Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Доминикана
/ Туристические новости / Доминикана

Туры
в Доминикану

Погода
в Доминикане
Курорты
Доминиканы






Экс-Memories Splash в ноябре предложит два обновленных отеля

 

21-10-2018
Антонио Эррера, главный директор по развитию отелей и курортов Blue Diamond Resorts, сообщил, что после трех месяцев реновации курорт Memories Splash Punta Cana вновь откроет свои двери 16 ноября 2018 года уже в качестве двух отелей с полностью отремонтированными номерами – Grand Memories Punta Cana и Grand Memories Splash.

«Мы воодушевлены перепозиционированием марки Memories Splash, ведь это отличная возможность расширить бренд Grand Memories в Доминиканской Республике и поднять еще выше планку качества этого удостоенного наград курорта, работающего по системе «все включено», - сообщил предприниматель.

Неизменным в обновленных отелях Memories Punta Cana и Grand Memories Splash останется эксклюзивный сервис, современные решения в номерах и авангардный стиль, которыми хорошо известна марка.

Курорт располагает одним из крупнейших аквапарков в Карибском бассейне, который придется по душе гостям всех возрастов, предлагая безграничные возможности и инновационную инфраструктуру для игр, отдыха и водных развлечений.

Гости, выбравшие Grand Memories Splash, получат возможность поднять категорию обслуживания до уровня Diamond Club™, который подарит обширный спектр преимуществ, включая приоритетный сервис, рестораны a la carte, эксклюзивные барные зоны и возможность выбора наиболее удобного варианта размещения. Grand Memories Splash расположен ближе всего к аквапарку и предлагает подходящие для всей семьи просторные номера, в том числе, с удобными и современными двухъярусными кроватями.

Гости отелей Grand Memories Punta Cana и Grand Memories Splash также получат доступ к роскошной инфраструктуре и услугам соседнего Royalton Punta Cana с его ультрасовременным фитнес-центром и занятиями по программе Royalton Fit. Также постояльцам будет предоставлен комплексный доступ к ресторанам и барам, среди которых – Grazie Italian Trattoria, Score Sports Bar & Lounge, XS Disco Bar, Sands Beach Bar, Martini Mix и многие другие.


Добавить комментарий



Представьтесь



Похожие новости

08.07.2014   
«Mandarin Oriental, Бодрум» открылся вчера
Вчера в Бодруме официально открыл свои двери отель «Mandarin Oriental, Бодрум». Отель построили на северной стороне
12.11.2014   
Aman Group открывает новый отель Aman Tokyo
22 декабря сеть элитных отелей Aman Group планирует открыть свой первый городской отель Aman Tokyo. Отель, открывающийся
08.02.2017   
В феврале на Мальдивах под управлением компании Pulse Hotels & Resorts открывается первый лайф-стайл резорт
В феврале 2017 года ожидается открытие совершенно нового отеля, который перевернет представление об отдыхе
10.06.2014   
Легендарный островной курорт One&Only Hayman Beach открывает двери после реновации
Самый титулованный курорт Австралии One&Only Hayman Island, расположенный на частном острове в самом сердце Большого
11.06.2014   
Легендарный островной курорт открывает двери после реновации
Самый титулованный курорт Австралии One&Only Hayman Island, расположенный на частном острове в самом сердце Большого






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь