Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Израиль
/ Израиль / Тель-Авив / Gilgal / Отзывы

Туры в Тель-Авив

Отели
Тель-Авива
Погода
в Тель-Авиве
Курорты
Израиля






Отзыв на Gilgal 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в апреле,
4
4
4
4
Три года подряд я останавливалась в этом отеле,потому что цена была очень приемлема не выше 30-40 тыс за номер на 7 дней с завтраком,очень близко море и рынок Кармель!!!Так же близко самая лучшая ул Тель-Авива -Алемби,со множеством бутиков и ресторанов,а так же от ул.Аленби 22отправлялись все экскурсии от турфирмы Травис(Ежики),которая обладает шикарными авто и маршрутными такси и автобусами и лучшими экскурсоводами Израиля!!!
Конечно,гостиница очень чистая,завтрак прекрасный и полноценный,кофе оч хорош,но только все это тянет не выше той цены!!!А в этом оду заломили цену 100 тыс за малюсенький номер,в котором только завтракаешь и ночуешь...Пришлось сменить маршрут...Скучаю!!!Но красная цена этому отелю 30 тыс за неделю...С удивлением знала,что сейчас е дали 4 звезды...Видимо в Израиле лохо представляют четырех звездные отл,на 4 звезды не тянет никакак!!!
Теперь отдельно остановилась на обслуживающем персонале!Раньше там работали только израильтяне,поэтому все хрустело и дымилось!!!А теперь работают молдаване,питание уже не то,подворовывают и убирают неважно,хуже своих!Единственная достопримечательности-уборщик Виктор!,сразу его ищите,он вас и поселит в хороший номер,если ваш не понравится и объяснит,где можно дешево пообедать!!!На ресепшен все очень хмурые и чопорныея,сняли 2 раза стоимость проживания вместо 40 тыс,сняли 80 тыс и с треском в Москве деньги вернули!!!Так что оплачивайте наличными!!!
Название: Gilgal

Адрес:Израиль,Тель-Авив , 7 Ness Ziona Street, Тель-Авив, Ramat Gan.

32.074615 34.767349

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 03-04-2015
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Gilgal

Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Nes Ziona
9 отзывов 3.3
Бесплатный Wi-Fi
В центре
3 De La Mer
9 отзывов 3.6
Пляж (1 линия)
В центре
3 Imperial
38 отзывов 3.1
Бесплатный Wi-Fi
Пляж (1 линия)
В центре

Другие отзывы

28.03.2024  
Удобно расположение - 15 минут от аэропорта, большой и уютный номер, мини-бар в номере с напитками и Подробнее
28.03.2024  
Отдыхали семьёй. хорошее местоположение. Близко от магазинов и центральной улицы. В доступности хорошие кафе. Гостеприимный персонал. Такси лучше заказывать через grab либо через ресепш, так дешевле.
Подробнее
28.03.2024  
Номер был отличным. Завтраки хорошие, свежевыжатые соки разные были всегда. Очень чисто, все удобно, стильно и со вкусом.
Подробнее
28.03.2024  
Хорошее месторасположение, рядом кафе, лавочки, пляж. Неплохие завтраки Нет балкона, сушить вещи негде, очень маленькая ванная, не развернуться, нет полотенец для лица, устаревшая мебель
Подробнее
28.03.2024  
Хороший островной отель, неплохие номера, хорошие завтраки НОО, для меня один минус, номера находятся на горе, очень тяжело добераться до своего номера
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь