,на которые нас забирали из отеля в 6 утра,жаль что никто не подсказал об этом,а сухой паек израильский лучше и не пробовать.В итоге море в Нетании мы не видели,хотя жили в 2-х шагах,уезжали в 6 утра и приезжали в 8 вечера (а там в это время уже совсем темно).Экскурсии так организованы,что 2 часа утром автобус собирает всех туристов сначала из Нетании,потом из Тель-Авива а потом и в Иерусалиме и так же было на следующий день на экскурсии на Мертвое море.

На 4-й день в 6 утра выехали в отель Астрал пальма,но по дороге нас привезли на Мертвое море,хотя по нашей программе это не было запланировано,мы уже как-то хотели побыстрее в Эйлат.Поселили нас в первый номер рядом со столовой на первом этаже,очень шумно и номер малипусенький и темный с видом на бассейн.На следующий день пошли проситься в другой номер и нам пошли навстречу,переселили в нормальный номер на 3-м этаже в тупике (вроде номер 100).На рецепшн хорошие очень сотрудники,всегда помогали и с переселением и взвесить багаж.Правда при выезде утром рано в 4 утра оказалось.что перевели часы и мы прождали автобус на час больше (а могли еще поспать).

Бассейном не пользовались,в этой зоне нужно делать ремонт,все уже старенькое.Вечером в отеле проходила анимация,да и днем у бассейна громко включали музыку.В нашем номере днем было бы не уснуть (это если маленькие дети).Нам анимация была не нужна,на отдыхе этим не пользуемся.всегда свои планы.

Столовая - на завтрак не знали что покушать,еда там как говорят кошерная и мясного ничего нет.Вечером на ужин рай - много мясного,пирожные,напитки только платно (правда вода со льдом всегда на столе) муж был доволен вечерним питанием,а кушает он много и до сих пор вспоминает.В отеле отдыхает очень много местного населения как и в самом Эйлате, много семей с детьми и колясками заезжают в столовую (большие коляски с грудничками) и обычно питание протекает в атмосфере плачущих детей.

Ездили на 2 экскурсии - Иерусалим и Мертвое море (брали у туроператора).В отеле покупали билет на 3 дня в океанариум с обедом (такая была акция)Нас там бесплатно сфотографировали и еще в билет входило осмотр подводного мира на подводной лодке втечении 20 минут.Честно говоря после Египта и моря своими глазами не очень впечатлило,скудненько - бедненько.Ездили 2 раза в торговые центры на автобусе( на окраине города они сосредоточены).

Лежаки на пляже платные (200 рублей лежак).Но полежать на них спокойно и в удовольствие не получалось - мухи (мы ходили на левую часть пляжа и брали лежаки отеля Herods Palace Hotel ).Очень порадовало море - полный штиль,но вода очень холодная,говорят там всегда такая.

Из покупок только косметика Мертвого моря,целый чемодан получился для себя и для дочки.Покупала бюджетную фирмы Health & Beauty" - крема для тела,ног,скрабы,гели для душа и шампуни и ополаскиватели.На обратном пути в аэропорту открывали чемодан и задавали вопросы по всем покупкам - кто паковал?
Еще в аэропорту вернула такс фри (косметика купленная в Нетании).Если поеду еще раз на этот курорт и в эту страну,то только за очень дешево по горящей.А так считаю,что путевка за 160 тысяч неоправданна для такого отдыха.Обязательно посетите в Эйлате шоу WOW.
Название: Astral Palma

Адрес:Израиль,Эйлат , Kamen, Эйлат, 88000, Израиль.

29.554047 34.961456

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 26-04-2018
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Astral Palma

23.10.2018  
Обслуживание - 3 Питание - 4 Номер - 3
Мы с парнем поехали отмечать мой день рождения в данный отель на 3 ночи. Выбор был почти без меня, возможно еще на старте я бы не рекомендовала туда ехать. По сути, мы ехали в Эйлат, покупаться в море, погулять по городу. Но все равно некоторые моменты немного меня напрягали. Мы приехали часа в 2-3
Подробнее
11.01.2018  
Приехали с женой и ребёнком с 31.12.2017 до 14.01.2018. Это отель для евреев, людям другой национальности здесь будет очень не комфортно! Мы из России, завтраки очень однообразные, после третьего дня уже есть не хочется. Если соседи евреи то вам точно будет не комфортно, вот и сейчас я сижу пишу отзыв
Подробнее
27.02.2017  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Номер - 5
Еще в ноябре, сосчитав, что в феврале будем отдыхать 4 дня подряд, забронировала нам с сыном 12-ти лет путевки в Эйлат. Летели "Уральскими авиалиниями" до Увды (или Овды), это в 50 км. от Эйлата аэропорт в пустыне, который используется и как гражданский и как военный, как я поняла. Еще в аэропорту нам
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 Moon Valley
2 отзыва 4.0
Пляж (1 линия)
4 Caesar Premier Eilat
55 отзывов 4.5
Бассейн
Все включено
2 линия
Беспл. парковка
Подходит для детей / семьи
4 Isrotel Lagoona All Inclusive
80 отзывов 4.3
Бассейн
Подходит для детей / семьи
Все включено
Пляж (1 линия)
Беспл. парковка

Другие отзывы

28.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Самый лучший отель из множества нами посещенных)) Нет ни одного отрицательного момента! Всё здесь прекрасно
Подробнее
28.04.2024  
Расположение - 2 Обслуживание - 4 Чистота - 5 Номер - 5
Добрый день, находимся сейчас в отеле Хайдарша, впервые в Турции, сам отель отличный, без нареканий
Подробнее
28.04.2024  
Очень приятное место. Тихо и уютно. Создаётся ощущение, что вокруг никого нет. У бассейна очень тихо
Подробнее
28.04.2024  
Очень внимательный и отзывчивый персонал, вкусные завтраки, хорошее расположение Очень маленькая ванная комната, не самый удобный душ. В номере не было окон
Подробнее
28.04.2024  
Отдыхаю в апреле, территория красивая и большая, детский клуб хороший, детям понравился, отдельное спасибо
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь