Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Израиль
/ Израиль / Тель-Авив / Montefiore 16 - Urban Boutique Hotel / Отзывы

Туры в Тель-Авив

Отели
Тель-Авива
Погода
в Тель-Авиве
Курорты
Израиля






Отзыв на Montefiore 16 - Urban Boutique Hotel 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в августе,
3.5
4
3
Мы приехали вечером и самостоятельно зарегистрировались, так как после 17:00 персонал не работает. Мы обнаружили, что это легко сделать.
В номере есть вентилятор и кондиционер, причем последний выглядит устаревшим, но функциональным. Оба контролировались одним и тем же блоком, что было непросто понять, но нам удалось включить оба, что было необходимо, так как без него в комнате было очень жарко.
Когда мы впервые приехали, мы оба приняли душ. К сожалению, в заглушке был отчетливо виден клочок волос, который пришлось удалить самостоятельно. Я довел это до сведения сотрудников на следующий день, и мне посоветовали, чтобы это было изучено, но я так и не получил никаких дальнейших отзывов по этому поводу.
Душ состоял из фиксированной насадки-водопада и еще одной гибкой насадки со шнуром. Водопадный душ был слабым, поэтому мы использовали проводной, который был лучше, однако он располагался на высоте талии на стене, поэтому его приходилось держать во время мытья, что не было идеальным.
На одной из подушек были следы плесени, которую стирали, но следы от нее остались. Я также сообщил об этом сотрудникам, и мне снова посоветовали, чтобы это рассмотрели, но подушка, которую мы отложили в сторону, просто возвращалась на кровать каждый раз, когда проверяли номер.
В номере был холодильник, чему мы были очень рады, так как на улице было жарко, и это означало, что мы могли охлаждать воду для использования ночью. Однако выяснилось, что холодильник не работал должным образом и в нем на длительное время оставались только охлажденные продукты. Вода, которую мы имели в холодильнике, все еще не была холодной через два дня.
Мне посоветовали уборщицу не приходить в номер каждый день, и это было нормально, однако мы заметили, что старый чек, который мы нашли, когда отдернули занавеску, остался, пока мы сами не положили его в мусорное ведро.
К отелю примыкает кафе, в котором подают бутерброд или выпечку вместе с горячим напитком в рамках включенного в стоимость завтрака. Мы обнаружили, что этого достаточно на следующий день, поскольку сумка была предоставлена заранее на те дни, когда мы отправились рано. По субботам кафе закрыто и выдается ваучер на альтернативные кафе поблизости, то, в которое мы ходили, давало обильный завтрак, больше, чем мы когда-либо ели в кафе отеля. Однако мы не уверены, получили бы мы когда-нибудь этот ваучер, не спросив о планах на этот день.
Расположение отеля очень удачное, в нескольких минутах ходьбы от пляжа, большого супермаркета, автобусной остановки и местных баров и ресторанов.
Я бы настоятельно не советовал брать номер 320, так как в этом номере также не было внешнего пространства, и он не выглядел ухоженным или убранным.
Название: Montefiore 16 - Urban Boutique Hotel

Адрес:Израиль,Тель-Авив , Montefiore 16, Tel Aviv.

32.064835 34.770611

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 20-08-2023
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Montefiore 16 - Urban Boutique Hotel

24.09.2023  
Мы забронировали двухместный номер и получили одноместный номер, в котором нам отказали даже после того, как его подняли. Кафе, в котором рекламировался завтрак, работало не каждый день, поэтому иногда накануне нам давали в сумке выпечку. Спа-салон, получивший признание критиков, который рекламировался
Подробнее
18.05.2023  
Выдающееся гостеприимство! Чувствовали себя вип-гостями, спасибо всем сотрудникам отеля! Место отличное, очень удобные кровати и шикарное постельное белье. В номере есть зерновая кофе-машина, что редкость. Очень понравилось, обязательно вернёмся. Минусы : Все отлично!
Подробнее
12.05.2022  
отличный отель!!!! замечательное месторасположение !!! очень стильные и Чистые номера ! очень приветливо встречают!!! угостили бутылочкой вина при заселении Шон во всем помогает , можно уточнять любые вопросы , так же прямо в отеле кофейня! очень удобно, на заднем дворе милый сад Минусы : такого
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 BY14 TLV Hotel
38 отзывов 4.2
Бесплатный Wi-Fi
В центре
Тур с перелетом от 179208 руб.
Бесплатный Wi-Fi
В центре
4 27 Montefiore Hotel
10 отзывов 4.1
Бесплатный Wi-Fi
В центре

Другие отзывы

29.04.2024  
люди на ресепшене очень комфортные, помогли со всеми вопросами, очень смешные и веселые. персонал на
Подробнее
29.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Свой 30-летний юбилей совместной жизни нам помогли отметить на высшем уровне, превзойдя все наши ожидания
Подробнее
29.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 3 Чистота - 4 Номер - 3
Ужасное впечатление оставила организация посещения бассейна!!! Занимаюсь плаванием много лет. Выделена
Подробнее
29.04.2024  
Спасибо большое за отличных отдых! Потрясающе! Профессиональный и внимательный персонал!!! Прекрасные
Подробнее
29.04.2024  
Отличное расположение, чистый и уютный номер. Плохая шумоизоляция, нет заявленного в описании халата, кондиционера для волос, кофе.
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь