Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Израиль
/ Израиль / Тель-Авив / Sea Side Hotel / Отзывы

Туры в Тель-Авив

Отели
Тель-Авива
Погода
в Тель-Авиве
Курорты
Израиля






Отзыв на Sea Side Hotel 2

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в июне,
3.5
2
5
Отдыхали вдвоем 10 ночей. Пара, по 35 лет. Когда выбирали, руководствовались правилом: отель в центре, но при этом дешево.

Данный отель дешевый. Поэтому советы про деньги:
На отель бывают спец предложения у разных агрегаторов отелей. Поищите самую выгодную цену.

Ресепшн круглосуточный. На ресепшине 5-6 человек меняются по очереди. 2 русские девушки, которые могут объяснить что-нибудь специфичное на русском и подобрать экскурсии. Цена через отель на экскурсии такая же как у экскурсоводов(и дешевле чем в палатках и салончиках),но при этом будет завтрак чуть раньше и доп контакты для связи с вами. На ресепшине всегда куча материалов для туристов. Еженедельные события, экскурсии, карта и прочие буклеты.

Вайфай - модемы стоят на лестнице и в лобби. В комнатах: чем дальше от лестницы, тем хуже ловит. Около модемов и в лобби, связь идеальная и для скайпов и для вайберов.

Лобби отеля разделено на 2 части: ресепшин и где завтрак. На завтрак всегда можно принести свое и покушать. Там же в той зоне можно с гостями пообщаться за бутылочкой вина(вино можно на ресепшине купить(выбор не велик и все комнатной температуры), можно свое). Гости во время завтрака не допускаются, так как места мало. Круглосуточно вода(из кулера), кофе чай там же.

Завтраки холодные(закуски). И овсянка с мюслями заправляемые гостями кипятком.
От аэропорта ехать 50мин на общественном транспорте. Те же 50 мин на такси. В шабат доехать можно только на такси(!). Не ходит общественный вообще!

О номере: маленький, старенький номер. Но все работало, все чисто, когда заезжаешь. Если полотенца принесли не все,то можно взять на ресепшине(видимо в момент уборки номера еще чистых мало). Фена на ресепшине может не быть. Берите свой. Шампуни-гели есть, мыла нет) Комаров и насекомых нет) Кондик работает только на охлаждение без регулировки, но мощно работает. Розетки- толстые штыри(евро) не входят, тонкие(зарядки всякие итд) работают без переходников. В номере нет посуды, но можно взять из зоны завтрака или с ресепшина. Телефона в номере нет. Сейф на ресепшине(не индивидуальный). Обслуживания(еда, танцы, хихи) в номерах нет.

Если за 10 ночей вы хотите доплатить $5000 и для вас это незаметная сумма, то конечно есть более качественные съюты на первой линии. И завтраки разнообразнее и ужины. Если вы хотите посмотреть страну и город, и при этом ваш бюджет не велик - то этот отель для вас! Сильные стороны отеля - цена, месторасположение, персонал.

Спасибо!

PS. Пожелание - полочку для шампуней в душевую кабину. Если ставить на пол под решетку мелкие тюбики заплывают. И в такой мелкой кабине не удобно на пол ставить))))) Остальное все супер для вашей цены!!
Название: Sea Side Hotel

Адрес:Израиль,Тель-Авив , 20 Trumpeldor, Tel Aviv 49250 Israel.

32.070721 34.773121

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 17-06-2016
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Sea Side Hotel

03.06.2016  
Останавливались с мужем в этом отеле в феврале на две ночи. Его могут выбрать только те, кому важна дешевая цена, близость к морю и интересным местам, и где можно поспать пару ночей, не больше! У нас были именно такие критерии по поиску отеля. Маленький, дешёвый, в несколько этажей отельчик, без лифта
Подробнее
27.05.2016  
Обслуживание - 5 Номер - 4
Отправлялась в дорогу с определёнными опасениями. Ведь Sea Side Hotel судя по отзывам и по описанию - махровый эконом. Опасения не подтвердились.У меня был забронирован улучшенный двухместный номер на одного человека. Единственный минус - в шкафу только полки. Собственно вешалка с крючками расположена
Подробнее
28.01.2016  
Плюсы: Рядом есть парковка ($10 в сутки). Есть скромненький, но всё же завтрак. Персонал вежливый и отзывчивый. Почти все говорят по-русски. В номере ежедневная уборка, что для гостиниц такого ценового уровня в Израиле - редкость.Минусы: WiFi медленный. Номер очень маленький. Нет ни шкафа, ни вешалок
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

2 Galileo Hotel
11 отзывов 3.9
Бесплатный Wi-Fi
В центре
2 Ophir
18 отзывов 1.9
В центре
2 Sun Aviv Hotel
5 отзывов 2.5
Бесплатный Wi-Fi
В центре

Другие отзывы

25.04.2024  
Ничего. . Что не понравилось: Завтрак - его просто лучше не посещать. Качество сна ... Его нет. Перегородки
Подробнее
25.04.2024  
Расположение - 3 Обслуживание - 1 Чистота - 1 Номер - 1
Заехали в апреле, находимся сейчас в отеле. Отвратительное питание, очень мало еды, она холодная. Сладостей
Подробнее
25.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 4 Чистота - 4 Номер - 4
Хороший бюджетный отдых с отличным лечением. Долго искала что-то такое по адекватной цене. Спасибо,
Подробнее
25.04.2024  
мне понравился очень ресторан, там очент вкусная еда, море очень красивое , вода синяя, номер очень комфортный, в аквапарке хорошие горки
Подробнее
25.04.2024  
Отдыхали с друзьями в отеле! Очень понравился отдых! Удобное месторасположение! Красивый отель! И хочется
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь