Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Доминикана
/ Туристические новости / Доминикана

Туры
в Доминикану

Погода
в Доминикане
Курорты
Доминиканы






Крупная испанская группа открыла новый отель в Пунта-Кане

 

24-08-2018
Карибский бассейн постепенно завоёвывает пальму первенства в сфере мирового туризма благодаря обширному спектру предложений. Неудивительно, что и BlueBay Hotels, восьмая по капитализации и десятая по объемам номерного фонда испанская отельная группа, теперь инвестирует в регион.

Из последних приобретений группы – отель BlueBay Grand Punta Cana, который стал третьим в портфолио компании в Доминиканской Республике, - после отелей Villas Doradas и Dominican Bay. Этим приобретением испанская компания стремится закрепить свои позиции в Карибском регионе.

«Доминиканская Республика для нас направление не новое, однако открытие пятизвездного отеля в Пунта-Кане, одном из самых популярных регионов страны, станет своего рода вехой, которая не только дополнит существующее предложение, но и укрепит наши позиции в сфере пляжного отдыха», - отметил президент марки Хамал Сатли Иглесиас.

Отель находится в восточной части страны, в 15 минутах от Международного аэропорта Пунта-Каны. Это райское место, где, помимо пляжей с белым песком, кокосовых пальм и бирюзовых вод туристы смогут насладиться широким спектром услуг, включая водные виды спорта, игру в гольф (гольф-клуб La Cana) и тематические парки (Манати парк и Bávaro Adventure Park). Гостям предоставляется выбор между пятью типами размещения: полулюксы, двух- и трехкомнатные семейные апартаменты, люксы Masters Suite и, наконец, пентхаусы. Гастрономическое предложение включает интернациональную кухню, гриль-бар и креативный средиземноморский фьюжн в ресторанах La Caracola, Blue Wave Restaurant & Grill и Sur le Mer, соответственно. Также к услугам гостей – местная кухня и обширный выбор напитков.

Группа BlueBay Hotels со штаб-квартирой в Пальма-де-Майорке присутствует в Европе, на Ближнем Востоке, в Северной Африке и Карибском бассейне под четырьмя гостиничными брендами: Le Royal Hotels & Resort, Blue Diamond, BlueBay Hotels & Resorts и BelleVue Hotels & Resorts, которые удовлетворяют самым разноплановым потребностям своих клиентов, от роскошного культурного отдыха и предложений в сфере «люкс» до опций, ориентированных на пляжный туризм. Группа и ее различные объекты является обладательницей многочисленных премий в туристическом секторе.


Добавить комментарий



Представьтесь



Похожие новости

22.11.2018   
Centara раскрывает планы развития сети на WTM 2018
Centara Hotels & Resorts - ведущий гостиничный оператор Таиланда во время выставки WTM-2018 в Лондоне
23.12.2018   
Обновленный отель BlueBay Grand Punta Cana готов к приему гостей
Компания BlueBay Hotels & Resorts завершила процесс реновации, начавшийся в июне текущего года в отеле
20.06.2014   
Minor Hotel Group объявляет об открытии нового курорта на Сейшельских островах
Один из крупнейших гостиничных холдингов Minor Hotel Group (MHG), под управлением которого находится более 100 отелей,
22.11.2018   
Обитаемый остров: Bluewaters в акватории Дубая принимает первых гостей
Новейший остров в акватории Дубая под названием Bluewaters готов принимать первых гостей, которые поселятся
04.11.2019   
На Маврикии открылся первый курорт группы Anantara - Anantara Iko Mauritius Resort.
Новый курорт Anantara Iko Mauritius Resort & Villas расположился в уединенном месте на пляже Le Chaland






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь