Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Доминикана
/ Туристические новости / Доминикана

Туры
в Доминикану

Погода
в Доминикане
Курорты
Доминиканы






У Санто-Доминго появится Конгресс-бюро

 

17-11-2019
В Санто-Доминго появится Конгресс-бюро, задачей которого станет оказание содействия продвижению доминиканской столицы в качестве ведущего направления Карибского региона в сегменте MICE. Это будет некоммерческая организация, которая объединит различных игроков индустрии и начнет функционировать как единое информационное окно, предоставляющее консультации и поддержку при планировании мероприятий. Подразделения организации в различных секторах MICE будут заниматься продвижением направления и предоставлять информацию и помощь людям, компаниям или ассоциациям, заинтересованным в организации мероприятия в городе.

По словам Магали Торибио (Magaly Toribio), советника по маркетингу Министерства туризма Доминиканской Республики: «По статистике, MICE-туристы тратят примерно в четыре раза больше, чем обычные путешественники, и их поездки не зависят от сезонности. Последовательные действия Конгресс-бюро, направленные на увеличение количества мероприятий, проводимых в Санто-Доминго, безусловно, будут способствовать ускорению экономического развития доминиканской столицы».

В дополнение к разработке маркетинговых стратегий по продвижению направления, организация планирует оказывать информационную поддержку и помощь в подборе площадок, застройщиков стендов, профессиональных организаторов конференций, туристических агентств и других местных поставщиков, а также проживания, питания и переводческих услуг. Еще одна из центральных функций бюро – служить связующим звеном для международных специалистов по планированию мероприятий с учреждениями, ассоциациями и профессионалами государственного и частного секторов.

Превосходное воздушное и наземное транспортное сообщение, современные конгресс-центры, богатая гостиничная инфраструктура и множество достопримечательностей – все это залог успешного развития Санто-Доминго в качестве ведущего MICE направления на Карибах, лидерству которого будет способствовать создание Конгресс-бюро.


Добавить комментарий



Представьтесь



Похожие новости

03.10.2018   
Итоги Международного форум-выставки по туризму «ОТДЫХ 2018»
24-й Международный форум-выставка по туризму «ОТДЫХ 2018» прошел с 11 по 13 сентября в ЦВК «Экспоцентр».Мероприятие
11.08.2016   
Доминикана поднялась в мировом рейтинге MICE-направлений
Международная ассоциация конгрессов и конференций ICCA опубликовала данные по MICE-туризму за 2015 год,
16.02.2017   
В 2016 году Доминикану посетили более 130 тысяч MICE-туристов
В период с января по ноябрь 2016 г. Доминиканская Республика приняла 128 575 MICE- и бизнес-туристов, из
17.12.2015   
Доминикана начнет развивать культурный и шоппинг-туризм в 2016 году
В 2016 году Доминиканская Республика сохранит взятый ранее курс на продвижение таких сегментов, как гольф-туризм, MICE-направление,
02.07.2019   
Путешествуй по России на форуме SIFT - 2019
С 21 по 22 ноября 2019 года в городе-курорте Сочи состоится Международный туристский форум SIFT, ставший






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь