Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Израиль
/ Израиль / Тель-Авив / Deborah / Отзывы

Туры в Тель-Авив

Отели
Тель-Авива
Погода
в Тель-Авиве
Курорты
Израиля






Отзыв на Deborah 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в октябре,
4.25
5
4
5
3
2 года подряд ( в сентябре 2011 и в октябре 2012) в "бархатный сезон" останавливались с сестрой в этом отеле. В этом году цены оказались выше ожидаемых, пришлось поменять отель. А жаль. Хороший отель практически рядом с морем (5 минут медленным шагом до спуска по ступенькам к морю). Плюсы отеля:вкусный и разнообразный завтрак - несколько видов салатов (рыбный, овощные и пр.), йогурты, выпечка, рыба и т.д., в номерах чайник и все для чая-пакетики чая, кофе, холодильник (маленький, но был!), на ресепшен можно брать огромные цветные махровые полотенца на пляж (меняли ежедневно, можно даже 2 раза в день). Хорошо работал бесплатный интернет (правда, только внизу, рядом с ресепшен). Русские TV каналы. Персонал приветливый. Особенно приятно было встретить на ресепшен русскоговорящую администратора Лену, которая консультировала нас по всем вопросам, куда сходить, как проехать, где купить... Просто палочка-выручалочка.
Мы жили на 3 этаже в огромной комнате с лоджией, размером чуть меньше нашей комнаты (номер 301). Помимо кровати, в комнате был диван. Удобно было сидеть на нем, обедая. Также можно было посидеть с чашкой чая и на лоджии, там был столик и 4 стула. Удобно на лоджии было сушить белье. Рядом с отелем большой супермаркет, где можно было купить все, чтобы не быть голодным, в том числе колбасные изделия, хлебопродукты, творог, молоко, кефир, сметану, хумус, селедку, копченую скумбрию, горячую курицу гриль, всевозможные салаты, фрукты, овощи. Там же мы покупали гостинцы домой - финики-гиганты, кстати, в 2 раза дешевле, чем на рынке Кармель Шик.
Место пляжа очень хорошее. Там стоят бесплатные различные тренажеры, можно хоть весь день на них заниматься. А еще там рядом огромный платный открытый бассейн (около яхт). Даже зимой можно в нем плавать (температура воды 24 градуса, якобы постоянная, из артезианской скважины, как сказал охранник). Абонемент на 1 день стоил примерно 700 руб. в переводе на наши. Отель практически в центре города. Пешком везде ходили. И полезно, и экономия (билет на автобус стоит 6,3 шекелей, примерно 60 руб. на наши). Минус один - старый, грязный, когда-то красный палас в комнате. Пора бы заменить.
Название: Deborah

Адрес:Израиль,Тель-Авив , 87 Ben Yehuda Street, Тель-Авив, Tel Aviv.

32.082554 34.771004

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 27-10-2013
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Deborah

03.07.2015  
Расположение - 5 Обслуживание - 5
Отель мы выбирали по принципу - цена, 5 минут от моря, чистый, хороший завтрак. Выбрав отель Deborah hotel, мы не ошиблись, данный отель вполне подошел под наши требования, тем более что провели мы в нем всего 2 ночи. Несмотря на то, что час заселения в 15:00, а в отель мы приехали примерно в 7:30
Подробнее
28.06.2015  
Обслуживание - 4 Номер - 3
Вполне подходящие условия для короткого пребывания в Тель-Авиве. Очень близко к пляжу, удобные кровати, чисто, красивый вид на море и город, чистая ванная комната. Номер маленький, все необходимые удобства есть. Но это такой вариант номера в санатории.
Подробнее
10.05.2015  
Расположение - 5 Обслуживание - 4
Останавливались в отеле на 1 ночь, отель полностью соответствует соотношению: цена/качество.есть бесплатный вай-фай, хорошие завтраки, удобное расположение, рядом пляж. Очень учтивый и доброжелательный персонал.
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 Gordon Hotel & Lounge
18 отзывов 2.8
Бесплатный Wi-Fi
В центре
4 Renaissance Tel Aviv
35 отзывов 4.6
Бассейн
Пляж (1 линия)
Бесплатный Wi-Fi
Крытый бассейн
Бассейн с подогревом
4 Yarden Sea Side Apartments
7 отзывов 2.5
Бесплатный Wi-Fi
Мини-кухня
В центре

Другие отзывы

19.04.2024  
В отеле очень шумно из-за дешевых и неправильно вмонтированных окон. Окно невозможно плотно закрыть
Подробнее
19.04.2024  
Месторасположение Вид из окна. Для меня это было не критично и стекло специально сделано непрозрачным.
Подробнее
19.04.2024  
Расположение не далеко от аэропорта Номер на -1 этаже, совершенно другой, чем на фото в бронировании, хуже гораздо Завтрак не предлагали, хотя был включен
Подробнее
19.04.2024  
Несколько раз останавливались, очень удобно для ночёвки между рейсами. 15 мин от аэропорта. Чисто, уютно
Подробнее
19.04.2024  
Удачная цена и расположение отеля. по крайней мере наш номер уже был немного уставшим по ремонту.
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь