Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Израиль
/ Израиль / Тель-Авив / Bell / Отзывы

Туры в Тель-Авив

Отели
Тель-Авива
Погода
в Тель-Авиве
Курорты
Израиля






Отзыв на Bell 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в марте,
3
3
Плюсы: Месторасположения отеля удачное, на пляж можно дойти за 3 минуты (его видно из окна отеля), до Яффы - примерно 20 минут, на рынок Кармель можно дойти за 10 минут.
Не заблудитесь, потому что ориентируйтесь на берег моря и рядом здание "Опера Тауэр" (Opera Tower). Хороший завтрак: ограниченный выбор, но голодными не останетесь, вкусный капучино, свежевыжатый сок и йогурт, из горячего можно выбрать омлет или яичница с помидорами, в шабат - предложат только разогреть ранее заготовленные закуски (не готовят в этот день). Бесплатная парковка в здании Опера Тауэр (для нас важно, мы всегда путешествуем на автомобиле). Очень приятные в этом отеле гели и шампуни, есть в номере чайник и две чашки.
Уборка ежедневная.
Есть на крыше терраса - красивый вид и хорошо можно посидеть с компанией (открыта с 9 до 21 часа). Есть русские каналы, но их нужно настраивать (мы долго искали и нашли с 181 канала сразу девять программ на русском языке). Из персонала два человека в отеле говорят на русском.
Круглосуточно работает ресепшен.
Минусы: Даже в недорогом отеле нужно обязательно следить за чистотой, в этом отеле далеко до идеала: очень грязные окна (не оправдание, что выходят окна на улицу - значит нужно мыть каждый день!), застиранное постельное белье, а местами просто рваное, про матрасы лучше не говорить, в ванной местами видела плесень (там вообще плохая вентиляция и очень сыро, за два дня не высох купальник!!!), мебель вся в ужасном состоянии (запах старой мебели из ДСП). Я на многое могу закрыть глаза в плане комфорта, но чистота должна быть!
Очень маленький номер, двоим невозможно перемещаться по нему, а стоит раскладное кресло, как возможность дополнительного места - это будет просто не номер, а одна сплошная кровать.
Холодильник ужасный, ему наверное 100 лет, весь проржавел и это сплошная морозилка, у нас там промерзли все фрукты (все выбросили). Нет лифта и никто не помог поднять чемоданы по крутым лестницам.
Работают на решепшен очень приветливые две девушки (одна очень хорошо говорит по русски) - им большое спасибо за помощь!!! Два парня нас просто расстроили из-за своего отношения особенно Алекс.
Название: Bell

Адрес:Израиль,Тель-Авив , Hayarkon 50, Тель-Авив, Ramat Gan.

32.073318 34.766289

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 21-03-2016
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Bell

28.02.2016  
Расположение - 5 Обслуживание - 4
Начитавшись страшных отзывов о отеле, все таки решили рискнуть! И не зря)) Приличный отель, со справедливой стоимостью)) Небольшой, но удобный) Не совсем новенький, но зато до набережной 1 минута;) Еще из плюсов- полный набор гигиенических средств в ванной и на мой взгляд, отличный завтрак! Не шведский
Подробнее
18.11.2015  
Обслуживание - 3 Номер - 1
Выбрав данный отель полагались на красивые фото отеля и удобное местоположение, а в итоге... получили полное разочарование. Во-первых номер, типа на двоих, размером не более 9 кв.м, с ужа-а-асным запахом плесени и без балкона, кровать узкая и неудобная, постель застиранная и на вид какая-то несвежая
Подробнее
14.08.2015  
Обслуживание - 1 Чистота - 1
Выбрав данный отель сославшись на великолепные фото в интернете и на прекрасное местоположение, получили глубокое разочарование увидев номер с видом на мусорные баки. Диалог с хозяином отеля оказался полным разочарованием, оставаться там не стали.
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Liber - Seashore Suites
9 отзывов 4.1
Бассейн
Бесплатный Wi-Fi
Пляж (1 линия)
В центре
3 Golden Beach
54 отзыва 3.5
Бесплатный Wi-Fi
В центре
3 De La Mer
9 отзывов 3.6
Пляж (1 линия)
В центре

Другие отзывы

25.04.2024  
Ничего. . Что не понравилось: Завтрак - его просто лучше не посещать. Качество сна ... Его нет. Перегородки
Подробнее
25.04.2024  
Расположение - 3 Обслуживание - 1 Чистота - 1 Номер - 1
Заехали в апреле, находимся сейчас в отеле. Отвратительное питание, очень мало еды, она холодная. Сладостей
Подробнее
25.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 4 Чистота - 4 Номер - 4
Хороший бюджетный отдых с отличным лечением. Долго искала что-то такое по адекватной цене. Спасибо,
Подробнее
25.04.2024  
мне понравился очень ресторан, там очент вкусная еда, море очень красивое , вода синяя, номер очень комфортный, в аквапарке хорошие горки
Подробнее
25.04.2024  
Отдыхали с друзьями в отеле! Очень понравился отдых! Удобное месторасположение! Красивый отель! И хочется
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь