Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Израиль
/ Израиль / Хайфа / Bay Club Hotel / Отзывы

Туры в Хайфу

Отели
Хайфы
Погода
в Хайфе
Курорты
Израиля






Отзыв на Bay Club Hotel 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в июле,
5
5
5
5
Отель Bay Club открылся недавно, поэтому и внутри, и снаружи все дышит новизной. Принадлежит израильской сети бутик-отелей Atlas. Как и все отели этой сети отличается индивидуальным дизайном, внутри действительно все очень стильно и красиво. Внешне отель тоже очень красивый, находится в здании начала XX века.

В отеле очень много русскоязычного персонала: на ресепшн, в ресторане, среди горничных, почти везде. И вообще отель находится в районе где живет очень много выходцев из бывшего СССР. Практически на всех магазинах, кафе, парикмахерских, и прочих местах вывески или продублированы на русском языке, или в принципе существуют только в русском варианте. В универсаме неподалеку продаются русские продукты, в общем такое ощущение что попал в какой-то южный российский городок, только лет 15 назад.

Рядом с отелем проходит единственная ветка хайфского метро, на котором можно подняться на гору Кармель и спуститься обратно. До Бахайского сада пешком идти минут 15, а вот до пляжей пешком не дойти – нужно ехать на автобусе, остановка рядом с отелем. Вообще Хайфа город не очень предназначенный для отдыха на море и почти все отели от моря находятся далеко.

У нас был улучшенный номер Deluxe. Номера в отеле очень хорошие, я бы сказал на 5*. И мебель и сантехника – все новое, очень качественное и красивое. Есть чайный уголок (чай-кофе-сахар прилагается), сейф, фен, на стенке очень большой ЖК-телевизор. В ванной комнате – полноценная ванна.

Завтраки очень вкусные. Я бы не сказал что выбор очень большой, но зато все свежее и очень хорошо приготовлено. Ужинов в отеле нет, зато вечером 17:00-20:00 есть так называемые happy hours – время когда можно прийти в ресторан и бесплатно там перекусить: овощи, фрукты, сладости, легкие закуски, алкогольные и безалкогольные напитки. Полноценный ужин этим заменить не получится, но все равно приятно.

В отеле есть бесплатный тренажерный зал (хотя на самом деле это комната площадью порядка 8 м2, с тремя тренажерами), заходить туда нужно с улицы, ключ можно попросить на ресепшн. На всей территории отеля есть бесплатный WiFi.

Могу рекомендовать этот отель тем, кто едет в Хайфу с деловой поездкой, а также тем кто хочет более подробно познакомится с этим городом и окрестностями.
Название: Bay Club Hotel

Адрес:Израиль,Хайфа , 7 Hasan Shukri St, Haifa.

32.813839 34.998802

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 15-07-2013
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Bay Club Hotel

11.11.2013  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Положительные моменты. Можно сказать, что понравилось всё: выдержанные в едином стиле интерьеры, чистота, доброжелательный персонал, большей частью русскоязычный, приятная, ненавязчивая музыка, вкусные и разнообразные завтраки. Для отеля, открывшегося менее года назад, это нормально. Надеюсь, тот же
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

Бесплатный Wi-Fi
Беспл. парковка
3 Satori Hotel
17 отзывов 3.6
Подходит для детей / семьи
Пляж (1 линия)
3 Market Hotel
15 отзывов 3.8
Подходит для детей / семьи
Бесплатный Wi-Fi
3 линия

Другие отзывы

18.04.2024  
Чистый бассейн, уютная атмосфера и много зелени вокруг. Был балкон в номере с видом на бассейн. Нас
Подробнее
18.04.2024  
Красивый уютный отель, хороший бассейн Уборка страдает
Подробнее
18.04.2024  
Все очень понравилось! Особенно отношение сотрудников отеля! Хочу отметить отличное оношение сотрудника по имени Лилия, которая стоит у в хода в ресторан!
Подробнее
18.04.2024  
Понравилось все. Обслуживание, расположение, номера, завтраки. Ничего
Подробнее
18.04.2024  
Брали полулюкс с красивым видом из окна через Островок. Заселение быстрое. Ресепшн светлый и чистый
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь