Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Доминикана
/ Туристические новости / Доминикана

Туры
в Доминикану

Погода
в Доминикане
Курорты
Доминиканы






Club Med объявил об открытии второго курортного комплекса в Доминикане

 

16-12-2019
Международный туроператор Club Med открыл свой второй курорт недалеко от городка Мичес на восточном побережье Доминиканы – Club Med Michès Playa Esmeralda. Комплекс расположился к северу от Пунта-Каны и стал первым в этом районе пляжный проектом, работающем по системе «все включено». Открытие Club Med Michès Playa Esmeralda знаменует важную веху в истории туроператора, ведь это первый в своем роде респектабельный экологический курорт, входящий в новый бренд Club Med Exclusive Collection.

Club Med Miches Playa Esmeralda состоит из четырех укрывшихся в густой тропической листве бутик-деревушек, каждая из которых предлагает свою концепцию отдыха, развлечений и условий проживания. Гармония этого девственного уголка природы с безупречными пляжами и роскошными пальмовыми рощами ничем не нарушена благодаря тому, что высота строений комплекса ограничена всего двумя этажами.

Еще на этапе проектирования была разработана комплексная программа по пересадке деревьев с тем, чтобы их количество в пределах курортной зоны осталось неизменным, а также проведено всестороннее исследование вероятного воздействия на окружающую среду, с тем чтобы естественная красота Мичеса не пострадала. Инфраструктура проекта была подвержена целому ряду экспертиз, включая оценку возможных экологических, социальных и экономических последствий.

Club Med Miches Playa Esmeralda открывает двери для путешественников всего мира, приглашая разделить чувство восторга, которое испытали авторы проекта, попав в это местечко впервые и поразившись редкому сочетанию богатой культуры, нетронутых пляжей, пышной растительности, великолепных пейзажей, гостеприимства и живой энергии, рождающейся в единении


Добавить комментарий



Представьтесь



Похожие новости

03.10.2016   
Начало строительства Айя-Напа Марина на Кипре
На Кипре началось строительство крупнейшего инфраструктурного проекта. Он предусматривает создание жилых
07.09.2017   
Стала известна дата открытия Лувра Абу-Даби
Руководство Лувра Абу-Даби анонсировало точную дату открытия экспозиций – долгожданный музей распахнет
02.09.2014   
Роскошный спа коплекс Jiva Grande открылся в Бангалоре
The Taj West End приглашает посетить свой новый роскошный спа-центр Jiva Grande. В основе философии Jiva или «Внутренней
27.02.2020   
Открытие нового курорта Club Med Mitches в Доминикане
В январе 2020 года состоялось торжественное открытие нового курорта категории Exclusive Collection французского
17.08.2020   
Названы пять самых необычных отелей Доминиканской Республики
Будучи одним из самых динамичных направлений Карибского бассейна, Доминиканская Республика предлагает развитую






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь