Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Египет
/ Египет / Хургада / Sun & Sea / Отзывы

Туры в Хургаду

Отели
Хургады
Погода
в Хургаде
Курорты
Египта






Отзыв на Sun & Sea 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в июне,
4.5
5
4
Был в этом отеле 3 раза в период с 2008 по 2010 годы. Скажу сразу: по состоянию на апрель 2015 в отеле идет реновация: первый этаж старого корпуса (где располагался ресепшин) разобран полностью. Да с левой стороны строится еще один корпус. Будет ли новый корпус составной частью данного отеля сказать не могу. Поэтому не знаю – функционирует ли этот отель в настоящее время или нет. К сожалению вопрос «когда посетили данный объект» не выдает варианта совпадающего с фактическим посещением, поэтому поставил самую раннюю дату из возможного.
В целом за все визиты отель произвел неплохое впечатление. Внутренняя территория имела красивый бассейн с водопадом. Пляж был небольшой всего 30 зонтиков на 100 номеров, т.е. ровно на столько номеров и рассчитан старый корпус отеля. Вообще говорят, что данный аппарт-отель предназначен для тех, кто приезжает не столько для того, чтобы нежится под солнцем, а для людей, которые неоднократно бывают в Хургаде и самостоятельно планируют свой отдых на курорте. Но, необходимо отметить, никогда не слышал, что кому-то не хватало лежаков.
Расположение пляжа на мой взгляд не совсем удачное – рядом корпус соседнего отеля, от которого после полудня начинает падать тень, также от «соседа» течением пригоняло мусор. Ну и плюс ко всему в 10 метрах от берега стоянка катеров.
Единственный плюс пляжа, как ни странно, в соседнем платном городском пляже на который никто не ходит и море заросло молодыми кораллами.
Номера в отеле разноплановые: есть и стандартные, есть и как квартира с несколькими комнатами, кухонными зонами, а где-то и отдельные кухни предусмотрены. Состояние номеров в целом удовлетворительное. В старом корпусе в каждом номере индивидуальный бойлер. Этот факт давал преимущество перед номерами нового корпуса, где горячая вода подавалась централизовано. В последний визит были некоторые сбои с горячей водой.
Сейфа в номерах нет, эта услуга предусмотрена только на ресепшине. Да и то, число индивидуальных сейфов ограничено. В случае отсутствия последних ценные вещи пакуются в пакет, который запечатывается, делается опись в присутствии представителя отеля и пакет помещается в один большой сейф, который, я заметил, днем не запирался совсем. Мне пришлось воспользоваться этим, последним вариантом и, надо отдать должное персоналу, проблем не было никаких.
Кстати, при заселении не требовалось никакого бакшиша и можно было выбрать любой свободный номер. Причем один раз при наличии тура в стандартный номер был безо всякой доплаты предоставлен большой двухкомнатный номер.
Расположение отеля достаточно удачное – в самом начале улицы Шератон, хоть и несколько в стороне. Место тихое. А если прогуляться влево от корпуса, то попадаешь на набережную, которая еще и на холм забирается, и, по сути, можно оказаться на самой высокой точке откуда виден весь город. Сама набережная сейчас благоустроена, имеет хорошее освещение, а в 2008 году это была узкая дорога где местами росли кусты.
Анимаций в отеле нет никаких, точнее системных. Изредка во время завтрака или ужина официанты предупреждают о планируемой культурной программе, которая иногда бывает платной. Питание в отеле приемлемое, но однообразное. Как я заметил многое зависит от того, откуда большая часть туристов. Если из Европы, то могут что-то менять в рационе. Морепродукты были очень редким явлением. Необходимо отметить, что это безалкогольный отель, но при этом не возбраняется приносить алкоголь с собой – официанты без проблем обеспечивают бокалами.
При отеле есть свой массажный салон и аква-центр. Wi-Fi в момент моего пребывания отсутствовал.
Что касается дискотек, то ходить далеко не надо – напротив в отеле Sun Rise, да в начале Шератона их было множество. А если кому нужен тренажерный зал, то на верхней части набережной при новом комплексе можно и потренироваться.
Сервисное обслуживание организовано на достаточно хорошем уровне, видно, что отель стабилен, все три года, что останавливался в данном отеле, встречал уже знакомые лица персонала.
Так что, при выборе этого отеля нужно четко себе представлять: если хотим много экскурсий, разбавленных пляжным временем, то отель вполне подойдет. Если хотим чисто пляжный отдых, то стоит морально подготовиться к небольшому пляжу, расположенному через дорогу. Отель, кстати, стоит на второй линии. Единственный совет – дождаться окончания реконструкции.
Название: Sun & Sea

Адрес:Египет,Хургада , Sheraton Road, Hurghada.

27.209280 33.844410

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 14-06-2015
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Sun & Sea

02.10.2014  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Я знала куда еду. Этот отель приходила посмотреть, но обстоятельства задержали меня на 2 долгих года. Наш отдых зависит не от отеля, персонала и т. д, а от состояния души. Номер большой, виды из всех окон и галерей- потрясающие и днем и ночью. Работало все, идеально чисто, полотенца свежие. Да, надо
Подробнее
25.07.2014  
Обслуживание - 4 Питание - 4 Номер - 4
Отель вполне соответствует заявленным трем звездам. Поругать его, кроме как за почти полное отсутствие пляжа, не могу, особо похвалить – тоже. Постараюсь быть объективным. Мы отдыхали в нем с супругой в августе 2012 года. С тех пор прошло почти два года. Но не думаю, что там что-то кардинально изменилось
Подробнее
19.06.2014  
Обслуживание - 4 Питание - 4 Номер - 5
Зимой,как обычно, людей не очень много. поэтому разместили очень быстро.Хороший стандартный номер-все работало исправно, кондиционер грел хорошо.Но проблема была с горячей водой- все время лилась только холодная.Еще один минус- смена белья.Когда я сняла покрывало-простыня была серая и помята естественным
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

Мини-кухня
Подходит для детей / семьи
Детский бассейн
Беспл. парковка
Горки/Аквапарк
Тур с перелетом от 152461 руб.
3 Alia Beach
11 отзывов 4.4
Пляж (1 линия)

Другие отзывы

18.04.2024  
Чистый бассейн, уютная атмосфера и много зелени вокруг. Был балкон в номере с видом на бассейн. Нас
Подробнее
18.04.2024  
Красивый уютный отель, хороший бассейн Уборка страдает
Подробнее
18.04.2024  
Все очень понравилось! Особенно отношение сотрудников отеля! Хочу отметить отличное оношение сотрудника по имени Лилия, которая стоит у в хода в ресторан!
Подробнее
18.04.2024  
Понравилось все. Обслуживание, расположение, номера, завтраки. Ничего
Подробнее
18.04.2024  
Брали полулюкс с красивым видом из окна через Островок. Заселение быстрое. Ресепшн светлый и чистый
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь