Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Израиль
/ Израиль / Мертвое Море / Ein Gedi Resort / Отзывы

Туры в Мертвое Море

Отели
Мертвого Моря
Погода
в Мертвом Море
Курорты
Израиля






Отзыв на Ein Gedi Resort 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в августе,
4.5
5
4
Удивительное место! Мы провели в этом дивном саду 4 дня (11-14 июня). Комплекс расположен на возвышенности, замечательный обзор , фантастические виды на пустыню и Мертвое море. Домики утопают в благоухающем оазисе среди ярких красок цветущих деревьев, кустарников, экзотических растений. Тишина да пение птиц, людей в саду почти не видно. Ощущение релакса и гармонии. Персонал вполне приветлив.
Жили мы в номере делюкс: 2 взрослых и юноша 13 лет. Номер из двух небольших комнат, панорамное окно в одной из комнат с видом на открытую террасу и сад создают ощущение простора и уюта. В номере холодильник, чайник, капсульная кофеварка, настенные большие телевизоры и кондиционеры (в каждой комнате), халаты, косметика Мертвого моря . Все необходимое для комфортного проживания. Этот вариант наиболее подходит для семей с детьми. Стандартные номера лучше не рассматривать, тесно.
Вначале мы обнаружили в комнате горку муравьев, что подпортило настроение. Когда заработал кондиционер, муравьи исчезли.
Утро мы начинали с поездки в ресторан на завтрак на гольфкаре, что занимало менее 5 минут. Завтрак кошерный, разнообразие блюд позволяет чем-то себя побаловать. И муж, и ребенок не голодали. Назад возвращались пешком по тропе с обзорным видом на пустыню средь экзотических растений. По дороге подкармливали местных высокорослых, длинноногих кошек, очень голодных.
Обед и ужин в ресторане обойдется в 130 шекелей за человека. Увидела в отзыве, что возможна еда на вынос – коробка за 50 шекелей. Обратите внимание!!! Мы не знали. Обедали в баре, за троих порядка 100 шекелей (большая порция вкусного салата с тунцом и большая пицца).
Развлечения. На территории есть замечательный большой бассейн с пресной водой, рядом SPA комплекс для взрослых (небольшой бассейн с водой мертвого моря в помещении, небольшой бассейн с пресной водой с видом на пустыню на улице, различные процедуры платно). Детям до 16 лет вход, к сожалению, воспрещен.
Можно посещать SPA комплекс, расположенный за пределами территории отеля, на расстоянии одной остановки по трассе 90. Вас доставит туда минибас – спецтранспорт отеля, ходит по расписанию каждый час. Там сероводородные природные источники, купальни, грязи и, собственно, Мертвое море. Так же замечательный бассейн с пресной водой. Народу значительно больше. Мы посещали этот комплекс без лишних затрат: полотенца брали из отеля, за шкафчики для вещей не платили, т.к. вещи брали с собой (благо летом их не много). Там же есть ресторанчик по типу наших столовых. Пообедать, поужинать обойдется дешевле, чем на территории отеля.
Что не понравилось.
1. Обеды и ужины в ресторане отеля дороговаты.
2. До отеля Кибуц Эйн Геди добраться на автобусе из Эйлата невозможно!!!
Автобус №444 останавливается на трассе 90 на остановке Кибуц Эйн Геди. Далее нужно пересечь трассу и подниматься по примыкающему шоссе в гору на жаре приблизительно километр.
В интернете все «знающие» пишут, что до отеля Кибуц Эйн Геди можно доехать на автобусе 444. Шофер автобуса остановил нам у SPA комплекса. Понимающая по-английски девушка подсказала, что там нет отеля, надо выйти на следующей остановке «Кибуц Эйн Геди». В сомнениях выгрузились из автобуса посреди пустыни на 40 градусной жаре. Состояние шоковое. Двинулись с трассы (по ходу автобуса) влево в гору, больше вроде идти было некуда. К счастью, мучились не долго, остановили попутку с англоязычной семьей. Они подбросили нас до reception, просто спасли, за что им огромное спасибо.
Если вы все-таки добираетесь с Эйлата . С Эйлата лучше доехать на автобусе №444 до Эйн Бокек или SPA Эйн Геди (остановка Ein Gedi Baths, сразу за Mesada). Дальше нужно пересесть на автобус 486 (Эйн Бокек – Иерусалим ). Про другие автобусы нужно смотреть информацию в интернете, их порядка 4.
Лучше всего, мне кажется, добираться с SPA Эйн Геди. Комфортно ждать на остановке, reception SPA рядом с остановкой, на reception есть русскоязычные. Кроме автобусов (№486 и др.) от SPA ходит минибас (у лобового стекла табличка Эйн Геди)– спецтранспорт отеля, расписание на reception.
Название: Ein Gedi Resort

Адрес:Израиль,Мертвое Море , Kibbutz Ein Gedi, Ein Bokek.

31.453611 35.387779

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 08-08-2014
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Ein Gedi Resort

03.02.2015  
Расположение - 5 Обслуживание - 5
Сильно поражает как среди "лунного" пейзажа можно сотворить Сад. Очень тяжелое впечатление оставило мертвое море, в котором даже утопиться и то нельзя.. И настолько же легкое и восхитительное - Gedi Resort. Были всего ночь. По достоинству оценить все преимущества, наверное не удалось. Но
Подробнее
24.10.2014  
Расположение - 5 Обслуживание - 4 Номер - 3
Номера отеля слишком просты и несовременны для такой цены - это правда. Но (как мы заметили) в Израиле всё недёшево. Но место расположения отеля оправдывает цену. Это единственный отель на Мёртвом море, который находится в зелёном саду. Эйн Геди - это кибуц (поселение типа посёлка), на территории
Подробнее
24.09.2014  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Хотела бы всем посоветовать этот небольшой отель в кибуце Эйн Геди. Прекрасное место, совмещающее в себе сразу несколько красот земли обетованной! Сам кибуц создает впечатление оазиса посреди пустыни. Вся территория засажена всевозможными растениями, с различных континентов, от березы до кактуса, для
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 Herbert Samuel Hod Dead Sea Hotel
56 отзывов 3.8
Пляж (1 линия)
Бесплатный Wi-Fi
Крытый бассейн
Бассейн с подогревом
Собственный пляж
4 Lot Spa Hotel
104 отзыва 4.7
Пляж (1 линия)
Бесплатный Wi-Fi
Бассейн
Крытый бассейн
Бассейн с подогревом
4 Spa Club Dead Sea
102 отзыва 4.3
Бассейн
Пляж (1 линия)
Бесплатный Wi-Fi
Крытый бассейн
Бассейн с подогревом

Другие отзывы

24.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Пятерка пятерке рознь, вот это реальная пятерка!Идеальный отель, вкусная еда, алкоголь нормальный, из
Подробнее
24.04.2024  
Для пяти звед еда слабая больше не поедим в этот отель
Подробнее
24.04.2024  
Добрый день! Отель полный восторг для детей и взрослых! Главная отличительная черта это грамотное зонирование
Подробнее
24.04.2024  
Понравилось: Нам понравилось абсолютно всё. Великолепный сервис, всегда готовый помочь и откликнуться
Подробнее
24.04.2024  
Очень понравилось в отеле , чисто , свежо , очень уютно в номере . Очень часто езжу по делам и останавливалась
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь